Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Да , я сегодня не дрочу!


Да , я сегодня не дрочу!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Если ты про БОРОТЬСЯ УМОМ, то я тоже  его разделяю, так как я именно МОЗГОМ отказался от онанизма. Так что, мы соревнуемся?

0

62

ALEX написал(а):

Так что, мы соревнуемся?

А зачем нужно соревноваться, что это даст,кроме тщеславия?

0

63

Wolf написал(а):

ну, основная разница в том, что я не собираюсь уходить от этого сайта ("бежать от ямы"..) И лечение девками мне тоже не нужно.

Этим ты мне напоминаешь энди, который не уходит от ямы только с той целью чтобы подать руку выбирающемуся. Тебе девушка не нужна?????

AVATAR написал(а):

А зачем нужно соревноваться, что это даст,кроме тщеславия?

дак мы с Wolf  решили посоревноваться. Какое тщеславие ты о чем??? Просто люблю соревноваться

Отредактировано ALEX (2008-05-08 20:38:36)

0

64

ALEX написал(а):

Тебе девушка не нужна??

Я свою девушку уже нашёл. Только не сложилось у нас. А других не ищу. Если подвернутся - хорошо, не подвернутся - тоже. У меня другой путь в жизни.

ALEX написал(а):

Так что, мы соревнуемся?

Конечно!

0

65

Вы знаете, я почитал обсуждение выше, и приятно при%№ел. Я не знаю, кто из вас прав более, а кто менее, но я давно не читал беседу таких мотивированных и вдумчивых людей.
Честно говоря, я бы поставил +1 самому процессу бросания онанизма только за то, что он способен так позитивно менять мировоззрение людей и рождать такие обсуждения.
У каждого из нас СВОЙ путь, и, как водится в любых социумах, у каждого из нас свой уникальный подход. Но объединяет нас всех одно, если вы не заметили. И вы, конечно, пропустили это одно, хотя  я и озвучивал его  в недавних своих постах.
Каждый из нас пытается проживать ЭТОТ день так, чтобы прожить его не зря. А это означает, что в конце дня каждый должен чувствовать, что продвинулся немного вперед за этот день и чувствовать удовлетворение от него, чем бы он не занимался днем.
У меня и правда нет проблемы онанизма сейчас по одной простой причине: мой жизненный цикл замкнут на СЕГОДНЯ, и если я не дрочил и не смотрел порнуху СЕГОДНЯ, я не буду гордиться этим завтра, потому что ЗАВТРА для меня будет новое СЕГОДНЯ, новый виток локального саморазвития. Это как маленькие автономные временные отрезки, каждый из которых наполнен своим смыслом.
Это и есть МОЙ секрет КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ
:flag:

ЗЫ: отмечаю korson, drend, koden за особо выдающиеся мысли, которые и без меня отмечены здесь плюсами, и отмечены за дело.

0

66

Александp написал(а):

После месяца можно сказать что вот он я на вершине , и что там я вижу? да ничего нового. Всё тот же я. только не дрочащий.  ну да есть плюс - это отсутствие вины + некая самоуверенность, пик которой растворяется спустя некоторое время и многие ''срываются''. А что по существу? что месяц, что 2, что 3. Та же петрушка.  С хуём в руке. не мол пацаны я развиваюсь,

Ничего нового, потому, что тебе еще не подвернулся шанс найти свою втрую половинку. Отказ от дроча, какраз дает тебе этот шанс, нет конечно когда я дрочил я тоже обращал внимание на красивых девушек и все такое, но у меня и в мыслях небыло желания с ними заговорить, что уж говорить о простых девушках без фигуры топ-модели. Вобщем вот у меня в начале мая произошло знакомство с девушкой на вечеринке, она мне сразу понравилась (я кстати до этой вечеринки сутки не дрочил), если бы дрочил более чем уверен не обратил на нее никакого внимания, вобщем мы построили друг другу глазки, выпили дофига пива и винчига, и она уснула так непринужденно у меня в объятиях, утром мы все разьехались, я взял у нее номер телефона, несколько дней реально терзал себя смонениями - звонить или не звонить(все это время тоже не дрочил, т.к. боялся что она мне перестанет нравится), позвонил бла-бла договорились о встрече, я себя этим сразу успокоил, вот мол я какой классный перец и подрочил ... БОЖЕ какое же меня сразу ждало РАЗОЧАРОВАНИЕ в этой девушке, сразу полезли мысли в голову "Да нах она тебе", "Она свосем не в твоем вкусе" и .т.п., такие мысли продолжались ровно до следующего дня(дня свидания), я стоял с цветами и конфетами (вобщем стандартный набор=))) на центральной улице города и думал, НЕТ ПРОСТО МЕЧТАЛ о том, чтоб она пришла мы быстро погуляли и быренько разошлись, и я побегу домой с еще одним разочарованием, быренько сяду за комп и как обычно вздочну, но не тут-то было ))), уже после 15-20 минут общения, после того как я ее обнял за талию и у меня реально встал я понял, что никуда я сейчас не уйду, и буду страться находиться возле нее как можно дольше ... Что я хотел всем этим сказать ?! Вот, к этому всему привело воздержание от О., я в этом более чем уверен !!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Да , я сегодня не дрочу!