Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » В надежде стать нормальным


В надежде стать нормальным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, дорогие товарищи,
мне 24 года, дрочил с 16 лет. Начал дрочить случайно, лежал в постели как-то, и стал пытаться дрочить. Сначала ничего не получалось, но потом было такое удовольствие, что я стал дрочить регулярно два раза в день - утром и вечером. Не знаю, сказалось ли это на учебе, вполне возможно. В 17 лет я уехал учиться в другой город, там я жил один, и, естественно, дрочил часто. До 4-х раз в день. Никогда не дрочил ни на порнуху, ни на фотографии. А просто так, на какие-то абстрактные мысленные образы. Член стал загибаться вправо в результате, и никак не выпрямить.
В 20 лет я первый раз стал встречаться с девушкой. Во время секса ничего не чувствовал, ни орального, ни вагинального. Вообще ничего, или очень мало. До сегодняшнего дня у меня так и не получилось получить оргазм с девушкой. Поссле расставания с первой девушкой, встречался еще с двумя. Знакомился с ними - через Интернет. Оргазм через секс так никогда не получался, приходилось дрочить после полового акта. Сейчас встречаюсь с девушкой, моей ровесницей. С ней тоже не кончить, но ей на это наплевать. Секс у нас с ней не чаще, чем раз в две недели, и то, если я буду прилагать очень большие усилия, чтобы его добиться.
По поводу отсутствия оргазма ходил к врачу, мне сказали, что все нормально. Поэтому решил бросить дрочить. Держусь уже неделю. Стал агрессивным, думаю изменить своей девушке. Надеюсь, потом станет легче.

+1

2

QuenioDosRios написал(а):

Здравствуйте, дорогие товарищи

Привет!

QuenioDosRios написал(а):

мне 24 года, дрочил с 16 лет.

8 лет пагубного стажа, ужасно. Ну у меня 9. А у кого-то тут есть и по 20. Ничего, прорвёмся!!!

QuenioDosRios написал(а):

Член стал загибаться вправо в результате, и никак не выпрямить.

Искривление члена. Херово. У меня таже хрень. Только вниз искривление. В сексе не мешает, но раньше даже был комплекс сильный по поводу этого, теперь он исчез.

QuenioDosRios написал(а):

. До сегодняшнего дня у меня так и не получилось получить оргазм с девушкой.

Вот это уже очень плохо!!!

QuenioDosRios написал(а):

Секс у нас с ней не чаще, чем раз в две недели, и то, если я буду прилагать очень большие усилия, чтобы его добиться.

Почему так? Она не хочет? Или негде?

QuenioDosRios написал(а):

По поводу отсутствия оргазма ходил к врачу, мне сказали, что все нормально

Эээ...что нормально? Что кончить не можешь? Это ненормально! Вот это и есть главная проблема, ты не привык к сексу. Не можешь перестроиться от онанизма к сексу. У меня было такое где-то месяц-два после того, как трахаться начал. Не мог кончить, рукой заканчивал. Позже научился ловить кайф от секса с девушкой, это гораздо приятнее руки. У тебя правда большая проблема, это очень очень серьёзно!!!

QuenioDosRios написал(а):

думаю изменить своей девушке

Только если она мало "даёт" тебе и сама не хочет чаще. Но сначала поговори с ней, а то это подло. Но опять же мнение моё.

0

3

Почему так? Она не хочет? Или негде?

Она не хочет. Говорит, прошел тот возраст, когда хотелось все время (ей тоже 24).

Эээ...что нормально? Что кончить не можешь?

По анализам все нормально (сдавал кровь на гормоны), и физически тоже. Врач сказал, что возможно, что из-за стресса не могу кончить.

Как перестроиться от онанизма к сексу? Что для этого надо делать?

0

4

Да про болты неоченьпрямые - вобще забейте! у меня тоже не идеал  ^^

Mr. Freestyle написал(а):

У тебя правда большая проблема, это очень очень серьёзно!!!

Mr. Freestyle  - ты что парня пугаешь?

QuenioDosRios,
Если ты в принципе кончаешь когда дрочишь  - значит все нормально
А вот доганяться после секса дрочкой ты это брось! с разными девушками пробуй!!

И кстати, добро пожаловать!

0

5

QuenioDosRios написал(а):

ак перестроиться от онанизма к сексу? Что для этого надо делать?

Заниматься сексом. Больше никак. Надо выработать в себе привычку. А потом войдёшь во вкус.

QuenioDosRios написал(а):

Она не хочет. Говорит, прошел тот возраст, когда хотелось все время (ей тоже 24)

Странно, есть знакомая девушка, ей 28, так она мне рассказывала, что ей вообще часто хочется. У ней 2 любовника и муж. Очень любит секс. Может дело не в возрасте, а в самой твоей подруге? В таком случае понимаю твои мысли о измене, возможно тебе придётся пойти на это...
И постоянно в мозге прокручивай мысль, что "СЕКС лучше онанизма" - а это 100% так!!!

0

6

Novator написал(а):

Mr. Freestyle  - ты что парня пугаешь?

Потому что это ключевая проблема в его случае. А что я должен говорить ему, что ничего страшного? Парень долгое время перестроиться не может...

0

7

Mr. Freestyle написал(а):

Странно, есть знакомая девушка, ей 28, так она мне рассказывала, что ей вообще часто хочется. У ней 2 любовника и муж. Очень любит секс. Может дело не в возрасте, а в самой твоей подруге? В таком случае понимаю твои мысли о измене, возможно тебе придётся пойти на это...

Я лично против измен. Самим то было бы приятно, если бы узнали, что девушка, которую любите изменяет вам с кем-то? Если конечно реально любили кого-нибудь, а не просто так. Я помню какое это дикое чувство -ревность. Подрался бы с любым, кто претендует на мою девушку. Благо, она у меня порядочная была -) Ну разумеется я и сам об измене не помышлял никогда, дабы не быть тем ослом, который требует от ближнего то, что сам сделать не в состоянии.
Лучше уж официально расстаться и найти новую, если настоящая не устраивает по каким либо причинам, чем втихую бегать налево. При этом это совсем не мое лично ИМХО, а самая распространенная точка зрения у порядочных людей.

0

8

Shalin написал(а):

Я лично против измен

И я. Но то, что она "не даёт" может подорвать отношения вообще и усугубить психологические проблемы молодого человека. Это тоже надо понимать.
Во всём необходима гармония.

0

9

Да, измена, конечно, это плохо. Но бросать эту девушку не хочется.
Пытаюсь подавить желание занятиями спортом. Но все равно несколько раз в день начинает сверлить мозг навязчивая мысль - вот бы найти кого-нибудь потрахаться...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » В надежде стать нормальным