Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Да , я сегодня не дрочу!


Да , я сегодня не дрочу!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

это пипец.
Вы так и не просекли , что я хотел сказать.
можно не дрочить месяц, два, три... и чё?  что вы увидете на этой вершине? НЕ НЕ НЕ  ?? как моя жизнь классна я сегодня не не не. И завтра я не не не. да я герой. и после завтра я не не не. да я забыл сказать , главное это то что я подрочил свой мозг! не не не. и всё путем. подрочим мозг мы все троем.
может пора уже бросить дрочить и не дрочить?

-2

2

Александp,
Судя по твоим сообщениям ты очень эмоциональный парень . . .
Твой последний пост ты написал в духе предыдущего, который и так неправильно поняли. Может лучше спокойно написать развернутыми предложениями о чем ты хочешь рассказать?!
Пойми правильно, за этими эмоциями не видно того, ради чего ты так нервничаешь и эмоционально реагируешь.
Очень надеюсь увидеть спокойный и обстоятельный ответ от тебя, который можно будет обсудить.
Заранее спасибо.

Отредактировано korson (2008-05-06 15:59:27)

0

3

Александp написал(а):

Вы так и не просекли , что я хотел сказать.
можно не дрочить месяц, два, три... и чё?  что вы увидете на этой вершине? НЕ НЕ НЕ  ?? как моя жизнь классна я сегодня не не не. И завтра я не не не. да я герой. и после завтра я не не не. да я забыл сказать , главное это то что я подрочил свой мозг! не не не. и всё путем. подрочим мозг мы все троем.
может пора уже бросить дрочить и не дрочить?

НАДО ЯСНЕЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ В СЛОВАХ. А еслы бы было так просто бросить дрочить, то бросали бы с первого раза, написав здесь клятву не "дрочить до самой смерти в этого дня ни разу". Я вот второй год бросаю - и год назад я так не думал, что типа "какя хуйня, вот приду я на сайт через полгода - заебись итд....... " ! И буду очень рад, если у меня получится полностью бросить онанизм через год.

0

4

Вот я не пользуюсь этими НЕ НЕ НЕ, и что? Даёт ли мне это право высмеивать других?  просто я использую другой метод, даже скорее методы, потому что онанизм повлёк за собой кучу проблем в жизни, которые все одним методом не решить. НО мы все идём к одной цели и здесь важен скорее результат, чем метод!

Отредактировано Wolf (2008-05-06 16:15:58)

+1

5

это я не эмоционально писал.  Кароче! проблема не в онанизме , а в неумении клеить телок. Точка! никакие не не не     не помогут никогда. Фсьо!

-4

6

После прочтения многих тем я прихожу к выводу, что отсутствие дрочки ничуть не лучше самой дрочки.  После месяца можно сказать что вот он я на вершине , и что там я вижу? да ничего нового. Всё тот же я. только не дрочащий.  ну да есть плюс - это отсутствие вины + некая самоуверенность, пик которой растворяется спустя некоторое время и многие ''срываются''. А что по существу? что месяц, что 2, что 3. Та же петрушка.  С хуём в руке. не мол пацаны я развиваюсь, борюсь! беспезды! жизнь сцуко фонтан! Жить хорошо! и т.п. перлы.
Ну и что что Арчи 4 месяца не дрочит.  те же яйца в профиль. Что качество жизни поменялось? Да нехуя. Телок так и не кадрит небось. (это в общем то ко всем относится, включая меня).
Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер. Только эмоции отсутствуют. И по этому решение я вижу вне системы дрочишь-не-дрочишь. Напоминает лебедя, рака и щуку.
И после всего этого когда я в очередной раз читаю : сегодня не не не.  я ухмыляюсь. Оптимизация нах. Работа. Прогресс. Хуйня это всё. никакой работы нет, есть лишь иллюзия под названием не не не. Типа какой я хороший сегодня не подрочил. Герой нах.
По сути ничего не изменилось. Не обманываетесь. Девочек надо кадрить.

