Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ноябрь 2008» без онанизма


Команда «ноябрь 2008» без онанизма

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Всё Ок. Не дрочу и не ласкаю.

0

212

что то такая погода , блин,что хочется спать и спать, уже вчера не бегал,но плавал, и сегодня не бегал(( хорошо хоть никто за 2 дня не выбыл!

0

213

Во, во! Весь день сегодня сплю!

0

214

К вечеру сморило хотя тоже днем спал немного))

0

215

Друзья, вы представляете! Я ночью... с 22 часов до 7 утра, почти без перерывов... страдал, даже не представляете чем... Это было ужасно, но я не мог остановиться... Я должен был сделать этот сраный английский язык!  :crazyfun:

+1

216

У меня тоже самое было... С 13:00 до 23:00... Я читал "Мертвые души"!:D

0

217

Ну и как тебе поэма?

0

218

а я сегодня целый час слушал книгу "психологическое айкидо" во время бега :)

0

219

и так... Идет новый день борьбы с онанизмом=)
А почему у Марио 20 а у меня 19 дней?

0

220

Разные часовые пояса, наверное.

0

221

странно, раньше каждый день по бойцу, а счас затишье!

0

222

но физкультура реально помогает ребята!!! так что пускайте энергию на спорт!

у меня вообще желание секса пропало, не знаю в чем дело. девушки нравятся, но как учат в зверском самце, тренировать,чтобы вставал только от вида их, такого вообще не получается, в чем дело.. скоро уже 3 недели как не дрочу, отвалится наверно писюн :D

0

223

Я читаю Новая Жжизнь без трусов но там все иначе:))
Сегодня было контролируемое желание и чуть не сдался)) Но не сдался))) Быстро убил его как таракана...
И так те группы солдат которые у нас были медленно подходили к границам Берлина... 20-го числа начнутся бои в черте города... В крайнем случае мы объединимся и клином пробьем оборону!

0

224

Половина ноября позади. Собой как обычно не доволен. Недостаточно контролирую себя и своё время. От этого и страдаю.  Впереди туча непрочитанных книг и столько же дел. Есть куда направлять сексуальную энергию.

0

225

Книги наше все!

0

226

так что пускайте энергию на спорт!

Дрочил иногда за 40 минут до тренировок (иногда даже забивал после этого на треньку ((( Ну не дебил ли я был? И так ушло почти год почти в пустую ((( )

+1

227

Mario
Тоже самое:(( Мы жили зря...

0

228

Что самое интересное, я частично понимал, что это ослабит меня, но ничего не делал! (((

0

229

Дрочил иногда за 40 минут до тренировок (иногда даже забивал после этого на треньку ((( Ну не дебил ли я был? И так ушло почти год почти в пустую ((( )

Также было и у меня года 3 назад, а потом удивлялся че нихуя не получается и почему мне взрослые говорят что "где то в облаках летаю".

0

230

Ребята !!! Только что по дороге домой по радио слушал какую-то медицинскую передачу о простатите. ЖЕСТЬ. Врач говорил о тестостероне. Недостаток этого гомона снижает ПАМЯТЬ, РЕАКЦИЮ, ЗРЕНИЕ и ещё хуй знает что !!! А что происходит с тестостероном когда дрочишь по 10 раз в день? Вот то-то ... Некоторые жаловались на зрение, лень, тупость ...

0

231

Спасибо (!) Наконец-то мне сказали про вред онанизма а не про его пользу!

0

232

Dimulenok написал(а):

Спасибо (!) Наконец-то мне сказали про вред онанизма а не про его пользу!

Библиотеку то читай! Там СТОЛЬКО материалов про вред онанизма собрано, что зачитаешься! А то, наконец-то...  :D

0

233

долбоврот это то же самое что онанист :D
надо как то это слово в массы продвигать

0

234

правда значения слова могут сильно варьироваться, есть также глагол: долбовротить

0

235

Гхм... Читать столько я не выдержу))

0

236

трям трям трям! похоже остались сильные бойцы только(у которых гидроброня и кварцево-альфа-мезонная пушка :D  , и больше потерь не будет!!! там группа одна пойдет на александр платц в берлине, другая на рейхстаг, а я в мюнхене штаб гитлера взорву

0

237

Antosha85 написал(а):

там группа одна пойдет на александр платц в берлине, другая на рейхстаг, а я в мюнхене штаб гитлера взорв

у них и так страшного вида рейхстаг - стереть его надо, а в Мухине (у нас так Мюнхен называют) не забудь уничтожить ту пивную, где он впервые выступил. А ещё лучше нацистов всех нахрен выловить. И так все знают, где эти твари собираются (в городе Вунзидель, например, возле могилы своего "героя" Рудольфа Гесса)

0

238

Antosha85 написал(а):

у которых гидроброня и кварцево-альфа-мезонная пушка

Не, я на старом добром Т-72 воюю...

0

239

Wolf написал(а):

возле могилы своего "героя" Рудольфа Гесса

Это который голубой? А ещё сверхчеловеками себя считали, ублюдки ...

0

240

:jumping:  :D

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда «ноябрь 2008» без онанизма