Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Смерть ВД =)


Смерть ВД =)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Всем привет.

Всё-таки окончательно решил присоединиться к вашему сообществу.

Начну с того, что сегодня у меня день срыва, до которого я вполне успешно держался ровно 2 месяца (начиная со 2 мая). Ощущения самые поганые. Как будто снова вернулся в те времена, когда надрачивал чуть ли не каждый день.

Наверное, стоит написать немного о себе и о том, как я решил бросить дрочить.
Начал я свою "дрочерскую жизнь" в 9 лет, не с настоящей дрочки конечно, а с полудетских-полупидорских извращений, о которых говорить здесь не хочу, да, может быть, и не стОит :) Скажу только, что занимался этим довольно долгое время, причём были периоды, когда я этим занимался и когда бросал, а однажды, занимаясь этой хренью, я таки и кончил. И после этого я довольно быстро перешёл к обычной дрочке. Насколько я помню, дрочить по-настоящему начал лет в 14, и с того времени где-то до 16 лет стабильно дрочил с периодичностью 1 неделя. Пока не зашёл в первый раз на АО. Как это на меня повлияло - не то что я начал относиться к дрочке, как к нормальному явлению, а просто я расслабился, типа все же дрочат, и таким образом периодичность дрочки стала намного чаще. А потом однажды на меня нашёл такой задроч, что я целую неделю дрочил по 2-3 раза в день (помню, были тогда такие ощущения: вроде и не стоит, а чувствуется физическая потребность подрочить), короче, после такой недели я снова решил зайти на АО, и заглянул на Онанофобник. И тогда я окончательно решил бросить это дело. Первый раз продержался 2 недели, а сорвался из-за того, что просматривал Онанофобник в состоянии лёгкого возбуждения, и, естесственно, обратил внимание на речи дрочащих пидоров и прочих низших тварей, доказывавших, что дрочить полезно. После этого я опять стал дрочить. Следующая попытка была с 7 января по 5 февраля этого года. Срыв произошёл во время пика возбуждения. И, наконец, очередная попытка, после которой я и сорвался. В принципе, она происходила более организованно, чем раньше - я сделал себе личный дневник, в который записывал все свои ощущения и мысли по поводу избавления от онанизма, плюс к этому там ещё были основные принципы антидрочки. Выдержки из этого материала я выложу и здесь :)
Теперь про причину моего срыва. Не так давно (конкретно это было 21 и 22 июня) у меня были пики возбуждения (потенциальные моменты срыва), в которые дрочки я успешно избежал, отписываясь в свой "локальный" дневник. Потом всё вроде как прошло. Вчера я ничего не подозревал о предстоящем срыве. Ночью была поллюция, утром проснулся со стояком. А дальше по стандартной схеме: я дрочить не буду, только пофантазирую, то да сё, и таким образом я всё-таки дошёл до дрочки и кончил. Всё.

Сейчас мне совершенно не хочется начинать очередной задроч, а потом хрен знает когда снова бросать дрочить. Так что продолжаю не дрочить.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА.
Похоже, что мои правила будут несколько отличаться от тех, что уже предлагались на этом форуме, поскольку я являюсь довольно большим извращенцем :) В частности, правило от Arch Enemy "не трогать член руками" в моём случае совершенно не действует, поскольку я в основном дрочу (дрочил?), натирая членом в кровать; сегодня я действительно совершенно не трогал член. Так что представляю вашему вниманию правила для особо извращённых дрочеров :) В принципе, они составлены на основе тех, по которым я бросал до сегодняшнего дня.

