Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » ВОЛЯ И РАЗУМ!!!


ВОЛЯ И РАЗУМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Всем Привет!
Мне 17 лет,1-ый раз попробовал дрочку в 13 лет и разумеется меня затянуло,где-то около 1,5 года стабильно дрочил 2-3 раза в день,хотя хотелось и больше....В 15 лет у меня появилось большое отвращение к этому занятию,я стал осозновать что пора бросать,не дело это каждый вечер сидеть как придурок с членом в руках у монитора и смотреть порево.Первые мои попытки бросить были абсолютно безуспешны,максимум держался неделю а потом срывался раз по пять на дню,и это было ужасно,после каждого оргазма я буквально был готов застрелиться,после каждого оргазма я КЛЯЛСЯ что это был последний раз и я больше НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ОНАНИРОВАТЬ! Но проходили недели и месяца и я снова начинал дрочить.Уходил так сказать в "запои" на недели.В пршлом году у меня был период воздержания 6 месяцев,потом снова срывы,потом снова воздержание сроком на 4 месяца.Я,примерно около недели назад снова сорвался.Честно сказать я уже в отчаянии,незнаю как НАВСЕГДА бросить эту срань и стать настоящим мужиком! А не ебучим задротом!
Чтоб я сдох если еще раз сорвусь и потерплю поражения от ебаного онанизма!!!!
НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! И ЖИЗНЬ МОЯ-ЖИЗНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!
СДОХНИ ОНАНИЗМ!!!!!!!!!

+1

2

Саня, ты же был в нашей команде, мог бы попросить поддержки. Это не стыдно, это нормально.

Подумай о причине срыва. Он не получается "сам по себе". Разложи всё по полочкам: как и почему и исправь ошибки. Ты уже осознал вред онанизма и накопил приличный опыт в бросании. У тебя всё получится, верь в свои силы!

+1

3

Крепись, парень! Найди в себе силы и продолжай жить своей волей, а не похотью. Бывает, что жизнь не оставляет нам шансов, да и плевать на это, живи вопреки всему, живи как желаешь.

0

4

Благодарю за потдержку,парни.На самом деле это очень вдохновляет на борьбу.

0

5

Wolf написал(а):

Саня, ты же был в нашей команде, мог бы попросить поддержки. Это не стыдно, это нормально.

Действительно,почему не отписался в командном дневнике,команды и создаються для взаимной поддержки!?

0

6

Wolf, AVATAR +1
Жаль, что мы потеряли еще одного участника команды.
Саня, удачи в борьбе! Судя по всему ты волевой человек, но со временем у тебя пропадает мотивация. Почитай форум, где-то должны быть советы на эту тему.

Отредактировано John Doe (2008-06-09 22:13:11)

0

7

Ну думаю с вашей помощью,друзья я все таки смогу одержать окончательную победу над онанизмом.Я уверен в том,что это был последний срыв в моей жизни,по крайней мере я приложу МАКСИМУМ усилий чтобы такого больше не повторилось и приложу МАКСИМУМ усилий чтобы изменить свою жизнь к лучшему!
Я желаю всем крепкой воли,которая является ключем к нашему успеху! Удачи в борьбе!Мы победим!!!

0

8

Держусь 1,5 недели...хотя я думаю "держусь" здесь неуместно.У меня ни одной мысли о онанизме,хотя честно сказать сегодя было желание пойти в сартир как последняя мразь и просто тупо слить.Но разумеется я не дал греховным мыслям меня одолеть себя.
Продолжаю борьбу со злом.Буду держаться пока не сдохну

0

9

отличный настрой :)

0

10

Пока держусь...держусь из последних сил,только что чуть было не сорвался,уже сжал член в руке как какая-то сила (видно мозг включился) меня остановила.Настроение щас дерьмо.Достали эти суки на улицах в миниюбках которые так и толкают на грех,будто издеваются,эти пидорасы которые пиздят что онанизм безвреден и занимайтесь им пока хуй не оторвется очень выводят из колеи...короче сейчас счет идет не на дни а на часы,не знаю скока еще так продержусь.Но все равно понимаю если сорвусь на душе будет в 5 раз хуже.

0

11

СУКА!!!!! Этож ебанутся!!! Зашел дабы отвлечся на футбольный сайт и там голые бабские жопы!!!!
Да чтож это блядь такое???????!!!!!!!!!!!!

0

12

:)))  держись

0

13

не, ну действительно- зашел чел. за футбол почитать, а ему жопу показывают. Даж оскорбительно:)

0

14

Ваще беспредел,кругом одни соблазны.Хоть телек не включай и в инет не залась.Везде разврат.

