Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Ранги


Ранги

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Novator написал(а):

херня вобщем этот ранг "задрот"

а мне нравицо. Подрочил- задрот, всё чётко, в следующий раз будешь думать прежде чем блядей поганых на мониторе разглядывать

Отредактировано Мы ПОБЕДИМ!!! (2008-10-17 20:42:35)

+1

32

Novator написал(а):

если бы этот ранг присваивали без спроса форумчанина - это бы несло воспитательную ценность

Кому как - у меня бы это вызвало обиду  на администрацию форума, утрату интереса к форуму и, как следствие, потерю мотивации к борьбе с онанизмом.

0

33

Оптимизирующий написал(а):

Кому как - у меня бы это вызвало обиду  на администрацию форума, утрату интереса к форуму и, как следствие, потерю мотивации к борьбе с онанизмом.

Тебя никто не пытается унизить, это лишь помогает осознать кем ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являешься, как бы дополнительный стимул в борьбе. Ведь когда подрочил, без всякой жалости к себе подумай, кто ты? А я отвечу ЗАДРОТ! И глупо это отрицать, ведь сделал ты это не потому, что тебе так захотелось, а потому что ты не можешь иначе. Не хватает силы противостоять гнусному пороку, ты в его плену. И что так необходимо в этой ситуации? Конечно мотивация! А что может быть лучше цели хотя бы на первые несколько дней- перестать быть "задротом"? это моё имхо

0

34

Мы ПОБЕДИМ!!!, хорошая идея писать ранг в подписи

0

35

Novator написал(а):

хорошая идея писать ранг в подписи

но делаю это только я :D

0

36

Мы ПОБЕДИМ!!! написал(а):

Тебя никто не пытается унизить, это лишь помогает осознать кем ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являешься, как бы дополнительный стимул в борьбе. Ведь когда подрочил, без всякой жалости к себе подумай, кто ты? А я отвечу ЗАДРОТ! И глупо это отрицать, ведь сделал ты это не потому, что тебе так захотелось, а потому что ты не можешь иначе. Не хватает силы противостоять гнусному пороку, ты в его плену. И что так необходимо в этой ситуации? Конечно мотивация! А что может быть лучше цели хотя бы на первые несколько дней- перестать быть "задротом"? это моё имхо

Всё равно не соглашусь.
Главное - готовность к борьбе.
Я когда начинал бороться с зависимостью, у меня было максимум дня 3 воздержания.
Дали бы "задрота" - плюнул бы на всё и ушёл бы с форума.

Отредактировано Оптимизирующий (2008-10-22 13:49:17)

0

37

Обнулите статус

0

38

Я то же согласен с Оптимизирующим, в том что если бы мне дали статус задрод, было бы не очень приятно, тем более я знаю что я задрот, но уже бывший, так как я начал свой путь борьбы с этим пороком, так нахрена мне напоминать о прошлом?
А вот писать ранг в подписи, это хорошая идея! Но она не по мне :playful:
И согласен что действующие ранги по Wolfу самые лучшие на мой взгляд.

Отредактировано jeune homme (2008-10-22 16:07:16)

0

39

Так какая система утверждена?

ЗЫ Поставлю себе статус по Кедру.

Отредактировано Mario (2008-11-15 17:40:29)

0

40

Полностью поддерживая предложенную систему рангов!
Это очень хорошо - она создаст дополнительную мотивацию!

0

41

Это очень хорошо - она создаст дополнительную мотивацию!

Я сейчас особенно в этом убедился! Так хочется восстановить себе ранг "Упорный", а еще лучше получить следующий!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Ранги