-2

7

Arch Enemy написал(а):

А еслы бы было так просто бросить дрочить, то бросали бы с первого раза

Когда я бросал курить, читаю книгу Алана Карра, так вот его метод, весьма действенный, заключался в том что бы бросить курить раз и навсегда. Я так и сделал, и бросил. Точно так же я бросил дрочить. Точно так же бросил пить. Но насчет алкоголя пока ничего сказать не могу, так как срок маленький 1.5 недели. И сейчас осозновая это все, я поражаюсь насколько это оказалось ЛЕГКО. Хотя до этого я бросал и курить и дрочить и все без толку. А По мне так табак=алкоголь=онанизм

0

8

Александp написал(а):

проблема не в онанизме , а в неумении клеить телок

И опять же я с ним соглашусь. Веть еслиб все эти годы я занимался сексом с девчонками, врятли яб дрочил. А почему я незанимался сексом с девочками???? Ответ прост - я неумел их клеить

0

9

Я предлагаю относиться к Александру с пониманием и любопытством. Если он первый человек, который не получил ничего от недрочки, то он - уникален. По началу почти все чувствуют изменения по-любому, а он нет.
Александp, то, что у тебя разочарование от того, что у тебя не выходит то, о чем говорят другие, я вполне понимаю, и не собираюсь с этим спорить.
Знаешь, меня сейчас многие поймут  правильно : тебе надо ненадолго, на месяц хотя бы, не ходить на этот форум, а потом задаться вопросом, нужен ли тебе этот форум вообще? Если ты заметил, то мы очень лояльны к тем, кто высказывает свою точку зрения, но мы никого не затягиваем в наше сообщество, у нас нет ресурсов спорить с думающими, что мы дураки, пойми меня правильно.
Я задаюсь сейчас вопросом: как дальше дело пойдет, если ты будешь писать свой негатив на форуме вида  "Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер. Только эмоции отсутствуют. И по этому решение я вижу вне системы дрочишь-не-дрочишь. Напоминает лебедя, рака и щуку."
Я бы с удовольствием пообщался с тобой онлайн в аське, если захочешь.

0

10

Александp написал(а):

можно не дрочить месяц, два, три... и чё?  что вы увидете на этой вершине? НЕ НЕ НЕ  ?? как моя жизнь классна я сегодня не не не. И завтра я не не не. да я герой. и после завтра я не не не. да я забыл сказать , главное это то что я подрочил свой мозг! не не не. и всё путем. подрочим мозг мы все троем.
может пора уже бросить дрочить и не дрочить?

Ругайте меня но он прав! Он другими словами пересказал то что я уже говорил. Надо бросить и забыть онанизм. И не прокручивать в мозгу тему онанизма. Если тебе скажут: НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ О БЕЛОМ СЛОНЕ!!!!!!!!!! Так этот слон у тебя из мозгов не выйдет. Так же и онанизм. Скажу такую мысль - единственное что теперь меня связывает с онанизмом, это этот форум - ВСЁ, он ушел из моей жизни. Может я так устроен, что могу "бросить, и все", жаль что не могу тоже самое сказать про чувства, такое как любовь. Моя бывшая из головы не выходит.......

0

11

это наоборот осознание, а не разочарование.

0

12

Александp написал(а):

Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер.

Так не надо им быть. Учись, работай, делай карьеру.

Александp написал(а):

Всё тот же я. только не дрочащий.

А что ты хотел? Для того чтобы преуспеть в других видах деятельности - надо действовать там. Т.е. учиться, работать, делать карьеру, зарабатывать деньги. Искать тёлок. ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕГО УЧАСТНИКАМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ МАСТУРБАЦИЕЙ. В этом его задачи и требовать большего от нас не надо.

