Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » спорт-это клево!


спорт-это клево!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Топег, который действительно необходим всем, потому что спорт в жизни БО играет огромную и позитивную роль. Этот топег реально созрел, его нужность на этом форуме неоспорима. Я не придумал пока еще до конца его концепцию, например, как отчет в виде личных спорт-дневников. Или пусть будет сумбурным, или смесью и того и другого одновременно. Главное, в чем я уверен, это будет восхитительно, и что каждому из нас есть, что сказать в этом разделе. Помогите мне, друзья своей фантазией и энергией, и этот топик заиграет яркими красками!
:D  :D  :D

0

2

Да-да, давайте все подтягивайтесь к нам! На о. сил точно будет поменьше !

0

3

Катайтесь на велосипедах. Ездийте в велопоходы.

0

4

Да!!! На великах! Велик - это круто! Я вот пристрастился ездить на веле на работу. В день получается где-то 20 км. И намного быстрее, чем общ. транспортом! Единиственная засада - дождь. По мокрой дороге ехать очень непозитивно, так как с заднего колеса всё летит на жопу и спину. Крылья, конечно, помогают, но те, что я приобрёл, как-то несолидно смотрятся на моём веле, поэтому надеюсь на хорошую погоду :D
И велопоходы IMHO вообще идеальный вариант. Главное, чтоб вел по дороге не сдох )

0

5

Ага, я раньше тотже катался. Регулярно в велопоходы ездили. По городу как сумасшедшие гоняли под 35-40 км в ч. Благо велик отличнй и экипировка соответсвующая...
А потом....один раз ехал домой, увидел сидевшего прямо в центре дороги мотоциклиста. Остатки его спортбайка,  зеленого цвета, валялись по всей набережной, переливаясь яркими цветами.
Парень был в шоке, еле снял с него шлем. Вобщем он отделался рваными ранами и ссадинами...

Я и раньше не мог поверить , что на дорооге столько идиотов, а после этого случая перестал кататься вообще по горооду!
Раз и навсегда !! А потом пересел на машину и вообще перестал кататься..
Теперь вот не пойму - куда я потратил столько денег ??? А еще хотел карбоновую раму купить, upgrade делать  ))

Выод : кататьтся здорово! Но только не по дорогам крупных городов!
Велопоходы - отлично!!

З.Ы. Наеюсь ездите вы в велоформе и в ШЛЕМЕ!

0

6

TInv написал(а):

З.Ы. Наеюсь ездите вы в велоформе и в ШЛЕМЕ!

Гыгы, а у меня нету ни того, ни другого ). Форма - майка, шорты и кроссовки (или джинсы и кроссовки). Шлема нету. У меня горник, а на горниках у нас почти никто в шлемах не катается. На шоссейниках - почти все в велоформе и шлемах.

0

7

sober, так у меня тооже горный ! 26' колеса. Просто резина для асфальта и рама с колесами хорошая!
И можно летать почти как на гибриде(читай шоссейнике....).
А шлем для горного велика еще более обязательная вещь!!
А велоформа : мало того, что она снижает сопротивление воздуха, так еще одно из главных ее свойств  - у велосипедиста гораздо меньше шансов за что -нибудь зацепиться ! За ветку, кусты....машину наконец! Это важно!
Да и во всем это "наряде" ты выглядишь серьезней - народ оборачивается, а автомобилисты часто даже пропускают!
Но все равно у нас просто нет культуры велосипедного движения, и на дороге полно "быдла" всякого, поэтому я сейчас вообще не катаюсь...

0

8

TInv написал(а):

Просто резина для асфальта

Это кул! Надо будет и себе приобрести комплектик, может увеличится КПД поездок на работу и обратно :)

0

9

Scorpion, заведи себе спортивничег, если нечего будет писать в него, ну и не надо часто. Только здесь на форуме есть масса хороших примеров, как люди спортом дабирали килограммы, опыт можно позаимствовать, тем более, что это помогает не дрочить сильно. :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » спорт-это клево!