Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Против нечисти.


Против нечисти.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Здорова ребята.
Вы все наверно меня знаете. Мне 15 лет. Хочу бросить с двенадцати, а также я уже имел дневник на этом форуме под названием "загоняю онанизм в подвалы для расстреливаний".
Хочу сказать, что вы читаете сообщения не "старого, доброго" ХХХ, а нового (как я надеюсь).
Не подумайте, физически я все тотже человек, просто хочу поменять тактику борьбы.

После моего срыва я еще немного побыл на этом форуме, и удалился на недели полторы.
Надо заметить, что это были достаточно плохие дни. Если честно сказать - срывался фактически когда захочется.
Вы скажите не срывался, а это был запой, но дочитайте до конца.
И так, я жил таким образом - держусь дней 5 без всяких уговоров (просто не хочеться) а когда захочеться без борьбы сдавался. Последний раз я слепо продержался 8 дней и уже было хотел продолжать борьбу, но получил выстрел в спину:
ночью эротический сон и с утра в полудреме срыв. Обидно.
На данный момент не дрочу один день. С предвкушением смотрю на предстоящую учебу.
Все дело в том, что помимо школы я еще хожу на музыку, информатику и рукопашку. Ко всему этому еще зверсокое домашнее задание по всем трем отраслям и школе. Честно говоря, не знаю как буду жить. На дрочку как видите времени нет, ибо ходить буду примерно так.
Пять дней в неделю школа (по субботам не учимся)
Шесть дней в неделю музыка.
Четые дня в неделю рукопашка.
Один день в неделю информатика.

Жесть, скажу я вам. Но это даже к лучшему. Буду время еще больше ценить.

Короче на этом все.
Отписываться буду как только смогу. Кончено сейчас еще лето и посидеть на форуме можно. Пользуюсь моментом.

+1

2

И еще, я себе аську сделал - пишите, если хотите.
476-116-725

0

3

ХХХ написал(а):

После моего срыва я еще немного побыл на этом форуме, и удалился на недели полторы.
Надо заметить, что это были достаточно плохие дни. Если честно сказать - срывался фактически когда захочется.

Йо, мы с тобой, а вообще у меня сейчас аналогичная ситуация в запое с 13 числа ни дня не могу прожить без своей похоти, надо както справиться с этим, наверно тоже себе календарь повешу и буду отмечать чёрные дни

0

4

Как насчет команды "Против матерных выражений"? Никто не хочет создать команду по борьбе с матерщиной?
Я только за. Предлагаю выдвигать ваши версии.

0

5

Иногда они лучше всего показывают состояние и чувства человека)

0

6

Неужели наш богатейший Русский язык, на котором говорили величайшие наши предки наспособен справиться с простой задачей выражения чуств?

0

7

ХХХ написал(а):

Неужели наш богатейший Русский язык, на котором говорили величайшие наши предки наспособен справиться с простой задачей выражения чуств?

Величайшие наши предки тоже не брезгали крепкими выражениями, просто история предпочитает об этом умалчивать)

0

8

День номер два.
Странно, но у меня похоже легкая ломка. Даже необычно как-то. Навернека это плоды моего предыдущего падения.

0

9

Опять был срыв. В душе. Наверно это влияние моего предыдущего дрочения. Объясняю:
Чем чаще человек занимается онанизмом, тем быстрее у него вырабатывается сперма для исполнения очередного сеанса онанизма. Таким образом, чем больше человук дрочит - тем тяжелее ему прекратить в ближайшие дни. Так как организм уже привык к частому выбросу спермы, то он начинает прибегать к поллюциям - только они могут ослабить напряжение.

Скорее всего именно из-за этого входить в запои не просто нежелательно, а опасно.
На данный момент я переживаю именно выше описанный период. Мне придеться свыкнуться с постоянным желанием до первой же поллюции. И поэтому к началу осени и новой осенней борьбы у меня будет некоторый запас опыта, а также мне удасться сбросить некоторое напряжение.

Наверно я написал это для того что бы самому лучше понять что чуствую, и в дальнейшем деражать этот опыт при себе.