Александp написал(а):

Ну и что что Арчи 4 месяца не дрочит.  те же яйца в профиль. Что качество жизни поменялось? Да нехуя. Телок так и не кадрит небось. (это в общем то ко всем относится, включая меня).
Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер. Только эмоции отсутствуют. И по этому решение я вижу вне системы дрочишь-не-дрочишь. Напоминает лебедя, рака и щуку.
И после всего этого когда я в очередной раз читаю : сегодня не не не.  я ухмыляюсь. Оптимизация нах. Работа. Прогресс. Хуйня это всё. никакой работы нет, есть лишь иллюзия под названием не не не. Типа какой я хороший сегодня не подрочил. Герой нах.
По сути ничего не изменилось. Не обманываетесь. Девочек надо кадрить.

Эта идея гуляет по форуму в том или ином виде уже давно. Клеить мне тёлку или нет, или вообще на мальчиков перейти - это моё личное дело. А одна из задач которые я себе поставил - бросить онанизм. И мне параллельно есть у меня тёлка или нет - я дрочил и когда у меня подруга была и без неё. Даже женатые люди дрочат и хотят бросить.

+1

13

ALEX написал(а):

И опять же я с ним соглашусь. Веть еслиб все эти годы я занимался сексом с девчонками, врятли яб дрочил. А почему я незанимался сексом с девочками???? Ответ прост - я неумел их клеить

"клеить тёлок" - как это однако прозаично. Один рецепт на всех сразу. А ты не думаешь, что он подходит только тем, кто хочет трахать всех симпатичных баб без разбору, по принципу - которая даст - та моя?  Извиняюсь заранее перед нашими пикаперами, если кто-то обидится. Но они, по крайней мере, рассказывают о своих завоеваниях в своих темах и никому ничего не навязывают в отличие от тебя.

Ведь ты же знаешь, что такое любовь. Это благородное чувство, которое намного выше животных инстинктов, вроде потребности в сексе.

ALEX написал(а):

жаль что не могу тоже самое сказать про чувства, такое как любовь. Моя бывшая из головы не выходит.......

Если у девушки "нет мозгов" (грубо говоря) и о мне с ней не о чем поговорить, то она меня не интересует, как бы красиво она ни выглядела.

0

14

я такой неуважаемый и непозитивный стал)) гг

Arch Enemy написал(а):

ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕГО УЧАСТНИКАМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ МАСТУРБАЦИЕЙ

я думаю кто месяц продержался тот эту проблему решил. дальше уже телки.

0

15

Wolf написал(а):

"клеить тёлок" - как это однако прозаично

можно заменить на - знакомиться с девушками. сути не меняет.

0

16

Александp написал(а):

я такой неуважаемый и непозитивный стал)) гг

Это изменили систему + и -. Теперь рейтинг будет туда-сюда бегать.

Александp написал(а):

я думаю кто месяц продержался тот эту проблему решил. дальше уже телки.

Впринципе да. Хотя видишь ли, на форум приходят женатые люди, у которых не то что тёлка а жена есть, которая спит рядом. Онанизм это зависимость и именно как зависимость рассматривается на этом форуме. Не грех или что то в этом роде - а именно зависимость. И я так думаю, курить бросить не легче чем дрочить.

0

17

Александp, так как у тебя  самого с личной жизнью-то?
Сам-то ты "клеишь телок", или это только теория?

0

18

Оптимизирующий
теория. но правильная.

0

19

спасибо упадочным настроениям александера, я сейчас сорвался во многом благодаря ему...

0

20

невеселый_человек
Спасибо. давай вини меня. я ведь за твою жись ответственен. да?

0

21

Wolf написал(а):

"клеить тёлок" - как это однако прозаично. Один рецепт на всех сразу. А ты не думаешь, что он подходит только тем, кто хочет трахать всех симпатичных баб без разбору, по принципу - которая даст - та моя?  Извиняюсь заранее перед нашими пикаперами, если кто-то обидится. Но они, по крайней мере, рассказывают о своих завоеваниях в своих темах и никому ничего не навязывают в отличие от тебя.