0

15

Ну все.Слава Богу ломка прошло.Секса конечно хочется но не ломает и жить нормально можно. :flirt:

0

16

Саня написал(а):

СУКА!!!!! Этож ебанутся!!! Зашел дабы отвлечся на футбольный сайт и там голые бабские жопы!!!!
Да чтож это блядь такое???????!!!!!!!!!!!!

Отключи картинки в бровзере.

+1

17

GarniZone написал(а):

Отключи картинки в бровзере.

Благодарю за совет.Скорее всего так и буду делать в период ломки.

0

18

Ну вот и усе!Удалил всю порнуху и подобие порнухи с компа к чертям свинячим!)

+1

19

Вот решил отписаться!  :writing:
Отчет за 2 недели без дрочки.
1.Чувствуется что немного,но подросла уверенность в себе.
2.Улучшилось физическое и духовное самочувствие,перестал устовать,не напрягаюсь без повода и по мелочам,а также пропала сонливость.
3.Я стал проще в общении с противоположным полом,перестал без причины компликсовать при общении с девушками.Веду себя при общении достаточно раскованно и свободно.

Разумеется это все только начало и я уверен что жизнь будет становиться ярче и прекраснее с каждым днем моего воздержания.

Удачи всем!

+1

20

Саня написал(а):

Вот решил отписаться!

у меня тоже самое,очень классно все это чувствовать.Саня поддерживаю тебя и желаю неймоверной силы воли,что бы победить порок!
Мы с тобой похожы.
Удачи Саня и удачи Всем!

+1

21

Ломает меня...ох как ломает.И главный мой враг на данный момент не онанизм ети его,а все эти разговоры что онанизм-это естественно и дрочи скока хочешь.Вчера на эту тему разговаривал со своим близким другом,который признался что занимается этим в среднем 3 раза в день и он пытался мне внушить что все этим занимаются и ничего в этом такого нет...
Cкажу честно,у меня просто желание собрать этих умников которые пиздят о безвредности дрочки, и хорошенько набить каждому морду! Чтобы эти козлы пересмотрели свои взгляды на жизнь и чтобы не засерали жизнь другим людям.
Но я разумеется не сорвался)

+1

22

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

желаю неймоверной силы воли,что бы победить порок!

Спасибо,брат! Только она нам помодет победить порок.

0

23

Саня написал(а):

он пытался мне внушить что все этим занимаются и ничего в этом такого нет...

Я пять лет верил этим росказням и много горя изза этого хлебнул...
Только потом понял, что надо завязвать, а то загнусь совсем.

0

24

Саня написал(а):

Ломает меня...ох как ломает.И главный мой враг на данный момент не онанизм ети его,а все эти разговоры что онанизм-это естественно и дрочи скока хочешь.

Что-что, а вот это для меня никогда не было причиной срыва.

0

25

Оптимизирующий написал(а):

Что-что, а вот это для меня никогда не было причиной срыва.

Незнаю, незнаю, у меня было.
Ломка бывает сильная, голова гудит и даже температура поднимается на 1-1,5 градуса.

0

26

Оптимизирующий написал(а):

Что-что, а вот это для меня никогда не было причиной срыва.

А меня на фоне ломки подобные высказывания очень выводят из колеи...

GarniZone написал(а):

Ломка бывает сильная, голова гудит и даже температура поднимается на 1-1,5 градуса.

Неужели это все от воздержания? Даже не верится как-то...

0

27

Саня написал(а):

Неужели это все от воздержания? Даже не верится как-то...

Да у меня бывает, можно подумать что это на фоне простуды, но на следующий день ничего.
Но такое не часто, выдержать можно.

+1

28

GarniZone написал(а):

Да у меня бывает, можно подумать что это на фоне простуды, но на следующий день ничего.
Но такое не часто, выдержать можно.

А поллюции часто бывают в период воздержания? У меня в среднем раз в неделю. Но бывает что поллюций долго нет и тогда ужасная ломка...выдержать конечно можно,было бы желание...но жить с этим тяжело,постоянные мысли о сексе.

0

29

Саня написал(а):

А поллюции часто бывают в период воздержания? У меня в среднем раз в неделю. Но бывает что поллюций долго нет и тогда ужасная ломка...выдержать конечно можно,было бы желание...но жить с этим тяжело,постоянные мысли о сексе.

Да, ломка физическая только когда нет полюций. А полюции непереодические, чаше раза в две недели небывают.

0

30

ПАРНИ!!!!
Я СОРВАЛСЯ!!!!!
Жду ваших обсераний...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » ВОЛЯ И РАЗУМ!!!