Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Полюции


Полюции

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы часто их обсуждаем! Почему не делать это в отдельной ветке?

0

2

А че тут обсуждать? Все и так понятно.Это,в отличии от онанизма нормальное явление.Лично для меня это спасение.Хоть чуток но разряжает!

0

3

Саня
Меня тоже! Но все равно это довольно важно! Ведь это выброс скопившейся спермы... У тех кто не онанируют это происходит и поэтому это надо обсуждать! Ведь это наше будущее... Вот я жду первых полюций))

0

4

Dimulenok

О да!Во время ломок ждешь их с нетерпением!У меня где-то раз в неделю точно бывают при длительном воздержании.

Dimulenok написал(а):

Вот я жду первых полюций))

Я пока не жду..я ведь недавно сорвался( Пока возвращаюсь к жизни

0

5

Саня
Я 16й день и вот их все нет и нет:(
А еще про то что некоторым они не нравятся ведь это естественно ведь бог нас сделал такими а значит это нормально и не имеет ничего плохого! А онанизм это уже не естественно... Человек сам до этого дошёл и додумался...

0

6

У меня через две-три недели воздержания начинаются полюции

0

7

Mario
У меня нет! Я по этому поводу волнуюсь...

0

8

Dimulenok написал(а):

У меня нет! Я по этому поводу волнуюсь...

Да не парься! Они не по расписанию!Организм сам все регулирует)

0

9

Саня
Вот поэтому я и думаю что бог сделал так человека что бы то не занимался онанизмом! Так же он не хотел что бы были геи и лезбиянки... Это уже люди сами по придумывали...

0

10

)))))

0

11

Dimulenok написал(а):

У меня нет! Я по этому поводу волнуюсь...

У меня их тоже нет. Было всего несколько раз за всю жизнь. Или надо обратиться к врачу или не заморачиваться и жить дальше. Я решил не дрочить и ждать, когда этот механизм восстановится. Внимательно наблюдаю за ощщущениями в области простаты и яичек: при малейшем дискомфорте, проблемах с мочеиспусканием или тем более болях обращусь к врачу.

0

12

После того, как я бросил онанизм, первый раз полюции появились через 3 с лишним месяца, потом регулярно приблизительно 1 раз в месяц, или 1 раз в 2 месяца
В общем, как я понимаю они появляются тогда, когда нужно организму, я на этом не заморачиваюсь. Но если долго дрочил - сразу они не появятся. Организму самому придется восстанавливать (или изобретать) этот метод. На это может уйти много времени. Подумайте сами ведь раньше вы выдаивали себя и организм просто не нужны были полюции, а теперь, организму нужно самому изобрести такой способ....
Когда это у меня случилось я был просто рад, как я полагаю - это первое свидетельство того, что организм восстанавливается и приходит в норму. Но сейчас главное не дрочить и время, а сроки могут быть у всех разные - это зависит от физического, эмоционального состояния и как быстро вы идете на поправку...

Отредактировано ONANIST (2008-11-13 08:22:37)

+2

13

ONANIST
А теперь я понял! Спасибо... Но все равно надеялся.
Arch Enemy
Я так же поступлю!

0

14

Люди! Давайте не будем молчать! Это все-таки важная тема для обсуждения... Кстати а не может произойти застой спермы?

0

15

Цитата c :

BeaRenok>Здраствуйте доктор, у меня вопросец. У меня в сперме наблюдаеться присутствие какого-то... как бы опесать... В общем ощущение такое, что сперма, так сказать застаиваеться где-то в каналах организма. В результат,е я наблюдаю в семяне как бы "червячечков"... Плохое сравнение, но описывает довольно похоже  Мне представляеться такое возможным при полюциях (если ничего не перепутал - непроизвольный выход спермы) Что это такое может быть - из-за чего сперма может застаиваться ?

Insaniens>Поллюции – это действительно выделение спермы вне полового акта, во время сна. Наблюдается преимущественно у подростков не ведущих половую жизнь, а также в случаи перерывов в половой жизни.
Неоднородность спермы – явление нормальное. Дело в том, что сперма изначально не однородна. Она образуется при смешивании в процессе эякуляции секрета Куперовых желез, простаты (предстательной железы) и собственно сперматозоидов, вырабатывающихся в семенниках. Поэтому абсолютная однородность спермы достигнута быть не может. «Застой» спермы едва ли возможен, т.к. она, как я уже сказал, не «накапливается», а образуется в процессе эякуляции из составных частей.
Другое дело, если вдруг относительно однородная ранее сперма вдруг становится совершенно неоднородной, появляются какие-то включения, которых раньше не было. Это может быть признаком урологической патологии (чаще всего воспалительного процесса). Но это вряд ли к Вам применимо. Так? Если да, то волноваться Вам не о чем.

0

16

IMHO  когда выходит плотная, желеобразная сперма, пусть даже кусками, иногда похожими на "червячков" - это как раз нормально.
Вот когда стекает только жидкая, и при этом остается ощущение, что в мочеиспускательном канале остались сгустки спермы - вот это ужасное состояние.

