Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Собер возвращается!


Собер возвращается!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Превед кросавчеги! Не ждали? Я снова с вами!
Собсна говоря, я и не отсутствовал на форуме, заходил под гостём, так как немного стыдно было. Почему стыдно? Да потому что я дрочил и не хотел бросать снова. Не могу сказать, что дрочка сильно попортила мне жизнь, но без неё, наверное, лучше. Спорт я не бросил, всё также качаюсь, но вес практически не растёт, так как немного подзабил на питание (а может, и из-за дроча). Я сейчас учусь в магистратуре, и она мне как заноза в жопе, мешает жить. Из-за неё ничего не хотелось делать, не хотелось совершенствоваться (хоть там и не сильно напрягают). Но вот сегодня я сдал самый сложный экзамен, и осталось уже совсем немного. Ещё месяц, и я буду свободен! И вот когда я освобожусь, а может  и раньше, я возьму себя за яйца (в хорошем смысле) и снова начну двигаться вперёд, менять жизнь к лучшему. Нахрена тратить время впустую, правда ведь?
Есть конкретные и реальные цели на ближайшие 7 лет, которые я порвижопу должен достичь ). И воздержание повлияет на это очень положительно.

Бросать дроч буду постепенно, в несколько этапов:
1.  до 24.05 (4 дня)
2. с 26.05 до 04.06 (10 дней)
3. с 06.06 до 30.06 (23 дня)
4. с 1 июля до хз.хз

После каждого этапа идёт однократный дроч. Думаю что вести ежедневные записи пока не нужно.

ЗЫ. Я очень-очень рад, что форум развивается, что многие достигают реальных успехов, что все мы понимаем и поддерживаем друг друга, что мы все такие весёлые и что нас уже так много!

+2

2

Возращение блудного кота (кот на аватарке). :D

0

3

Arch Enemy написал(а):

Возращение блудного кота (кот на аватарке). :D

Эт точно ) кста последнее время чё-то на котах помешался, лажу постоянно по кошачьим сайтам. Нашёл опупительную галерею на http://pushistik.com.ua

0

4

Sober Привет! много о тебе слышал, почти год воздержания дорогого стоит. Удачи в будущем, из всех здесь присутствующих у тебя самые большие шансы покончить с этой дрянью навсегда! Буду держать кулаки))

0

5

Возвращение легенды  :cool:

0

6

Собер здесь, живая легенда! 8-)
Давай-давай, бросай это дело. Терпения тебе!

0

7

И сам бросай - и нам помогай:)

0

8

Да ладно вам, легенду нашли... )
Сосбна пока всё идет по плану, начался 2-й этап. Никаких ломок нет и быть не может, так как вчера подрочил )) (по плану, так сказать по расписанию). Плюс этого подхода в том, что мы плавненько привыкаем к новому режиму, не насилуем себя. Подавленные желания врядли очень полезны. А так, если бросить резко, то сначала вроде ничего, а потом прижмёт так, что пищать будешь ))). И нафиг спрашиваеццо это надо? Лучше бросать легко, не правда ли? Так что не записываюсь пока ни в какие команды, разве что на июль уже...
В июне планируется 2 дрочки: 5-го и 30-го.

+1

9

Sober
Пингвин - птицо гордое, поэтому делает мощный неторопливый разбег, бешенно маша своими могучими крыльями
:D

+2

10

Этапы отменяюццо нах. Записался в команду "Лето без онанизма". Не дрочу уже ээ... короче дофига уже... дней 5 :)
ЗЫ. Так что и пингвины летать умеют

0

11

Поздравляю с днём рождения желаю счастья и удачи.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Собер возвращается!