Да нееееее ты не так понял! Я хочу сказать что еслибы не было недостатка в сексе, то не было бы и онанизма. А секса нужно добится через знакомство с девушкой (любимая девушка, девушка которую первый раз видиш разницы нет, его нужно добится). А мы не умеем (умели) его добиться, потомучто даже немогли в большинстве случаев познакомится, а если и знакомились то не могли заинтересовать. Вот и все... не умеем знакомиться - некого добиваться - нет секса - есть онанизм.
Возможно ты возразишь, что на форуме есть женатые парни, и все равно дрочат. Но ведь это привычка, которая осталось с тех времен. Это также как с курильшиками. Если спросить почему ты куришь, ответ будет такой  - снять стресс. Но даже когда этого стресса нет и в помине, он все равно курит. Так же и с дрочкой. Хоть есть жена, а дрочат все равно. Корни растут из детства.
Мое предложение такое )))))))) Надо пацанов в школе, класс так пятый, учить ребят, знакомится с понравившимися девушками.

И НЕ КОМУ Я НИ ЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

+1

22

невеселый_человек написал(а):

спасибо упадочным настроениям александера, я сейчас сорвался во многом благодаря ему...

Извени, но это бред. Такой же бред как удалять анкеты контакта и т. п. Не надо ни кого винить в своих не удачах, во всем твоя вина. Сторонникам удаления контакта, лучше винду удалить, заколотить окна и седеть дома, не видя ни одной девушки. А то она сучка такая, одела юбку, а я сорвался.....
невеселый_человек ты куришь? Если да, то почитай книгу, Алана Кара - "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ", в ней описан метод, по которому бросабт курить тысячами, мне он помог бросить и дрочить. Попробуй может и тебе поможет

Отредактировано ALEX (2008-05-07 09:25:38)

0

23

ALEX написал(а):

Извени, но это бред. Такой же бред как удалять анкеты контакта и т. п. Не надо ни кого винить в своих не удачах, во всем твоя вина. Сторонникам удаления контакта, лучше винду удалить, заколотить окна и седеть дома, не видя ни одной девушки. А то она сучка такая, одела юбку, а я сорвался.....

хм... нада признаться написанное выше верно.

Отредактировано nikName (2008-05-07 09:31:39)

0

24

ALEX написал(а):

Да нееееее ты не так понял! Я хочу сказать что еслибы не было недостатка в сексе, то не было бы и онанизма. А секса нужно добится через знакомство с девушкой (любимая девушка, девушка которую первый раз видиш разницы нет, его нужно добится). А мы не умеем (умели) его добиться, потомучто даже немогли в большинстве случаев познакомится, а если и знакомились то не могли заинтересовать

у меня была девушка, и после каждой нашей ссоры моё внутреннее Я было настолько слабо (оно ведь питалось сексом и любовью), что я не выдерживал и дрочил просто по привычке, "для снятия стресса". Как некоторые пьют водку, чтобы забыться, так я дрочу, когда не могу взять себя в руки (можешь почитать мой дневник, там ты увидишь, сколько раз я срывался). Так что, чтобы бросить по-настоящему, без постоянной потребности в поиске девушки, в смысле "если сейчас не трахну кого-то, то тут же подрочу" нужно развивать своё сопротивление, научиться использовать своё время наиболее оптимальным образом, чтобы создавалось такое чувство, как будто девушка и не нужна.

ALEX написал(а):

И НЕ КОМУ Я НИ ЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Навязывание для меня заключается в том, что ты вёл эту линию вместе с Александром в теме для тех, кто бросает о. на май и дальше. Твоё мнение не совпадало со мнениями многих других участников. В таком случае, тебе следовало писать в своём дневнике или в дневнике Александра.

Ещё хочу сказать, что я с тобой насчёт того, что нужно знакомиться с девушками, полностью согласен, но для меня, например, это только шаг, а не решение проблемы.

Александp написал(а):

Спасибо. давай вини меня. я ведь за твою жись ответственен. да?

