Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Начинаю новую жизнь!


Начинаю новую жизнь!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Да. Пусть пойдет в архив, может быть, кому-то мои размышления помогут  в бросании.

В общем, сегодня последний день перед летом. Моя установка такова, что я просто принципиально не буду дрочить и смотреть порно все лето. Не под каким предлогом не соглашусь. Будет нелегко, поэтому буду регулярно отписываться на форуме. Или сейчас или никогда (с) По другому просто никак. Но основная цель не просто не дрочить, а начать жить полноценной сознательной жизнью. Именно на этом я сосредоточне. А такой жизни нет таких пороков как онанизм и многого другого. По хорошему я бы вообще хотел все лето не употреблять алкоголь, не заниматься онанизмом, не смотреть порнуху, не играть в комп.игры, не прожигать время в пустую в инете, не грызть ногти, не ковырять в носу, не спать по 12 часов. Зато хотелось бы каждый день делать зарядку, 3 раза в неделю заниматься спортом по 2 часа, много бегать, чистить зубы два раза в день, регулярно принимать душ, спать по 7-8 часов, читать книги, саморазвиваться, изучать ин.яз и просто наслаждаться жизнью. В итоге получаетс, что цель - жить. Никаких графиков и глупых рамок. Все с удовольствием и только по любви :-)

Это было последнее сообщение в этом дневнике! Аривидерчи...

P.S. Желаю всем побольше побед и возвышений над самим собой!

+1

32

Rooney написал(а):

По хорошему я бы вообще хотел все лето не употреблять алкоголь, не заниматься онанизмом, не смотреть порнуху, не играть в комп.игры, не прожигать время в пустую в инете, не грызть ногти, не ковырять в носу, не спать по 12 часов. Зато хотелось бы каждый день делать зарядку, 3 раза в неделю заниматься спортом по 2 часа, много бегать, чистить зубы два раза в день, регулярно принимать душ, спать по 7-8 часов, читать книги, саморазвиваться, изучать ин.яз и просто наслаждаться жизнью.

Все это я ввел в свою жизнь, с некоторыми дополнениями у меня не всегда выходит наслаждаться жизнью и иностранный язык я изучаю посредственно. И еще на зарядку у меня уходит 30 минут, на бег не меньше часа, еще в течении дня использую любую возможность для движения.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Начинаю новую жизнь!