Уверенность в себе - это основа всех крупных успехов и достижений.
*
Обычные люди имеют желания и надежды. Уверенные в себе люди имеют цели и планы.
*
Вам мешают не отсутствие способностей или возможностей; вам мешает лишь отсутствие уверенности в себе.
*
Уверенность - это привычка, которую можно выработать действуя так, словно вы уже обладаете той уверенностью, которую бы хотели иметь.
*
Ключ уверенности в себе состоит в том, чтобы самостоятельно решать, чего вы хотите, а затем действовать так, словно вы не можете потерпеть неудачу.
*
Страх и сомнение - главные враги больших успехов и достижений.
*
Успех начинается с попытки.
*
Примите на себя полную ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Откажитесь от обвинения других или поиска оправданий.
*
Свой внутренний дилог с самим собой всегда ведите в позитивном ключе. Повторяйте: "Я могу сделать это! Я могу сделать это!", пока ваши страхи не исчезнут.
*
Начните делать то, чего боитесь, и страх улетучится.
*
Ключ к успеху состоит в том, чтобы вменить себе в привычку делать то, что внушает вам страх.
*
Если вы не будете делать те вещи, которые вызывают у вас страх, страх подчинит себе вашу жизнь.
*
Все люди боятся. Превосходит других тот, кто действует, превозмогая страх.
*
Если бы вас ничуть не беспокоило мнение других, чтобы вы сделали или что бы вы изменили в своей жизни?
*
Постоянно думайте о своих целях.
*
Верьте в себя; каждое сердце отзывается на эту железную струну.
*
Все, о чем вы думаете, реализуется в вашей жизни.
*
Уверенные в себе люди думают и говорят о том, чего они действительно хотят, - и они обычно добиваются того, о чем думают и говорят.
*
Мыслите позитивно. Чем больше в вас оптимизма, тем увереннее вы становитесь.
*
Отбросьте сомнения в сторону. Решите, что вы будете жить той жизнью, для которой созданы.
*
Вы пришли в этот мир, чтобы сделать свою жизнь чудом.
*
Девиз для поддержания уверенности в себе: "Становись хорошим, становись лучше, будь лучшим!"
*
Ощущение постоянного развития - великолепный источник мотивации и уверенности в себе.
*
Смотрите на себя и думайте о себе как о лидере, а затем действуйте так, как действуют лидеры. Осмельтесь идти вперед.
*
Действуйте смело, и вам на помощь придут невидимые силы.
*
Если вы очень сильно хотите чего-то, у вас появится уверенность и способность преодолевать любые препятствия, возникающие на пути.
*
Заранее решите для себя, что будете проявлять упорство до тех пор, пока не достигните успеха, какие бы трудности ни вставали перед вами.
*
Успешные люди имеют привычку быть решительными во всем, чем они занимаются.
*
Не забывайте: в конце концов вас ждет успех.

.... (продожение следует)