Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "май 2008" без онанизма


Команда "май 2008" без онанизма

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Male написал(а):

Было слишком сильное напряжение.

Ничего страшного, ты достаточно долго продержался. Главное без всяких "запоев". Мне, например, в чем-то даже проще, чем многим форумчанам. Уже начинаю забывать, как заниматься о., меньше фантазирую теперь. Хотя до полного излечения еще далеко - сохранились некоторые рефлексы онаниста.

0

122

Джон Ян

Дренд у нас сейчас хочет отказаться от форума на время, почитай соседнюю тему "БАН", редактирует здесь, вроде, Оптимизирующий... Кроме того, чтобы тебя записали в команду, ты должен был бы не дрочить весь май до сих пор. Это так? И привет заодно! :) Заводи дневник, расскажи о себе в двух словах.

0

123

Wolf написал(а):

Кроме того, чтобы тебя записали в команду, ты должен был бы не дрочить весь май до сих пор. Это так?

Конечно так,какой смысл себя обманывать-14дней держусь,сегодня 15-ый.

Заводи дневник, расскажи о себе в двух словах

Ок.

И привет заодно

Здорова!

Модератор впиши меня пожалуйста в команду Май заранее спасибо!!!

Отредактировано Джон Ян (2008-05-15 13:13:12)

0

124

Джон Ян написал(а):

Модератор впиши меня пожалуйста в команду Май заранее спасибо!!!

Джон Ян ты в команде,успехов :)

0

125

пол-месяца уже позади, чем больше трудностей встречаю, тем сильнее моя мотивация.

0

126

у меня всё ок, чувствую себя прекрасно.

0

127

Всё в порядке,не онанирую,молю бога чтоб дал силы воздерживаться от этого мерзо-пакостного занятия и мои молитвы не напрасны!
                                                      Да Здравствует Жизнь!!! Будь проклят онанизм!!!

0

128

У меня всё нормально не онанировал почтиш-то месяц.Жизнь устраиваеться,онанизм приносил мне только неустройство и неразбериху.

0

129

упс, ай дид ит эгэйн тхру йор хеарт...

0

130

с форума соблазнения девушек:

Развиваясь в разных сферах (соблазнение, бизнес, спорт и т.д.) люди забывают иногда про одну важную вещь, из-за которой само развитие становится бессмысленным. Эта вещь - удовольствие. Удовольствие от взгляда на самого себя таким, каким ты являешься в процессе развития.  Без него нет и удовольствия от процесса. А процесс без удовольствия ведет в никуда, ибо сама цель, принесшая множество несчастий, становится противной и не нужной. Самый простой пример - соблазнение. Да, это самый простой пример практически всегда, а вся шумиха об его сложности поднято множеством романов, телепередач и т.д. Так вот, соблазнение. Я видел парней, прошедших стандартную схему: неудачник => начало развития, стиснув зубы => первые успехи => заебало, забил => неудачник. В чем причина того, что эти парни ничего не достигли? Да в том, что они не получали удовольствия от процесса! От этого они и пришли к выводу, что столь желанная цель иметь классную девушку(ек) не стоит таких усилий. Эти парни смотрели на себя и говорили "нет, я ничего не добьюсь, я неудачник". Они сами себе не нравились.
Следовательно, чтобы все получалось, надо нравиться самим себе! И начать с внешнего вида: посмотрел в зеркало, не нравятся тебе твои джинсы? Выкинь их в топку! Имей вместо 4-х пар только 3. Надо больше? Заработай и купи. Но главное - не ныть! Главное - не взывать к жалости к самому себе. Человек, который сам себе не нравится - может понравиться разве что такому же жалкому представителю человечества.
А когда ты внешне себе нравишься, когда сам себе улыбаешься, когда из тебя прет позитив, а не тупое желание достичь какой-то цели любой ценой, когда ты идешь по жизни играя, тогда и люди сами к тебе тянустся!
Живи! Играй!

Midnight Man. 2008.

+4

131

Wolf написал(а):

И начать с внешнего вида: посмотрел в зеркало, не нравятся тебе твои джинсы?

Не пожалел денег купил себе пару хороших джинс и ветровку(дорогую) ещё
куплю себе фирменный спортивный костюм, денег на это никогда жалеть не буду.Одеваться со вкусом один с пунктов быть успешным.

