Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начало новой жизни.


Начало новой жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую участников, модераторов форума и остальных, имеющих к этому сайту какое-либо отношение.

Немного о себе. Мне 19 лет. Начал заниматься о. в 11-12 лет. Только пару недель назад стал задумываться о том что я делаю. Месяца 2 назад понял, что живу как то неправильно. В итоге бросил пить (ну скорей выпивать, т.к. бывало это 1 раз в неделю, бросил курить (начал вместе с занятием о.), и вообще стал вести здоровый образ жизни, с зарядкой и закаливанием. Но все же эти процедуры не помогали.
Глядя на своих сверстников, у которых у всех девушки, было чувство среднее между завистью и непониманием. Не занимаюсь о. уже 2 суток, но желание присутствует (ооо!да еще как...).
Наметил себе цель: навсегда бросить о. Так сайт стоит довольно давно, то мне сложно ориентироваться. Думаю добродушные пользователи помогут мне побыстрей освоиться здесь, помогая ссылками на другие темы и моральной поддержкой.

"История болезни":
У меня было все как на автомате. Какое либо мало мальское событие - рука вниз, и пошло поехало. Хочеться реальной здоровой жизни с девушками, а не с рукой, которую мне выделили для совершенно других дел. Были чувства к девушкам, но я их подавлял методом о. Видно подавил довольно сильно. Сейчас женский пол для меня -   живая альтернатива правой руке.
В общем у меня сразу небольшая просьба: подскажите пару хороших тем, с которых мне взять основу. Считаю что брошу, и если уж не очень легко, то точно не очень тяжело, т.к. у меня сейчас состояние пластилина. Еще добавлю: гложет чувство одиночества. Так как очень натянутые отношения с ровесниками, особенно с девушками, с которыми даже говорить тяжело. И друзей не осталось, т.к. сменил образ жизни и старые друзья остались в старой жизни. В общем надеюсь на ваше полное понимание.

+2

2

Korbinod написал(а):

Так как очень натянутые отношения с ровесниками, особенно с девушками, с которыми даже говорить тяжело. И друзей не осталось, т.к. сменил образ жизни и старые друзья остались в старой жизни. В общем надеюсь на ваше полное понимание.

У меня такая же история, ну что ж удачи, давай приходи в норму, а насчет одиночества это все херня, главное дело себе найти, сопли не пускать и не жалеть себя. Тут есть все что тебе нужно чтобы бросить о, просто почитай форум, дневники, у многих такие же проблемы что у тебя.

0

3

Korbinod написал(а):

Думаю добродушные пользователи помогут мне побыстрей освоиться здесь, помогая ссылками на другие темы и моральной поддержкой.

Вот ПРАВИЛА, как бросить дрочить.
Обязательно читай БИБЛИОТЕКУ, Роледера особенно, но там вообще много собрано о ВРЕДЕ онанизма.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начало новой жизни.