ты ответственен за то, что портишь мотивацию другим. Вот твой соратник ALEX знает, что такое толерантное отношение к другим, а вот ты нет.

0

25

Александp написал(а):

После прочтения многих тем я прихожу к выводу, что отсутствие дрочки ничуть не лучше самой дрочки.  После месяца можно сказать что вот он я на вершине , и что там я вижу? да ничего нового. Всё тот же я. только не дрочащий.  ну да есть плюс - это отсутствие вины + некая самоуверенность, пик которой растворяется спустя некоторое время и многие ''срываются''. А что по существу? что месяц, что 2, что 3. Та же петрушка.  С хуём в руке. не мол пацаны я развиваюсь, борюсь! беспезды! жизнь сцуко фонтан! Жить хорошо! и т.п. перлы.Ну и что что Арчи 4 месяца не дрочит.  те же яйца в профиль. Что качество жизни поменялось? Да нехуя. Телок так и не кадрит небось. (это в общем то ко всем относится, включая меня).Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер. Только эмоции отсутствуют. И по этому решение я вижу вне системы дрочишь-не-дрочишь. Напоминает лебедя, рака и щуку.И после всего этого когда я в очередной раз читаю : сегодня не не не.  я ухмыляюсь. Оптимизация нах. Работа. Прогресс. Хуйня это всё. никакой работы нет, есть лишь иллюзия под названием не не не. Типа какой я хороший сегодня не подрочил. Герой нах. По сути ничего не изменилось. Не обманываетесь. Девочек надо кадрить.

Каждому индивиду требуется разное время для того чтобы "дозреть" до нужного состояния. Процесс сложный, с загогулинами, и у всех идет по-разному. У кого-то начинается с НЕ-НЕ-НЕ, потом быть может потребуется несколько подобных попыток, потом взгляды поменяются, человек откажется от НЕ-НЕ-НЕ, они уйдут из его жизни, он перестанет считать дни этими НЕ-НЕ-НЕ, онанизм будет уходить из его жизни по другому, но время то нужно дозреть до этого. Конечно, кто-то будет зреть очень долго, естественный отбор, блин... Но и даже большинство ребят здесь 15-20 лет, это же детство еще такое, так что такой подход НЕ-НЕ-НЕ понятен и не раздражает...

Про себя могу сказать, я раньше тоже считал дни по-началу, а теперь уже нет. Просто живу и отсчет дней сколько там воздеражался вообще как проблема ушел. Поначалу я можно сказать сутками подряд торчал на форуме, а теперь нет - дозрел, желание ушло такое, нет потребности, но это все пришло со временем.

Отредактировано Dark (2008-05-07 11:48:53)

+4

26

Dark написал(а):

Но и даже большинство ребят здесь 15-20 лет, это же детство еще такое, так что такой подход НЕ-НЕ-НЕ понятен и не раздражает...

этот метод придумал, если я не ошибаюсь Арч Энеми, которому побольше лет :) И он же его соблюдает жёстче, чем кто бы то ни было.
эти 3-НЕ нужны для того, чтобы постоянно держать ситуацию под контролем, ведь отказ от о. - это наше РЕШЕНИЕ, а не естественная функция организма.

0

27

Dark написал(а):

большинство ребят здесь 15-20 лет

Я бы сказал, что средний возраст участников 25 лет. Разброс от 14 до 30 и старше. Вот так.

0

28

Александp написал(а):

После прочтения многих тем я прихожу к выводу, что отсутствие дрочки ничуть не лучше самой дрочки.  После месяца можно сказать что вот он я на вершине , и что там я вижу? да ничего нового. Всё тот же я. только не дрочащий.

Если буду судить даже только по себе, то качество жизни изменяется в лучшю сторону.

Александp написал(а):

Так что дрочишь, что не дрочишь всеравно лузер.