0

132

Wolf, полностью с тобой согласен, ты прямо мои мысли изложил)

0

133

Лютик

это не мои слова, а Midnight Man-a

0

134

ну в любом случае, раз ты их цитируешь, значит согласен с ними.

0

135

максим345 написал(а):

Одеваться со вкусом один с пунктов быть успешным.

Согласен. Но и зацикливаться на этом не надо!!!!!! Я вот зациклился, только недавно отошел )))

0

136

ALEX написал(а):

Согласен. Но и зацикливаться на этом не надо!!!!!! Я вот зациклился, только недавно отошел )))

Но когда отошел, стал лучше чем до того как зациклился?

0

137

Естественно )) Просто одно время было когда все бабки спускал на шмотки, думал если куплю вот эту одежду, всё все девчонки мои )) Как же я ошибался....

Друзья, СЕГОДНЯ У МЕНЯ ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ОНАНИЗМА!!!!! ТРИ МЕСЯЦА!!!

Отредактировано ALEX (2008-05-22 08:24:16)

+4

138

поздравляю)) желаю тебе еще кучу таких месяцев, не останавливайся!

0

139

Почему это ALEXу никто плюсы не ставит, не пойму.
:flag:
Я верю, что 3 месяца без о. - это офигительный этап, потому что потом начинается главная борьба - борьба за мотивацию. Но человек, который живет позитивно после 3-х месяцев - уже не болен пороком, это точно.
+1
ЗЫ: ALEX так, держать, дружище!

0

140

ALEX написал(а):

Просто одно время было когда все бабки спускал на шмотки, думал если куплю вот эту одежду, всё все девчонки мои )) Как же я ошибался....

ну конечно.
как бы ты не разоделся, не изменив себя, это мало что изменит.
глупо думать, что ели нацепить на себя дорогие шмотки, девки тут же станут подбегать к тебе с раздвинутыми ногами и подушкой на спине :)
В одежде парню достаточно быть опрятным, и одетым со вкусом. Это поможет чувствовать себя уверенно.

+2

141

спасбо andion )

0

142

2ой день на грани срыва  :dontcare:

0

143

Вчера так ждал поддержки от участников команды. Не дождался. Это не команда, это список. :sceptic: И мы еще удивляемся откуда столько срывов.
Впрочем, спасибо товарищу Wolf.

Отредактировано chronic (2008-05-25 10:33:44)

0

144

и на нашей улице скоро будет праздник : ещё 6 дней простоять, да ночей продержаться - и май повержен! У меня 31-е мая - особенное число. Это день, когда мои отношения с бывшей стали носить серьёзный характер :) Был бы год.. А ещё и по совместительству в ночь на первое июня у нас в городе праздник. Называется он "Голубая Ночь". Всю ночь играет музыка, открыты музеи (за деньги, конечно), танцы.. Пригласил родителей в гости, они у меня в другом городе живут. А первого июня серьёзный бой по шахматам... Хех. Чтоб у нас всё было, и за это ничего не было! :)

пысы : пил я только утром, сейчас после бега трезв, как стёклышко! :)

0

145

chronic написал(а):

Вчера так ждал поддержки от участников команды.

Держись! До конца месяца совсем немного осталось. Не вздумай срываться, итак много потерь в мае. У тебя все получится, просто нужно постараться направить свою энергию на какие-нибудь другие дела и отвлечься от вредных мыслей.

0

146

ALEX написал(а):

Естественно )) Просто одно время было когда все бабки спускал на шмотки, думал если куплю вот эту одежду, всё все девчонки мои ))

.Да я видел людей которые щёгольски одевались и приэтом были неудачниками,но я не видел успешных людей которые плохо одевались.

0

147

chronic написал(а):

Вчера так ждал поддержки от участников команды. Не дождался

Крепись товарищ по несчастью, наш путь терновый но счастливый.

0

148

максим345
Блудный сын
Спасибо, друзья! До конца месяца дойду! И до конца следующего дойду :)

0

149

chronic, давай-давай, осталось-то 5 деньков каких-то...

0

150

Последний день остался :flag:

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "май 2008" без онанизма