Кроме того, должен заметить, что не хочу иметь большоей дневник в десятки страниц и поэтому буду отписываться только по важным делам.

0

10

ХХХ написал(а):

Как насчет команды "Против матерных выражений"? Никто не хочет создать команду по борьбе с матерщиной?

Я лично еще на первом курсе решил, что мат больше не употребляю в разговоре. Всегда как-то противно было, когда собеседник через пол слова матюги сыпет, но постепенно сам все чаще употреблял крепкие выражения даже просто так, для украшения речи. Решил следить за тем, что говорю, думать, прежде чем сказать. Празднословие тоже скверная привычка. Я думаю, что некоторым бросить материться это посложнее, чем многим из нас бросить онанизм. Тоже привыкаешь и это становится частью тебя. А отрезать от себя свою чась, пусть и плохую довольно мучительно.

Помнится, мы с другом еще в средней школе решили отучаться от матершины. Если кто сматюгнется, то второй ему пробивает в плечо. Успех был точно, но места от ударов болели так сильно, что эту практику забросили и продолжили материться дальше -))

0

11

ХХХ написал(а):

Опять был срыв. В душе.

А ты холодную воду включай, если припрет в душе в следующий раз. Быстро охлаждает пыл. А после сразу выходи, нечего там долго стоять и разглядывать себя. Помыться за 5-10 минут можно, а что сверх того, то от лукавого -)

В общем, давай вставай и не впадай в запой! И без самотерзаний, они ослабляют! Врагу это только наруку.

0

12

ХХХ написал(а):

Как насчет команды "Против матерных выражений"? Никто не хочет создать команду по борьбе с матерщиной?
Я только за. Предлагаю выдвигать ваши версии.

Видишь ли, если бы мат был категорически запрещён на форме, это было бы занесено в правила-  употреблять мат или нет- вопрос твоей собственной самоцензуры и культуры.

0

13

Второй день подходит к концу. Я весь день был с семьей и поэтому много общался.
Это наверно и не дало мне думать об онанизме. Никаких пыток пока не было и я рад.

Общение это отличное лекарство от онанизма.

0

14

Все нормальнь. Никаких ломок, так как весь день был с семьей. Да и дела о себе давали знать больше чем ВД.

0

15

Поддерживаю команду против мата. Мат это очень плохая вешь - это очень большой деморализатор. Любое матерное слово возникает из названий половых органов или плового контакта. Если представить любое матное слово в прямом смысле и перенести этот фрейм на разговор то сразу станет понятно на сколько это деморализует. Так же считаю что это поможет в борасании дрочить. Лишний раз не будет на поминать об этой теме. Вообше не ругаясь матом ты ничего не теряешь.

0

16

Кстати да, я был очень удивлен, когда узнал, что в списках грехов мат относится к нарушению 7-й заповеди, т.е. "не прилюбодействуй"... Теперь понимаю почему...

0

17

Кстати очень интересна мысль пришла по поводу мата. Как нанести можно удар по силе людей, их желанию жить? Сделано было очень умно. Ну во-первых людей "нужно оскопить" духовно - то есть предельно извратить в их уме сферу, где встречаются мужчина и женщина, где происходит таинство зарождения новой жизни. Как нанести удар? Да очень просто. Придумываются несколько слов, которым присваивается звание "плохих, нехороших". Человечеству вообще свойственно жуткое лицемерие. Мы сначала сделаем себе пугало, а потом будем от него по углам прятаться, при этом делая вид, что его не замечаем и его нет в нашей жизни. Так и мат, особенно в нашей стране. Все значит делают вид, что его КАК БЫ нет, но поголовно все употребляют. И даже те кто не употребляет в принципе, но когда молоток на ногу упадет!... Так вот берем эти слова и...внимание фокус -и СВЯЗЫВАЕМ их с половыми органами и процессом, который они делают. Все финита ля, удар по половой сфере нанесен. Теперь получается логическая цепочка
"мат"-"плохо"
"мат"-"половые органы и процесс"
"половые органы и процесс"-"плохо"
Что и требовалось доказать.

