Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет!
Давайте поиграем в такую игру: я задаю вопрос, следующий участник на него отвечает и задает свой. Начнем?

Хулиганить любите?

0

2

Ужасно люблю.

А танцевать любите?

0

3

Нет. А гулять любишь по городу ночью?

0

4

Люблю И не только по городу, летом по полю или вдоль реки здорово пройтись.

А на звезды часто смотрите?

0

5

да. А в ворон часто стреляете?

0

6

Конечно, особенно в глупых.
А ты зачем вчера сделал эту оплошность?

0

7

я был не в себе. У вас есть волшебная палочка? Шучу. Вам хорошо жить?

0

8

Палочка есть, ты не можешь даже представить насколько она волшебная. Но теперь это волшебство уже нужно не мне, а другим людям противоположного пола :D
Жить замечательно.
А почему вы спрашиваете?

0

9

А любопытно просто ;)
Так как всё-таки с личной жизнью? ;)

0

10

На личном фронте похвастаться пока нечем, но... есть одно но... есть вера в то, что все будет хорошо.

А может ты все-таки не зассышь завтра к девушке на улице подойти? ;)

0

11

На улице сейчас все загруженные какие-то, не в настроении.
А что у тебя с проработкой?

0

12

Пока не очень.
Что есть счастье?

0

13

Счастье - есть внутреннее ощущение))) Ощущение единства с собой и Богом, радость бытия, такого, которое есть на текущий момент, благодарность за то, что имеешь и внутреннее спокойствие. А что есть любовь?

Отредактировано Девушка (2008-12-22 15:42:42)

+1

14

Таких поступков крайне много, Male. А эта тема для того, чтобы чисто посмеяться. так что завязывай с депрессивными вопросами-ответами)
что это выглядывает у меня из-за монитора???

0

15

Thunderbolt написал(а):

что это выглядывает у меня из-за монитора???

У меня пыль выглядывает. Как раз монитор так поставлен, что до угла на столе не добраться. Видно, что за монитором на столе куча пыли, а вытирать ее впадлу.

Придумай, что самое нелепое можно запихать в 3 л. банку? )))

0

16

Самое нелепое, что можно запихать в 3 литровую банку - это собственная голова, но как правило, она всегда не пролазит.
А Новый год будем праздновать?

0

17

Пока даже не знаю…
*** Мечется между крайностями.
А что там у ВАС написано, да еще так неразборчиво, в последних строчках письма к Деду Морозу?

0

18

Gehenna написал(а):

А что там у ВАС написано, да еще так неразборчиво, в последних строчках письма к Деду Морозу?

_http://grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут похуй как. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вагина на батарейках и частенько попадает мне прямо в ебло =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне ваще похуй". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идите на хуй, пиздапроебищные говнодрищенские ублюдки!" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кораблики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не похуй как, а Сявка! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска сраная, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне вагина на батарейках. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать всех на хуй. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой до хуя чего.... Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец от грин-писа. Помни что я верю в тебя говнюк, дерьмо, ушастый прыщь, залупа тараканья !

А у вас?

Отредактировано Идущий к свободе (2008-12-26 00:46:56)

0

19

Деда Мороз, здравствуй…
Деда, забери меня к себе, - мне здесь плохо, МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ.
Деда, эти ЧЕРТИ выкладывают в сетку порнуху, чтобы я не нарочно посмотрел и сорвался... Травят постерами с эротично-обнаженными девушками, продающими недоступные машины. Манят речами о секосе и прелестях «семейной жизни».
Деда, не в силах превозмочь себя, прошу тебя почти об одном, ЕБАНИ им фсем ПОСОХОМ, по самое «НЕ БАЛУЙ», - пусть отстанут…
Деда, в этом году я был плохим, т.к пил, курил, дрочил и ругался матом, поэтому, я не прошу у тебя материальных подарков, укрепляющих меня в моих «зависимостях», принеси мне, ПОЖАЛУЙСТА, чуть-чуть ОСОЗНАННОСТИ.
ЗЫ. ТЭК будет мне небо то в АЛМАЗАХ?
ЗЫ2. Пожалуйста, не тяни с ответом, - времени осталось мало…

0

20

Молодой человек, а дедушка не всемогущ))) Бороться со злыми тетями из инета, провоцирующими твои фантазии можешь только ты сам! Просто не смотри на них, а если смотришь и (о ужас) тебя возбуждают эти полуголые (или совсем голые) девицы... то как вариант поменять систему ценностей))) слабо? ;) А чтоб любили, полюбить сначала самому))))))
А теперь вопрос: Многие здесь еще считают виноватыми в своих проблемах инет, телевидение, папу с мамой...... ?

0

21

Девушка написал(а):

А теперь вопрос: Многие здесь еще считают виноватыми в своих проблемах инет, телевидение, папу с мамой...... ?

О чем вы, мадам? ) О каких таких проблемах? )) Считаю что последнее дело жалеть себя, выискивая мнимые проблемы, а хуже того винить в этом окружающий мир - дескать не я такой, а "они вон".

От какой черты характера вы хотели бы избавиться навсегда?

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Вопрос - Ответ