Первое правило, по которому я сорвался:
- Если охота подрочить, ни в коем случае нельзя провоцировать себя на это! В частности, не надо смотреть на любые возбуждающие картинки с бабами и не фантазировать! ВСЕ случаи такой хрени приводили к дрочке, а кто дрочит, тот обязательно кончит!
- Не надо наивно полагать, что я не кончу - я ПОЧТИ ВСЕГДА так думаю, но в 99% случаев всё-таки кончаю.
-> Как правило, я не хочу кончать, но частенько хочу продлить удовольствие. Какой после этого результат, я думаю, понятно.
-> Иногда бывает, что, задрочив все мозги, я начинаю _хотеть кончить_. Или же просто появляется неявное желание кончить.
-> Я уже 100 раз хотел не доводить дело до конца, но в 95 случаях всё-таки "нечаянно" кончал.
-> В конце концов, я ж ещё сто лет назад усвоил, что любая стимуляция в конце концов приводит к эякуляции!
-> К тому же, тут ещё где-то я слышал, что недодрочка ведёт ко всяким застоям крови - нахрен надо! Лучше уж не начинать!

Плюс к этому (это из старых правил, сейчас у меня проблем с этим вроде как нет):
- Надо вовремя убирать куда-нибудь подальше всё, что можно использовать для дрочки. Если какая-то вещь кажется потенциальным дрочерным приспособлением, убрать её нахрен.
- Насчёт онанизма в дУше - не надо слишком тщательно мыть член и промежность. Зачастую такая вот гигиена у меня переходила в дрочку. И ещё главное правило насчёт душа - член в ванной не должен вставать, более того, он не должен даже порываться встать!

Когда охота подрочить:
- Главное правило - думать головой, а не членом! Если охота дрочить, надо не кидаться удовлетворять свои идиотские потребности, а просто потерпеть немного - в большинстве случаев желание подрочить через некоторое время проходит.
- Также КРАЙНЕ ДЕЙСТВЕННЫ физические упражнения (отжимания, приседания и т.д.)
- Если член лежит, ЖЕЛАТЕЛЬНО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ. Есть очень большая вероятность, что желание пройдёт.
- Когда бросаешь дрочить, обязательно когда-нибудь наступает такой момент, когда СТРАШНО охота подрочить, но НЕ НАДО ПОДДАВАТЬСЯ! Никаких картинок, никаких фантазий, и желание пройдёт.
- Может, это и странно звучит, но на раздел Онанофобник форума onanistov.net надо заходить только тогда, когда _совершенно не хочется дрочить_. Именно по той причине, что оказывает влияние писанина дрочащих пидоров, отговаривающих нормальных людей бросить дрочить.
- Главное, что надо помнить - ОНАНИЗМ НЕ СНИМАЕТ СЕКСУАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ, он только на некоторое время создаёт иллюзию, что оно прошло, максимум - на полчаса. После чего оно восстанавливается С ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ.

Очень вероятно, что эти правила будут ещё дополнены/отредактированы.
Да, тут могут быть ещё некоторые несоответствия, так как пост я писал довольно долго, правила частично копипастил из старого "локального" дневника, короче, если что не так, поправлю.

ОНАНИЗМ - САМОЕ ПОГАНОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРОЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ.
Жить без онанизма _можно_ и _нужно_.

А отписываться я буду в основном по своим ощущениям.

Отредактировано PHOBOS (2007-07-05 16:38:29)

0

2

привет, PHOBOS.  Рад, что ты с нами! :)

0

3

Ну чего молодец, много конкретики и выводов.
Только не забывай, что член тут не причем - все идет из головы !
Потом - пиши свой "локальный дневник" здесь.
И еще

И ещё главное правило насчёт душа - член в ванной не должен вставать, более того, он не должен даже порываться встать!

При воздержании более 14 дней ( у меня) член в душе встает постоянно! И это реакция на воду, струю душа, тепло и пр. Это нормально.
Поэтому бороться надо не с членом.

А вообще пиши - интересно.

0

4

Привет и добро пожаловать!

0

5

Привет :) Дрочить о кровать - это сурово ))))

Насчет этого сайта онанистов.нет, который тут часто проскакивает в виде ссылки, я там был всего один раз. Полная гадость и зараза. Человеку, которые реально хочет бросить там делать нечего

Выводы правильные :) Если вдруг захочется - перечитаю пост и найду решение

0

6

Да... Сначала я вёл там дневник в онанофобнике. Так идиоты мне всё время мешали, писали глупости и гадости. Зато здесь... сразу в бан их отправлю. А сайт онанистов такой же мерзкий как и сам онанизм.