PS а вообще сксуальная сфера человечества -это самая "наглюченная", самая "скрываемая", самая "нервозная", самая "грязная", самая "пугающая"...и еще сотни "самая". В общем ,господа сами себя загнали в ловушку, а потом самоотверженно пытаемся из нее выбраться.

Отредактировано Алекс (2008-08-27 09:41:14)

0

18

Ну может тогда активизируем наши идеи? Хотя бы у меня в личном дневнике?
Просто будем отписываться - "Я не матерюсь уже 10 дней". Как вам?

0

19

Ага и линейку можно сделать :cool:

0

20

И еще, сегодня снился сон, что я дрочу. Самое главное, что я во сне расстроился то что сорвался, и уже думал о том как мне это написать на форуме, так как очень стыдно. А потом когда проснулся, был приятно удивлен и теперь у меня хорошее настроение, ведь я не сорвался!!

0

21

Ну как я вам?

0

22

Алекс написал(а):

В общем ,господа сами себя загнали в ловушку, а потом самоотверженно пытаемся из нее выбраться.

Да никто себя специально не загонял. Все происходит естественно. Вот люди часто говорят, что природа такого от человека не хотела (в смысле пороки). А человек разве не часть природы ? Надо признать уже - в мире много дерьма. Это его свойство, неотъемлемая часть.

0

23

И еще! Я имею ввиду, что не только не нельзя употреблять нецензурные выражения вслух и в письме, но и в думах своих!

0

24

Ураа!!! Скоро в школу! Завтра собрание. Встреча с однокласниками. Думаете я идиот?
Нет! Я действительно хочу в школу! Ведь когда учишся, думать о дочке некогда! Даже не знаю.
Может мой рекорд в 15 дней и был мною когда либо уже побит, ведь раньше то я этого не смотрел, учился и все!
Настроение у меня смешанное. То ли очень грустное, то ли очень веселое...

КОРОЧЕ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!

0

25

DIMASiK написал(а):

Кстати да, я был очень удивлен, когда узнал, что в списках грехов мат относится к нарушению 7-й заповеди, т.е. "не прилюбодействуй"... Теперь понимаю почему...

Я хоть и не слышал ни разу, чтобы мат приравнивали к прелюбодейству, но доля правды в этом похоже есть. Ведь самый скверный мат отражает именно блудный грех преже всего, то значит ты в каком-то смысле себя этим грехом оскверняешь, когда бездумно матюгаешься направо и налево.

Отредактировано Shalin (2008-08-27 19:26:01)

0

26

ХХХ написал(а):

И еще! Я имею ввиду, что не только не нельзя употреблять нецензурные выражения вслух и в письме, но и в думах своих!

Молодца! Так держать -) Если бить гадину, то основательно.
Я за три года уже так привык говорить цивильно, что теперь только через силу смогу заставить себя сматериться. Хорошие качества можно также привить, как и плохие. Только вот, чтобы привить себе плохое особых трудов не нужно, в отличие от хороших привычек за которые нужно реально бороться.

+1

27

ну да, я это читал в книге "Полная Исповедь" - Протоиерея Василия Михайловского - издание 2-е, С-пб 2004. Там перечисляются грехи какие к какой заповеди относятся, возможно это частное мнение священника, но я тоже думаю, что доля правды в этом есть и не малая.

0

28

Живу нормально вот уже четыре дня. И опять весь день я был в обществе. Даже ни одной фантазии. Просто чудо.

0

29

Привет XXX! Пришло в голову "Грехи, пороки - пути, дороги". Да мы хаем все это дерьмо...Но подумать только, не будь этого дерьма, смогли бы мы ТАК проявить себя, познать себя, свою силу и слабость, проявить волю, сделать выбор в пользу Жизни?
Читаешь посты на этом форуме и понимаешь -настоящие МУЖИКИ!..

+1

30

Да, чем больше прпятствий - тем сильней человек.
Многие известные люди были окружены неприятностями на протяжинии их жизни. Но они и известные потомучто невизрая ни на что эти самые препятствия прошли с честью.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Против нечисти.