Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «октябрь 2008» без онанизма


Команда «октябрь 2008» без онанизма

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Коллеги, сентябрь подходит к концу, поэтому имеет смысл начать собирать команду на октябрь. Основное правило, как всегда одно - не дрочить месяц. Так же желательно, хоть как то оповещать других участников команды о ходе личной борьбы, иначе зачем тогда вообще собирать команды.

Состав команды на октябрь:

1. Mr. Freestyle
2. STRANFER
3. Novator
4. Arch Enemy
5. Алекс
6. Mario
7. Shalin
8. Исцелюсь!
9. Magic
10. Karabas
11. Философ
12. Странный
13. Male
14. Wolf
15. Андрей
16. ХХХ
17. Energet1k
18. PostVal
19. Rexxx
20. Drend

Отредактировано PostVal (2008-09-24 09:17:42)

0

2

Я вступаю!!!

0

3

PostVal, впиши меня.

0

4

PostVal,

впиши меня! я в себе уверен.

0

5

А меня не пишите. Я подвел августячую и осенюю команды, поэтому, как и говорил никуда не вступаю до января 09. Спасибо за внимание

0

6

Daemon написал(а):

А меня не пишите. Я подвел августячую и осенюю команды

Аналогично, да и смысла в командах для себя лично никакого не вижу. Отныне действовать буду по тактике Идущего к свободе

0

7

Всё равно осень не дрочу, так что и в октябрь запишусь, для моральной поддержки товарищей, и меня поддержат тоже...  :mybb:

0

8

Записывайте. Будем поддерживать!

0

9

Пользуясь админскими правами поставил себя на октябрь. Начинаю с нуля. Верю в команду.

0

10

Меня тоже пожалуйста запишите. Буду хорошо себя вести! -)

0

11

Заявка. Постараюсь учесть прошлые ошибки.

0

12

Я тут!

0

13

Вписал Magic

0

14

Записаться в команду означает для меня признать то, что враг существует, и с ним надо бороться. Бороться – значит иметь серьезного и достойного противника. Я не признаю такой борьбы и думаю, что чем меньше обо всем этом думаю, тем я свободнее от всего этого дерьма. Тем меньше оглядываюсь на своего ВД. Типа: а где он? Тут? На хуй! Вступаю в Октябрь один. Ни с кем бороться не собираюсь. В команду НЕ ЗАПИСЫВАЮСЬ, и стараюсь вообще не акцентировать cвое внимание на всем этом мерзком пороке, я хочу освободиться раз и навсегда!

Всем желаю удачи, парни. Вместе мы сила! Мы победим!

Отредактировано Идущий к свободе (2008-09-27 02:03:33)

+3

15

Мнение моё сходное с идущим к свободе, но всё же я тоже в команду иду чисто ради интереса.

0

16

Запишите, пожалуйста, и меня в команду на октябрь. Глядишь ответственность и мотивация поднимиться.

0

17

Ребята, впишите меня в октябрьский список.. Октябрь вообще мой месяц. Как минимум я в нем родился.. Я хочу чтобы это был мой первый месяц в новой жизни без онанизма.

0

18

Друзья! После некоторых колебаний решил попроситься в команду на октябрь. Когда вместе, то больше ответственности. Буду стараться не подвести. Всем желаю удачи!

0

19

записался в команду. Надеюсь укрепить завоеванное и залатать прорехи.

0

20

Ребята - завтра мы выступаем в настоящий бой - от успешного исхода которого зависит многое, очень многое в нашей жизни и миропонимании... Надо четко понять одно - ОШИБКУ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Даже одну.. Даже половинку... Нельзя, думая не дрочить посмотреть порнушки.. = СРЫВ 100%.. У нас впереди месяц на то чтобы стать людьми..  И любой момент - чтобы стать дерьмом.. Выбор за нами

0

21

:flag: МЕНЕ ТОЖЭ :flag:

0

22

Male написал(а):

Male

А что у тебя за ник такой ?
он имеет какоенибудь отношенин к мальдивам острву Male или на Сейшелах Мале а на Мальдивах Маэ...

0

23

Примите пожалуйста.

0

24

Андрей написал(а):

А что у тебя за ник такой ?
он имеет какоенибудь отношенин к мальдивам острву Male или на Сейшелах Мале а на Мальдивах Маэ...

Это переводится, как самец, ну или мужик -)
А про остров смешно, да -))

0

25

Андрей написал(а):

MaleА что у тебя за ник такой ?

Shalin уже ответил. Male это мужчина, второе значение этого слова самец. Еще можно man, это слово  тоже означает мужчина.

Странный написал(а):

Ребята - завтра мы выступаем в настоящий бой

Истинно так! Всем УДАЧИ!

0

26

Странный написал(а):

Ребята - завтра мы выступаем в настоящий бой

С Богом!!!

0

27

запишите меня, хоть какуюто команду я должен выдержать

0

28

Ну что ж, месяц начался, можно и себя вписать. Всем удачи.

Energet1k написал(а):

запишите меня, хоть какуюто команду я должен выдержать

Выдержишь, только борись, каждый день.

0

29

Ну что ж, с Богом, и удачи всем!

0

30

Heaven or hell!! Мы начинаем бой! -)

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «октябрь 2008» без онанизма