Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » без громких слов


без громких слов

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Странный написал(а):

Вот это магазин ))

Да у меня конечно не магазин но есть девчонок 10 в запасе, тока ебать негде, если везёт то к ним напрашиваюсь)

0

122

Energet1k написал(а):

тока ебать негде

Эх мне бы твои проблемы )

+1

123

Сёне ходил на мьюзикл "Монте-Кристо", ваще крутая тема, понравилась зверски а главное билеты достались бесплатно в партер в первый ряд)

+1

124

Бляя это хочуха припирает, но срываться просто не могу, завтра новый год и я хочу начать его не дрочером)

0

125

Срывам не место в нашей жизни. Стиснув зубы я буду держаться и идти вперёд. Перспективы рисуются классные. Главное - не срываться! Быть сильным!

0

126

Даже и не думай срываться! ТЫ как и подавляющее большинство участников этого форума нужен этому миру. Мы не такие как все,мы осознали проблему и боремся с ней. А борьба - естественный путь силы. Поэтому никакого онанизма. Расти только вверх и не оглядываться.

+1

127

Rooney написал(а):

Даже и не думай срываться! ТЫ как и подавляющее большинство участников этого форума нужен этому миру. Мы не такие как все,мы осознали проблему и боремся с ней. А борьба - естественный путь силы. Поэтому никакого онанизма. Расти только вверх и не оглядываться.

Спасибо отрезвил, ато был в какомто мутном состоянии)

0

128

Каждому писать в дневник долго, да и забыть можно когонибудь) В общем всех с новым годом, чтобы в новом году сбылись все мечты и планы которые не сбылись в прошлом, чтобы всё у всех было хорошо, всех благ и в итоге каждый из нас парвёт мир!)

0

129

Блять опять сорвался, мне тупо нечего делать целыми днями, ща приходил в себя после нового года, я жду когда начнётся учёба так я лучше себя чувствую, плюс к этому меня приняли в сборную универа по квн и возможно даже скоро стану автором сценариев точнее соавтором, писец я ещё зажрался есть несколько девчонок которые хотят со мной встречаться а мне блядь мало я ищу красивее, кароче в ближайшее время определяюсь с постоянной девушкой и жду начала тренировок по квн)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » без громких слов