Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я к 20 годам довольно 4асто пытался завязать с етой гадостью но как только проходило какое-то время меня у меня на4инались проблемы в плане того 4то у меня прекратилось о4ень сильное вле4ение к противоположному полу и именно ето толкало меня на совершение так сказать определённой проверки ну типа доказать себе 4то всё нормально там и т.п.
   Так вот я заметил 4то люди отве4ающие на вопросы дают О4ЕНЬ хорошие советы которые для меня ли4но явились весомыми аргументами и думаю о4ень сильно мне помогут в дальнейшем!
Поэтому немогли бы вы мне дать пару советов на слу4ай когда меня приспи4ет вновь проверить себя Или объяснить мне незна4имость етой 'проверки'.

PS Как хорошо 4то я наткнулся на етот сайт я даже и не догадывался какой вред я себе наношу 4исто интуитивно пытался с етим завязать а тут слышал истории каторые знакомы мне и именно теперь я понял в 4ём были все мои проблемы.
Словом, спасибо авторам етого сайта  за то 4то вы решая свою проблему плмогаете решить её и другим-людям которые вам даже не знакомы!!!

0

2

Ia_bolshe_NE_dro4er написал(а):

Я к 20 годам довольно 4асто пытался завязать с етой гадостью но как только проходило какое-то время меня у меня на4инались проблемы в плане того 4то у меня прекратилось о4ень сильное вле4ение к противоположному полу и именно ето толкало меня на совершение так сказать определённой проверки ну типа доказать себе 4то всё нормально там и т.п.

Влечение может временами как усиливаться, так и ослабевать. Причин много, но это не отклонение, все нормально у тебя.  Насчет проверок - надо просто поверить в себя, не прибегая к мастурбации. Одна, другая такая "проверка" - и все, все усилия бросить будут напрасны, надо бросать полностью, и тогда уже тебя появится большая уверенность в своих силах

0

3

смотри, дружище. Я согласен со сказанным Dark_reality, мы все живые и теплые, а не эрекционные машины. От себя добавлю, что знаком я с таким состоянием не понаслышке: когда сам был дрочером, у меня не вставал  долгое время, и я ничего не понимал, но дрочил снова. то есть "проверял". Это известно многим как потеря вкуса к дрочке. Но секрет или разгадка оказались просты: я не давал своему организму восстанавливаться.  А как не подрочишь недельки 3, так и все само и восстанавливается. В крайнем случае - за месяц. Тока все должно быть естественно и позитивно, то есть не дави свои фантазии в зародыше, но и не разжигай их спецом. И не дрочи на них, на фантазии эти. Заведи себе дневник и пиши, какие изменения будут происходить с твоим членом без онанизма. Ты же ничего не потеряешь от этого, верно?

Отредактировано andion (2007-08-01 17:10:47)

0

4

Проверка - левая отмазка для дрочеров чтобы вздрочнуть, люди реально в силу различных обстоятельств годами не занимаются ни сексом не дрочкой, и потенция у них от этого только выше.

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Посоветуйте