0

7

PHOBOS написал(а):

Когда охота подрочить:
- Главное правило - думать головой, а не членом! Если охота дрочить, надо не кидаться удовлетворять свои идиотские потребности, а просто потерпеть немного - в большинстве случаев желание подрочить через некоторое время проходит.
- Также КРАЙНЕ ДЕЙСТВЕННЫ физические упражнения (отжимания, приседания и т.д.)
- Если член лежит, ЖЕЛАТЕЛЬНО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ. Есть очень большая вероятность, что желание пройдёт.
- Когда бросаешь дрочить, обязательно когда-нибудь наступает такой момент, когда СТРАШНО охота подрочить, но НЕ НАДО ПОДДАВАТЬСЯ! Никаких картинок, никаких фантазий, и желание пройдёт.
- Может, это и странно звучит, но на раздел Онанофобник форума onanistov.net надо заходить только тогда, когда _совершенно не хочется дрочить_. Именно по той причине, что оказывает влияние писанина дрочащих пидоров, отговаривающих нормальных людей бросить дрочить.
- Главное, что надо помнить - ОНАНИЗМ НЕ СНИМАЕТ СЕКСУАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ, он только на некоторое время создаёт иллюзию, что оно прошло, максимум - на полчаса. После чего оно восстанавливается С ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ.

1 На сайт онанистов вообще ходить не надо. Это мерзкое место. К тому же провоцирующее. Я там был залогинен- но интерес потерял полностью и давно забыл туда дорогу.
2 Онанизм не только не снимает напряжение- он его увеличивает. Нервы у онаниста воспалены. Подрочив ты только усилишь желание дрочить.
3 Физические упражнения- я за!!!
4 Отвлекаться от мыслей об этом....- правильно.

0

8

4 Отвлекаться от мыслей об этом....- правильно.

Да ладно, так недолго и сексофобом стать

0

9

6 июля, первый день после срыва.
Дрочить совершенно неохота, хотя и расслабляться не надо. Во время предыдущей попытки бросить у меня такое было - я типа уже расслабился, дрочить неохота, я уже бросил, и почти тут же желание усилилось.

Зашёл только что на этот самый onanistov.net, глянул в онанофобник, просто для интереса, давно я там не был, а раз уж тут такая дискуссия про него пошла. Первая мысль - дебилы, одно слово :) Действительно, сейчас туда заходить совершенно нет смысла. Единственное, что там было более-менее полезное - начало ветки "советы насчёт бросить мастурбацию", да и там недоразвитых дрочеров как собак нерезанных. Короче, ф топку этот сайт.

Есть мысль - выложить здесь избранные цитаты из старого дневника, что я, возможно, в ближайшем будущем и сделаю.

0

10

ИМХО на сайт онанистов.нет бывает даже полезно зайти, если не воспринимать его "онанистическую" составляющую. Безусловно, это очень интересный и оригинальный сайт. Во-первых, постят там не только онанисты. Во-вторых - познание чего-либо включает в себя изучение всех аспектов. В-третьих - это очень широкий и разноплановый сайт, там можно найти практически все что угодно о том что связано, и даже о том, что не связано с сексом. если вы видите там один разврат и онанизм - значит плохо искали и смотрели лишь то, что в первую очередь бросается в глаза. Лично мне там интересно даже после бросания онанизма.

Отредактировано DoomRocker (2007-07-06 17:51:53)

0

11

DoomRocker, я этот форум нашел через этот сайт.
Как то посмотрел что там пишут дети-дебилы, пришел в ужас...

0

12

TInv
присоединяюсь

0

13

Но тем не менее я именно там узнал много нового о сексе, например, что такое куниллингс. Но там если поискать, можно найти немало интересного не только о сексе.

