Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «сентябрь 2008» без онанизма


Команда «сентябрь 2008» без онанизма

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Начинаем набор.
Условие стандартное – ни разу не дрочить в сентябре.

Также создана Команда «ОСЕНЬ 2008» без онанизма

Состав команды на сентябрь:
1. STRANFER
2. PostVal
3. Mario
4. Arch Enemy
5. ХХХ
6. Wolf
7. Алекс
8. Идущий к свободе
9. Karabas
10. Исцелюсь!
11. Андрей
12. Magic
13. DIMASiK
14. Daemon
15. Shalin
16. максим345
17. Егор
18. QuaziLooser
19. ALEX
20. Мы ПОБЕДИМ!!!
21. Выздоравливающий
22. Mr. Freestyle

0

2

Оптимизирующий, запиши меня.

0

3

и меня

0

4

И меня!

0

5

А если я хочу в команду на осень, то мне можно и здесь записаться? Или мне надо строго в команду на осень?

0

6

ХХХ написал(а):

А если я хочу в команду на осень, то мне можно и здесь записаться? Или мне надо строго в команду на осень?

Меня вот тоже, это интересует.

0

7

И я записался (пользуясь правами админа, сделал это сам). В любом случае, собираюсь не дрочить и сентябрь и осень. Так что для мотивации буду работать в команде!

0

8

Меня тоже в команду включите.

0

9

ХХХ написал(а):

А если я хочу в команду на осень, то мне можно и здесь записаться? Или мне надо строго в команду на осень?

PostVal написал(а):

Меня вот тоже, это интересует.

Пока пишу и туда, и туда.
Здесь главное - готовность держаться и после сентября.

0

10

Меня не забудьте :)

0

11

Привет всем участникам! Прошу включить меня в команду. Хочется повысить мотивацию и ответственность. Желаю всем продержаться.

0

12

Мну готов стоять насмерть! Пишите и меня, пожалуйста -)

0

13

Пишите меня, на осень не пишусь, т.к. боюсь подвести, я уже 2 раза подводил в месячных командах, попробую в этот раз не подвести

0

14

и мну запишите пожалуйста

0

15

Меня запишите!

0

16

Если можно то и меня тоже

0

17

И меня, и меня!

0

18

Уважаемые друзья! Все, что я пишу ниже - касается только меня! )))) Прошу понять мну правильно )))

Так.... дрочер... ты попал!!! На этом форуме нет дешевых понтов! Тут ты доказываешь не кому-то другому, а САМ СЕБЕ, кто ты сейчас - задрот ебаный, или человек...
Кто ты, ИДУЩИЙ К СВОБОДЕ???

ОТВЕТЬ СЕЙЧАС, НА ВОПРОС:

Ну что, дрочер ебаный, ты готов?!! ТЫ ТРЯПКА ИЛИ ЧЕЛОВЕК??? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕ? УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ, ИЛИ ДРОЧКА??? Старт 1 сентября... заткни ебало, и будь в команде, как все нормальные парни!!! И иди до конца! Мне похуй, что раньше ты "так не пробовал жить"!!! Если за Сентябрь ты подохнешь от недодрочки, то поверь - всем на это насрать!

Мне по х… готов, ты, или нет!!!

Парни!!! Записывайте мну тоже!!!

0

19

Лучше подохнуть от недодрочки, чем задрочиться насмерть!!! :D

0

20

Опти меня на сеньтябрь

0

21

записывай

0

22

Что меня больше всего забавляет, так это то, что первое сентября еще и понедельник до кучи! Так сказать в ногу с трудовой неделей пойдем товагищи! )))  :flag:

0

23

Cентябрь у порога.Пощады врагу не будет!!!

+1

24

Ну что у нас там, сентябрь никак на носу? Завтра начинаем работу в команде. Желаю всем успехов в борьбе\принятии, воли, выдержки, мотивации, здоровой злости, обретения смысла... Сначала ОСОЗНАТЬ чего мы не хотим, а потом -что МЫ ХОТИМ! В общем братья-АНТИДРОЧЕРЫ -вперед к победе! :)
Я с вами!

0

25

Ну, где же Опти? Я хочу в команду! :)) Может, прибавить модеров в раздел ЛД?

0

26

Записал всех. Если кого забыл- напомните о себе.

0

27

И меня, на сентябрь и на осень запишите!

0

28

Ну что братки? Парад осени:) Я тож учавствую))

0

29

Меня то почему нет??? Стоит отлучится на пару месяцев, как о тебе все забыли... и в команды не вписывают  :disappointed:

0

30

Arch Enemy

мерси!

Обновил список.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «сентябрь 2008» без онанизма