Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ноябрь 2008» без онанизма


Команда «ноябрь 2008» без онанизма

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Mad Croc написал(а):

И совесть, и полторы тыщи целы остались!

И здоровье цело. Я бы меньше чем за три снимать не стал бы.

0

182

Как ни странно, но я опять впал в крайность: хочу не дрочить совсем и вообще забыть как это делается. А совсем недавно рассуждал как бы хорошо спустить разок в месяц. В любом случае, с начала осени не дрочил ни разу!

+3

183

Вычеркивайте... Не могу сказать что сорвался, просто взял и подрочил, почти сознательно... Подробности в дневнике
Последний шанс

0

184

Alex23 написал(а):

Не могу сказать что сорвался, просто взял и подрочил, почти сознательно...

У меня такое не раз бывало: после достаточно длительного срока вдруг на ровном месте, в здравом уме и трезвой памяти раз, и дрочишь.

Сегодня боролся с рефлексом онаниста: член не трогал ни разу, ни ночью ни сейчас и днём буду следить. Имеется в виду именно рефлекторное трогание а не ласки. Ласки члена (тем более долгие), это уже будет засчитано как срыв.

0

185

И так медленно подходим к границам города, 15-го числа мы должны подойти к границам города и начать стремительное контр-наступление пока наш враг не сконцентрировал все свои силы.

0

186

вообщем парни боротся с вредными привычками можно как и с сорняками на огороде: только вырвав корень- причину, можно избавится от дряни! со многими из нас случалось просто вырвать сорняк без корня/просто терпеть и не дрочить, и через время сорняк опять растет, так как корень остался! я раньше, пока не вырвал из себя корень онана, терпел не долго и срывался! но с тех пор как я внушил себе отврашение к этому, то что я теряю энергию жизненную, и то что изза этого только не мог иметь девушку! то я подумал, а какого хрена мне онанировать, и теперь я даже не терплю,  а просто радуюсь, что избавился наконецто от этого! так что мотивируйте себя! ведь много-много целей можно поставить и достичь, если не дрочить, а вместо этого лучше пойти и поплавать! или побегать! а девушка появляется после этого сама собой, откуда ни возьмись! проверено! успехов всем! я вот имею планы вступить в команду 2009 без о. мотивация это ключ к победе!

0

187

Antosha85 написал(а):

а девушка появляется после этого сама собой, откуда ни возьмись!

Ну это ты преувеличиваешь! А вот то что ты станешь по другому к девушкам относиться это да! То есть они перестанут быть объектами твоих фантазий, а они станут реалией, за которую ты будешь бороться, которую будешь добиваться, любить, дружить и т. д.
А в остальном всё верно написал :yep:
Так что ребят, кто ещё в команде рвите сорняк с корнем, и мотивация и ещё раз мотивация! %-)

0

188

как-то интерес у всех ослаб бороться и к этой теме в особенности:(

0

189

ну конечно как бы ниоткуда не возмись, а просто знакомишься, и нравишься им, в отличии от времени когда был дрочером и им не нравился, они же это чуствуют!

0

190

Antosha85
Ты ошибся темкой?))

0

191

Не знаю, ребята, кто первый упомянул о книжке "Зверский самец" но хочется сказать огромное спасибо тому человеку. Благодаря ему, и тому, кто упоминал о ней она теперь есть и у меня тоже. Вообще это самый классный форум, который я когда-либо видел. Сейчас я мало тут нахожусь, все время тратиться на проработку своего дерьма. Обидно сегодня, что я столько лет жил как тупой осел, и только сейчас начал кое-что понимать. Не знаю, говорил я это или нет, но я-бы записался в ПОЖИЗНЕННУЮ КОМАНДУ один раз и навсегда.

0

192

во! я б тоже записался в такую команду!

0

193

Dimulenok, net, ja otvetil  jeune homme

0

194

сегодня отключил комп на пару часов, занялся английским. Засек время, потраченное на перевод одного несчастного текста - 1 час! Без музыки в тишине работается медленно, но зато без отвлечений. Буду учиться работать эффективно и в тишине.

+2

195

Как идут бои? Подхожу к городу никаких атак со стороны гитлеровцев не было!)

0

196

Ночью была поллюция.

Пока держусь!

0

197

Mario
У меня их не было! А ведь мне так хочется... Это же будут мои ПЕРВЫЕ полюции... Это как скрытая и неожиданная атака танковой дивизии.

0

198

терпеть не могу поллюции. Ни первые, ни последние. Вместо того, чтобы иметь секс вживую, занимаешься им или чем-то похожим во сне. Но что поделаешь..  %-)

0

199

Wolf
За то полюции естественно!))

0

200

Поддержку всем, кто работает и не сдается. Ну а кто сорвался - больше не падать, в том числе и духом! :flag:

0

201

Нас всего 13 из 24 ребят! Не падаем духам!

0

202

Мне не нравится в поллюциях две вещи: трусы в сперме и то, что они происходят под действием порнографических снов с твоим участием, что свидетельствует о засраности твоего сознания.

0

203

Mario
Они же происходят у всех! Это естественно... Нас такими бог сделал и он не имел в виду ничего плохого.

0

204

по случайному стечению обстоятельств пару дней назад нашёл в одной забегаловке рекламу медитационного курса... Точнее просто короткого доклада, а все заинтересованные лица смогут потом присоединится к уже существующей группе...   Собралось не больше 15 человек. В основном, люди пожилового возраста. Ничего особенного я и не ожидал увидеть и услышать. Как я понял из доклада, прежде чем допустить человека к собственно медитации, он должен стать вегетарианцем, отказаться от алкоголя и сигарет, а также испытывать любовь не только к ближнему, но и к "дальнему", если так можно сказать....

В общем, понял я, что это не для меня. Поговорил со старушками, к-е уже давно медитируют в группе. В каждом их слове ясно прослеживалась идея веры в Б-га и я напомнил им, что медитации не обязательно должны быть религиозной направленности. Хотя я и подвёрг критике каждое их слово, но сделал это так осторожно (с элементами неуверенности в голосе и взмахами рук по форме "кто знает".. ), что они ничего не заметили и продолжали дальше рассказывать.

Эта религиозность в людях весьма и весьма интересна. Было бы хорошо, если бы в моём окружении были такие люди.
Даже если я не согласен со многими тезисами, которые исходят прямо из религиозных текстов, то по крайней мере морали и нравственности у таких людей не занимать....

0

205

Wolf
Это просто секта была!

0

206

Wolf написал(а):

по случайному стечению обстоятельств пару дней назад нашёл в одной забегаловке рекламу медитационного курса...

Wolf, прочитай, может пригодиться:
http://tm-sekta.narod.ru/christianiti4.htm
http://www.iriney.ru/sects/others/002.htm

0

207

Male, спасибо, уже читаю.

0

208

Приближается дата рождения и родители начали свою вечную тему о подарках.... Вмиг пропало спокойствие, пошла словесная перепалка. Если так пойдёт, вообще, перестану с ними общаться. Какие нахрен подарки? Прошлый день рождения был таким, какой он должен был быть - с любимой девушкой. Лучше всего мне выехать за город.

Зачем я это написал? А что б веселее было тему эту читать ))))

0

209

А я не хочу праздновать свою днюху!

0

210

А я праздную только с родными и близкими... Друзей не приглашаю хотя их и так очень мало...

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ноябрь 2008» без онанизма