0

14

Давайте создадим отдельный подфорум о сексе :) Тасазать школу настоящего бойца )))
Только чур на него не дрочить))))))))

0

15

7 июля, день второй.
Что насчёт ощущений, так это в первую очередь то, что после срыва у меня в некоторой степени ослабился внутренний запрет на дрочку. Сегодня немного фантазировал, причём как на тему реального секса, так и на тему извращённой дрочки. Периодически появлялось даже желание типа "вот домой вернусь, лягу и подрочу". Хотя перетерпеть это и не дрочить пока вполне реально.
Кстати, после второго срыва в феврале у меня была такая мысль: первый раз я держался 2 недели, второй раз - почти месяц, а, стало быть, третий раз - 2 месяца :) И, между прочим, так и произошло. Т. е. надо было быть поаккуратнее в данный период, раз уже я подсознательно так был настроен.

Отредактировано PHOBOS (2007-07-07 19:21:44)

0

16

Как и обещал, выкладываю выдержки из старого "локального" дневника.
Здесь я собрал все записи, которые содержат наиболее правильные, на мой взгляд, мысли.

11.05.07
По поводу мыслей, которые сидят у меня в голове. Я вот, скажем, иногда представляю, как буду дрочить в далёком будущем. КАКАЯ НАХ ДРОЧКА В БУДУЩЕМ? Всё, я бросил. И _НИКОГДА_ этим больше не буду заниматься. Если бросать, скажем, до 20xx года, то естественно, что так бросить не получится. Потому что всё время будет хотеться приблизить дату :) А нахера дрочить в 20xx году? Чтобы так же испытывать этот тупой кайф и потом весь день ходить задроченным? Хотя, с другой стороны, если бросать навсегда, то тоже не бросишь. И в статьях типа "как бросить курить" тоже обычно пишут, что не надо так делать. Потому что появляются какие-то мысли о безысходности, и начинает казаться, что лучше уж курить или дрочить, чем расстаться со своей привычкой на всю жизнь. Так что лучше просто не дрочить. Не хотеть дрочить! :)) Не хотеть, и всё тебе тут :)

12.05.07
Вот есть такая мысль: отметить прошествие 2 недель как я не дрочу :) Будет это вроде как 17.05.07 (2-е число не в счёт). И потом ещё время от времени надо будет устраивать такие праздники.

08.06.07
Что-то я вчера расслабился, типа всё уже кончено. Вроде только в дневник отписался, тут же появилось явное желание _подрочить_. Ес-сно, не дрочил. Сегодня всё благополучно обошлось поллюцией (третьей по счёту :) ) <skipped> Сегодня поосторожнее надо, хотя с другой стороны, вроде пока и не хочется... Там у меня в правилах написано - такой момент БУДЕТ. Просто надо его перетерпеть. А не кидаться онанировать. Кстати, когда охота дрочить - рукой один раз вздрочнул - всё, считай, 90% что кончу.

21.06.07
СЕГОДНЯ ГЛАВНОЕ - НЕ СОРВАТЬСЯ!!! Щаз залез сюда в аццкой панике, член стоит, ЯВНО есть желание _подрочить_, бля, уже ща пытался посмотреть на баб, с первого тыка не нашёл, закрыл фсё нах, ребутнулся в линух [дневник у меня на линуховом разделе], пока ОС грузилась, уже успел дверь залочить, вот бля. Фух. Вроде слегло. Ща на баб гляну, надеюсь, что сильно не возбужусь. И отжаться надо сразу. | Во блин. Посмотрел. Нежелательно это сейчас делать, крайне нежелательно. Рука, блин, уже тянется. Короче, ща отжымаццо нах. | Ну нет, я вместо того чтобы отжаться, себя ещё сильнее возбуждаю. Нах это мне? Показать, какой я сильный и не срываюсь? Да бля, видел я себя уже. Второго мая особенно. <skipped> Ну вот, вроде пока пишу - успокаиваюсь. Так. Надо сейчас пойти против себя. Сейчас мне охота подрочить, потому что пэнис захватывает контроль над мозгом. <skipped> Сейчас, как бы это неприятно не казалось, надо НЕ ДРОЧИТЬ, И ГЛАВНОЕ, СЕБЯ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ!!! Если думать головой - ДРОЧКА ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕДОПУСТИМА! Так выходит, МОЗГ ДОЛЖЕН ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НАД ЧЛЕНОМ. Так что в бой! :) Во имя Ктулху! :D | Файл должен иметь продолжение!!! | Короче, всё, отжимаюсь. | ONANISM IS DEAD! ;)