А ты попробуй постоянно каждый день др-ть и пойди познакомься с девушками. Когда ты будешь самоудовлетворен, никого ты не пойдешь искать, так и будешь сидеть дома у компа. А после воздержания лузером тоже можно остаться, если вообще ничего не делать в этой жизни.

ALEX написал(а):

почитай книгу, Алана Кара - "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ", в ней описан метод, по которому бросабт курить тысячами, мне он помог бросить и дрочить.

Жаль, Аллен Карр умер, не успел написать книгу "Легкий способ бросить онанизм", но эта книга была-бы очень интересна нам. Я тоже выступаю за этот метод : бросил и забудь! Но я боюсь, что через некоторое время совершенно случайно могут проснуться рефлексы онаниста и я снова вернусь к этой проблеме. Поэтому я здесь. И еще момент. Я тоже курил когда-то. Потом бросил и первое время было очень сильное желание закурить. Сейчас такое желание вообще пропало и я этому рад. Но разница между курением и онанизмом еще и в том, что желание курить пропадает навсегда , а сексуальное желание у здорового человека до самой старости. Поэтому риск сорваться гораздо выше, чем при курении. К тому же, чтобы заняться мастурбацией не надо идти в магазин и чего-то покупать - все есть при тебе в любой момент времени.

0

29

Блудный сын написал(а):

Жаль, Аллен Карр умер, не успел написать книгу "Легкий способ бросить онанизм", но эта книга была-бы очень интересна нам

Я помню как то кто то вместо заменил слово курить на слово дрочить в отрывке этой книги. Нам бы подошло, не сосвсем но впринципе да.

0

30

Александр,
спасибо что ответил развернуто. Теперь твои мысли изложены более или менее понятно.
1. Почему Не/Не/Не - не самообман. 
Насколько я понял, ты чувствуешь себя спустя месяц после бросания также как и до, только не дрочащим.
Видимо ты ожидал каких-то коренных изменений, которые бы были заметны тебе самому, но их не произошло и ты решил, что таким образом сам себя обманываешь.
А может ты их не заметил? Почему ты решил что Никаких изменений не произошло? По каким-то формальным признакам ты видишь, что нет того, чего ты ожидал. Ну так это и не значит, что ты не изменился. Из комментариев на твои сообщения видно, что все кто с этим сталкивался понимали, что решение проблемы онанизма не даст тебе навыков общения с девушками, не поможет тебе клеить телок, не сделает тебя успешным. Но, жизнь без онанизма даст тебе возможность самому увидеть чего ты можешь достичь своим трудом. Если думать, что онанизм можно победить сексом, а не воздержанием, то ответ на это утверждение будет такой: Это Сугубо Индивидуально! На этом форуме помимо решения проблемы онанизма через общение рассматриваются способы формирования себя как личности с опытом участников. Эти вопросы гораздо шире вопросов склеивания девочек и включают их в себя.
2. Почему к тебе ребята так резко настроились.
Потому, что ты писал резкие сообщения. Я подчеркну, не обсуждая правильность или неправильность написанного, за резкие посты бьют реким отношением. Также и в жизни...
3. По поводу смысла твоих сообщений.
Когда ты наконец написал развернутый пост, хочется надеется, до меня наконец дошло что ты имеешь ввиду -)!
Чтобы так трезво себя оценивать нужны некоторые качества, такие как: наблюдательность, способность анализировать события своей жизни, умение строить логические цепочки...так к чему это я. Ах, да. Вспомнил. Тебе кажется, что твоим призывом себя не обманывать, ты рубишь с плеча, призывая народ отказаться от моральной поддержки, которую оказывает форум?! Мне так показалось. Когда людям вот так чего-то предлагают лишиться ничего не предлагая взамен, они естественно начинают нервничать -)

Мне, кстати, понравился ответ Dark-a тем в нем чувствуется мудрость. Автор сам прочувствовал то, что описал.

Александр, надеюсь ты прочтешь этот пост. Хоть он и получился объемным -).

+3


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Да , я сегодня не дрочу!