Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Что такое отдых?


Что такое отдых?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики! А что такое отдых в натуре?
Тупое сидение перед монитором?
Или это как говорил один ученый - смена умственной деятельности физической?

0

2

ХХХ написал(а):

Или это как говорил один ученый - смена умственной деятельности физической?

такое мнение заслуживает жизни.
и я считаю, что лучше сменять умс деятельность физ-й где то на природе, а не в городе
город, его суета, пробки, даже бабы со своими короткими юбками - все это достает
моя мечта - заработать нала и отправится куда то далеко от города, в такое место, куда редко ступает цивиллизация.
пожить там пару месяцев, пока тошно не станет, очистится, молится.

0

3

Я иной раз в воскресенье вечером просто в депрессию впадаю "Куда ушли выходные?" потому что не знаю как отдыхать, не будешь день и ночь сидеть у компа, гулять, и смотреть настоеб*невший телик..

0

4

ХХХ написал(а):

Я иной раз в воскресенье вечером просто в депрессию впадаю "Куда ушли выходные?" потому что не знаю как отдыхать

Я также. Отдыхать не умею. Но иногда есть возможность выехать в сад. И там отдохнуть. Кстати реально физ.работа расслабляет. Когда работаешь для себя - в кайф... потом вечером в домик заходишь весь "в мыле" (после того как повалишь деревьев, распились их, расколешь и принесёшь в сарай; воды в баню с колонки натаскаешь вёдрами и т.п.). И как-то приятно на душЕ. День не зря прошёл.
Хорошо поработал - хорошо поешь - хорошо поспи.
Ещё там же люблю гулять по лесу и бегать вдоль ж/д.
Нравится читать книги, направленные на развитие личности. Ещё может кто подскажет подобные продуктивные развлечения? Научимся отдыхать по-другому. Мы ведь не все, не быдло =)

Люблю свои тренировки по боевым искусствам, хотя вкалывать там тоже прилично надо. Но всё что для себя - то приятно.
Вывод: даже во время отдыха надо работать. Но уже для себя. Любое времяпрепровождение должно стать продуктивным. Пока до этого мне ещё далеко... но...уже стали открываться глаза на то, куда надо идти =)

1. отучАешься от лени
2. для себя сделать что-нибудь полезное всегда приятно.
3. не получаешь зависимости от потребления удовольствий (дрочка, алкоголь, наркотики, интернет). Полезный труд не вызывает зависимости (кто из вас готов пахать через силу?=] ).  На такие удовольствия не "подсаживаешься", но приятных эмоций от них тоже очень много. С другой стороны вреда от активного полезного времяпрепровождения нету, только польза. Для себя и окружающих

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-09 17:42:21)

0

5

Одно знаю точно -
безделие отдыхом не является.
От него устаёшь ещё больше.

+1

6

nikName написал(а):

Одно знаю точно -
безделие отдыхом не является.
От него устаёшь ещё больше.

+1000! Абслолютно с тобой согласен.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Что такое отдых?