22.06.07
Cегодня опять посещали дурацкие фантазии... Фтопку их. Блин, и опять охота подрочить. Опять срываццо? Да нет уж. Решил бросить - надо БРОСИТЬ навсегда. || Вот только что смотрел на баб. <skipped> Сначала возбуждало страшно, <skipped> но вскоре я начал думать о последствиях всяческих извращений, о последствиях дрочки, о том, что в зеркале я похож на пидора, о том, что завтра я могу выглядеть кроликом озабоченным, и всё возбуждение как-то прошло, и даже бабы страшными до ужаса казаться стали :) Короче, сейчас дрочить неохота. | Так вот, к чему это я пишу. Является ли такой метод антидрочки приемлемым? Ведь я фактически нахожусь почти на грани срыва. Не проще ли не затевать эту "травлю члена", а просто ВЫГНАТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВСЕ ФАНТАЗИИ? Вообще, надо жёстче относиться ко всяким сексуальным желаниям. По аналогии со вчерашним днём. Член должен находиться под жёстким контролем Головного Мозга! Все инстинкты - удел бобруйских жывотных! :) А насчёт "повозбуждаться, чтобы надоело" - 5-го февраля я уже так делал, возбуждение прошло ненадолго, и я всё-таки подрочил. Потом, большинство дрочек начиналось с аналогичных действий. Блин, да это же главная причина не юзать этот метод! Чем отличался я сегодняшний от себя времён дрочерства? Раньше я так же хотел "подразнить член", в частности, когда я дрочил целую неделю, с чего это начиналось? Я именно так и думал - посмотрю картинки, <skipped> потом возбуждение стало сильнее, я лёг на пол, начал дрочить, и пошло... А ведь между прочим, неизвестно, что бы было, если бы сейчас я вовремя не остановился... Короче, этот метод не катит. А что реально катит, так это по образцу вчерашнего дня (кроме, конечно, просмотра картинок, это недопустимо). Чтобы здравый смысл всё-таки победил тупые инстинкты, надо, образно выражаясь, заткнуть эту драную пипиську, чтобы не совалась тут! Я думаю мозгом, а не членом, а всякие членские фантазии надо прибивать в корне! | Кстати, может быть, стоит сделать новые правила. Текущие как-то не очень эффективны. Если этот новый метод будет крайне успешен, надо будет его как-нибудь сформулировать, и почитывать потом на досуге. А может быть, это просто я не в полной мере соблюдаю свои текущие правила. Там ведь написано: "если охота посмотреть на баб, пофантазировать - в бобруйск всё"!!! А сегодня всё шло уж никак не в бобруйск. Пока что припишу про "запрещённые методы". | Да, кстати, огромный мегареспект мне за то, что я убрал все легкодоступные дрочерские приспособления :) Сегодня это заметил :) | И ещё вот. Насчёт фантазий, которые посещают меня чаще всего. Чаще всего меня посещают фантазии о том, как я дрочу со страшными извращениями, в частности, с приспособлениями. Если мне захочется это попробовать, главное, что надо помнить - это аналогично пробованию наркоты. Я же ведь не мечтаю наколоться, чтобы посмотреть, какой кайф я испытаю? Так же и здесь. Кстати, можно вообще провести аналогию между онанизмом и дурью. Наркоманы начинают с травы, а заканчивают тяжёлыми наркотиками - онанисты начинают с мелких извращений без эякуляции, а заканчивают надрезанием члена [из книги Роледера] :) Мелкие детские извращения - трава и таблетки. Дрочка с "игрушками" - внутривенный наркотик средней тяжести. Между прочим, действительно, дрочка - это не разновидность секса, это реальная зависимость. Так что не дрочить! ;) Без дрочки жизнь прекрасна, а с дрочкой она превращается в тупой поиск очередного удовлетворения. И, чтобы завершить на более-менее оптимистичной ноте - МЕЖДУ ПРОЧИМ - НЕХ*Й ДР`ОЧИТЬ! ;)