0

17

У меня за всю жизнь было всего две поллюции. На 3 месяце жизни без онанизма и потом еще одна через месяц,а потом я сорвался... Вообще поллюции - это нормально. Все-таки так заложено природой,а против нее как известно не попрешь!

0

18

Rooney
Я думаю что когда полюции не такие частые это хорошо

0

19

некоторым они не нравятся ведь это естественно ведь бог нас сделал такими а значит это нормально и не имеет ничего плохого

ну зачем оперировать к богу? Я конечно незнаю какого бога ты имел в виду, но если исходить из христианства, то бог нас таким НЕ делал. Лан не буду грузить религией)

первый раз полюции появились через 3 с лишним месяца, потом регулярно приблизительно 1 раз в месяц, или 1 раз в 2 месяца

хых, значит мне еще долго нужно ждать....

0

20

Поллюции...

Хм...
А у меня избыток спермы сбрасывается во время "по большому"...
ПРи напряжении промежности...
Последние лет 10...

Когда срок воздержания был длительный... около года... продукция спермы была видимо меньше... и такие "сбросы" были раз в 10-14 дней...

Сейчас - чаще...
Каждые 2-3 дня...

После "сброса" напряжение ослабевает...
Так что в принципе ничего плохого об этом не скажу...
Проблем каких-то по жизни не замечал...

Сперматорея
http://www.sexopedia.ru/texts/articles/detail/1276/

0

21

А у меня избыток спермы сбрасывается во время "по большому"...
ПРи напряжении промежности...
Последние лет 10...

Когда срок воздержания был длительный... около года... продукция спермы была видимо меньше... и такие "сбросы" были раз в 10-14 дней...

Сейчас - чаще...
Каждые 2-3 дня...

После "сброса" напряжение ослабевает...
Так что в принципе ничего плохого об этом не скажу...
Проблем каких-то по жизни не замечал...

че за ...??
Там кстати написано, что это болезнь....

Отредактировано Eric (2008-12-24 12:40:47)

0

22

В основном во сне. Самое хреновое то, что они меня выбивают из колеи на день, или два. Сперма выходит не вся, и в эти дни особенно трудно, чтобы уже не "догнаться" рукой, и полностью баллоны опустошить.

0

23

Идущий к свободе написал(а):

Сперма выходит не вся, и в эти дни особенно трудно

Да, точно ощущение не из приятных. У меня один раз было два дня подряд поллюции были.

Это можно сравнить с сексом один раз в месяц. Так же мало и не все выходит.
Но это нормальное природное явление.

Я иногда смотрю фильмы про природу, на что животные (мужики) идут чтобы самку заполучить. Я офигеваю. Годами не спариваются, жизнью рискуют и умирают, бойни всякие устраивают. А про пауков некоторых вообще жесть. Если мужик-паук бабе-паучихе не понравится она его съедает. А если понравится - дает оплодотворить. Я вообще в шоке был, так он идет и пробует. И нет у них никакого онанизма. После такого дрочить вообще впадлу.

0

24

А у меня сегодня ночью была поллюция. Тока вот чувствоую я себя так же паршиво , как и после дрочки(пд)! И уж кончено ни какого удовольствия! Что снилось - не помню. Проснулся от того , что лежу в какойто липкой мокроте и ощущения как будто подрочил, упаднические! А у меня всего 2 неделя пд закончилась. Среди ночи пришлось простынь отмывать. Вобщем хрень еще та, эта поллюция. Чувствую себя скверно.

0

25

Неполный выход спермы - это ужасно, у меня это одна из причин запоев при срывах.
Ощущение крайне неприятные...

0

26

Телу и правда дерьмово. Неприятно... Но на душе заебись. П-О-Л-Ю-Ц-И-Я!!!! Своя... Родная! :'(

0

27

Радости полные штаны)))

0

28

Thunderbolt написал(а):

Радости полные штаны)))

Вот именно ))) Это напоминает мне о моей свободе от о... )))

0

29

Надеюсь испытать то же самое,..когда рубеж 10 дней будет пройден)) вообще, надо сказать, для меня это точка отсчёта - если получилось продержаться 10 дней - получится и 20, и 30.

0

30

Thunderbolt написал(а):

Надеюсь испытать то же самое,..когда рубеж 10 дней будет пройден)) вообще, надо сказать, для меня это точка отсчёта - если получилось продержаться 10 дней - получится и 20, и 30.

Если к своей естественности правильно отнестись (а поллюции - это естественное, тем более думаю, что лучше бабских месячных), то с их приходом мотивация только увеличивается - ты с этим справился! Организм пошел по естественному пути, а это уже победа! Физическая победа тела.
С человеческой душой все гораздо сложнее, но ей свойственно накапливать позитивный опыт. Если продержался 10 дней, сможешь и 20. А со временем будет легче. Начало сложнее всего.

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Полюции