Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » онанизм и облысение


онанизм и облысение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья,только с вами могу поговорит на эту тему.Итак,по моему облысение у мужчин происходит именно из за чрезмерной траты семени.Хотябы приведу пример с собой.Папа не лысый,но у мамы есть родной брат,тут он както попросил меня забрать кой чего из его дома и к своей великой радости(а в то время я был на пике предания пороку онанизма)я обнаружил у него столько порнухи,что радости моей не было предела.Ну,вы меня понимаете.А у дяди все признаки законченного онаниста на лицо-живет один в 50 то лет,без детей,без жены,худой,больной,не охота так его называть,но типичный лузер и с огромной лысой головой.я в свои 28 до такого не дошел-слава Богу,что направил меня на ваш форум-жена красавица есть,да и с мерзостью с этой завязал с 01.09.08.Надеюсь навсегда.Но вот волосики то посыпались:-(неприятно.Вот.И другой случай-в моем подъезде живет бомжара(и как еще живет-непонятно)водку жрет ведрами,по подъезду валяется обоссанный постоянно,лет 40 мужику.тоже без жены,без детей-но это он объясняет просто(иногда когда я гуляю с собакой мы с ним общаемся,если это можно так назвать)-он импотент,не стоит у мужиченки и все тут,причем всю жизнь не стоял-отморозил в детстве(с его слов).Естественно о какой то дрочке тут и речи быть не может.Но самое интересное то ,что его шевелюре может позавидовать любая телка-волосатый,как собака!И вот тут то я и задумался-а может есть какая то связь?Вы как думаете?очень интересно узнать послушать ваши мнения на этот счет........

0

2

Я где-то читал, что облысение происходит из-за высокого уровня тестостерона, а вот тестостерон как раз онанисты и растрачивают.
Хотя IMHO всё скорее зависит от индивидуальных особенностей организма.

0

3

valerik, пожалуй с облысением остается смириться, с дрочкой это маловероятно связано, говорят это с генетикой связано.
Я думаю если у кого есть такая ситуация то стоит расслабиться и забить на это. Даже уважаемый Норбеков лысоват !

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » онанизм и облысение