27.06.07
По поводу 23-го июня - вот тогда небольшое желание подрочить мне подпортило слегка праздник. Вот нефиг было за день перед этим фантазировать и всё такое! Вот, блин, за оба дня присутствует запись - "СМОТРЕЛ НА БАБ". Нах я смотрел на них? Шо, не дрочить, так фантазировать? Короче, (сюда внимание) _если имеется страшное желание дрочить, надо жёстко идти против него, выкидывать всё из головы, переключаться на что-нибудь другое (это действует!), а уж ни в коем случае не смотреть на тупых дур и не фантазировать!!!_

02.07.07
Сегодня не дрочить :) Ночью, блин, фантазировал, заодно потом поразмышлял насчёт этих фантазий. Короче, самый правильный, на мой взгляд, метод - сразу слать всё нах. Фантазии - это тоже своего рода онанизм. Как было написано в книге Роледера, онанизм бывает не только механический, но и умственный. Вообще, когда появляется желание подрочить/пофантазировать, надо не давать воли своим тупым инстинктам (уделу бобруйских жывотных), а _жёстко их останавливать_. Захотелось пофантазировать - _не позволять никаким тупым мыслям лезть в голову_. Блин, щаз пишу - есть явное желание _подрочить_ (или просто поизвращаться как-нибудь). Так. Вот сейчас надо и потренироваться в антидрочестве. В первую очередь отжаться надо, а то я тут растёкся по дрОченому стулу, действительно, в таком состоянии только дрочка на ум и приходит.

---- Ну и наконец - отписка в дневник в послеоргазменном состоянии:

05.07.07 - ФСИО НАХ :(((((((( Я подрочил :( Сёдня надо ТОЧНО отписаццо на форуме антидрочеров. А этот дневник можно теперь забросить и начинать новый :( Как более-менее отойду, надо проанализировать свои ошибки и окончательно бросить дрочить.

0

17

PHOBOS, твоя проблема в фантазиях, как и у меня самого было раньше. Это очевидно из твоего дневника. Ты пытаешься выбраться из замкнутого круга дрочки, но неизменно срываешься, двигаясь к дрочке по спирали, давая в результате своему внутреннему дрочеру(ВД) управлять своим телом. Если интересно, посмотри, как боролся с этим врагом я(http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?id=33). Если желания читать нет, просто скажу, как бы я избавлялся от твоей проблемы.
Твой ВД очень силен и сейчас единственное, что ему нужно для успеха - одурманив твой мозг гормонами при сексуальном возбуждении, завладеть твоим телом. То есть я в такие минуты поступал бы наперекор тому, что просто дико хочется. Хочется взять стоящий член в руку: АВОТХУЙ, я сцепил бы обе руки за спиной, например. Хочется потереться обо что-то членом, отойди от этого что-то или перевернись и удерживай мысленно себя так, чтобы член не касался ничего. Каждое твое волевое действие ослабляет ВД в тебе.  Успехов!   :)

0

18

9-го числа я опять дрочил. Надеюсь, что этот срыв был всё-таки последний.
Моей главной ошибкой было то, что я опять же решил потереться членом о кровать, мотивируя это тем, что "я пару раз дрочну и хватит".

2andion:
Твой пост я, к сожалению, вовремя прочитать не смог по причине временного отсутствия инета. В принципе, всё так и есть: главное - не начинать дрочить член, тогда и желание само утихнет.

0

19

PHOBOS написал(а):

Моей главной ошибкой было то, что я опять же решил потереться членом о кровать, мотивируя это тем, что "я пару раз дрочну и хватит".

по мне так нереально остановиться после этого, по любому дойдет до оргазма

0

20

dark_reality
Не, остановиться можно, но потом ты все-таки кончишь

0

21

12 июля, третий день после последней дрочки.
Желания дрочить сегодня совершенно не было.

0

22

13 июля, 4-й день без онанизма.
Желания дрочить не было.

0

23

16 июля, почти неделя без онанизма.
До сегодняшнего дня дрочить совсем не хотелось, всё шло как по маслу. Сегодня утром подкатило желание подрочить (или хотя бы пофантазировать) и пока что ещё не прошло. Пока держусь.

