Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » В 19 веке компромиссов не искали


В 19 веке компромиссов не искали

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:cool:

0

2

Это же трусы верности. От походов на лево.

0

3

хааххаха, жесть!:) Мне бы такие семейники, год без о для меня был бы не проблемой!

0

4

Антимастурбационный костюм.
1917 Мастурбировавшие подростки должны были в начале ХХ века проходить курс лечения от этого вредного занятия в больнице. Изнуренного рукоблудием юношу облачали в кожаные шорты с металлическим кольцом на поясе и подтяжками с замком. Без посторонней помощи костюм снять невозможно. Спереди у модели был изогнутый вниз носик, похожий на самоварный. Пенис помещали туда. Писать можно было легко, а вот заниматься самоудовлетворением - никак.

0

5

Трусы совести.
1903 Еще одно высокотехнологическое устройство против мастурбации. Член помещался в пружину. В ней были электрические датчики. При эрекции пружина выпрямлялась, датчики реагировали и замыкали цепь - следовал ощутимый разряд тока. Эрекция, понятное дело, тут же пропадала.

0

6

При эрекции пружина выпрямлялась, датчики реагировали и замыкали цепь

Гениальное изобретеие  :cool:

0

7

мне больше штанцы понравились

0

8

Кедр написал(а):

Трусы совести.
1903 Еще одно высокотехнологическое устройство против мастурбации. Член помещался в пружину. В ней были электрические датчики. При эрекции пружина выпрямлялась, датчики реагировали и замыкали цепь - следовал ощутимый разряд тока. Эрекция, понятное дело, тут же пропадала.

IMHO почти 100% путь к импотенции.

0

9

Кедр написал(а):

Антимастурбационный костюм.
1917 Мастурбировавшие подростки должны были в начале ХХ века проходить курс лечения от этого вредного занятия в больнице. Изнуренного рукоблудием юношу облачали в кожаные шорты с металлическим кольцом на поясе и подтяжками с замком. Без посторонней помощи костюм снять невозможно. Спереди у модели был изогнутый вниз носик, похожий на самоварный. Пенис помещали туда. Писать можно было легко, а вот заниматься самоудовлетворением - никак.

Реальная штука! А главное прикольно так! До чего веселые люди были!

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » В 19 веке компромиссов не искали