0

24

Последнее время у меня практически не было желания дрочить (за исключением позавчерашнего дня). Выходит, постепенно освобождаюсь :) Хотя ещё неизвестно, что будет дальше, пока прошла только неделя.
Вот ещё интересную вещь я подметил: 9 числа помимо меня срывались ещё как минимум 2 участника (TInv и Евгений). Интересно, к чему бы это :)

0

25

Сегодня снилось, что дрочил и при этом кончил, хотя, по-моему, это абсолютно нормально. Утром немного фантазировал, но в целом в течение дня желания не было.

0

26

Реально угарал над первым постом, уж извини но просто выпал, когда прочитал

полудетских-полупидорских извращений

0

27

Toschan написал(а):

Реально угарал над первым постом, уж извини но просто выпал, когда прочитал

Без обид и ссори всем тем кого обижу но предложения в одну строчку в каждой теме тебе добавляет только цифры количества постов. Но никак не уважения и тем более не несут никакой пользы. Попробуй меня переубедить? Если посмеялся в серьезной теме то я только проблему вижу а никак не повод что самому посмеятся. И тем более я бы на твоем месте промолчал бы. Не можешь ничего сказать умного лучше не говорить.  ;)

0

28

Meget
Пиши чё хочешь, я сюда общаться пришел, а не вздыхать, ах какой же я жалкий дрочер и расписывать на пять страниц о том как я себя чуствовал по сле 2 недель без дрочки. Относись ко всему проще.  Это просто форум.

0

29

Ты явно в психологических вопросах ноль. Так что я даже спорить с тобой не начну так как заранее знаю что смогу победить.
Что касается общения. Вот тебе мой совет. Создай умную тему а не опрос о чем я писал раньше и я уверен люди к тебе потянутся. На интересные темы спрос имеется и на этом форуме. И я буду даже рад зайти туда и поддержать беседу но пока ты себя не зарекомендовал. Если ты пришел сюда общатся имей уважение к другим. Прошел мимо посмеялся но ответ то не пиши. если кроме предложения добавить нечего. ;)

0

30

...И снова я здесь.
Начну с того, что после довольно затянувшегося перерыва я снова продолжаю бросать дрочить. Начальная дата - 17 сентября 2007 года, тогда я, собственно, в последний раз и подрочил. Подрочил, что называется, по полной программе, растянув на пару часов, тем самым полностью успокоив ВД и дав начало перестройке организма.
Собственно с онанизмом до этого у меня дела обстояли довольно-таки нормально: я обычно дрочил через неделю-две в количестве (как правило) двух раз. В принципе, продержаться 2 недели для меня сейчас не так уж и сложно. Почему я решил полностью бросить? Просто я не люблю онанизм. Мне, будучи в состоянии трезвого рассудка, совершенно не кажется привлекательным терять контроль над своими действиями, как последнему дрочеру предаваться тупым фантазиям, сопровождающим онанизм, кончать в штаны и на живот, пытаться найти способ встать и выйти из комнаты, не замазав смермой всё, что только можно, и всю оставшуюся часть дня ходить подавленным и проклинать себя.
Я могу, и должен! - бросить привычку к этому отвратительному занятию!
И сейчас настало, наконец, время сделать это!

И, как всегда, основные правила (вкратце).
Если охота дрочить:
1. Не провоцировать себя! "Повозбуждаюсь и хватит" - это тупая отмазка, которая никогда не действовала!
2. Освободить мочевой пузырь, сделать несколько физупражнений!
И ещё. Что, собственно, надо понимать под срывом? Очевидно, не момент эякуляции. Пара движений рукой, намеренное трение члена обо что-либо - вот что является срывом!  Не допускать этого!

В мирное время - ликвидируем по возможности всё, что может спровоцировать на дрочку и всё, что можно использовать для дрочерных извращений.

Также, я даю себе обещание НЕ ДРОЧИТЬ до конца января. Естественно, желательно не дрочить и дальше :)
Дневник продолжается.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Смерть ВД =)