Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, и я теперь тут.... скорбно и печально , но надеюсь всё это к лучшему.

Мне 21 год , учусь в универе, 5 курс, 2.5 последних года подсел на ЭТО...  Не в 14-15 лет все же и, как всегда, случайно. Но не в этом дело! Видимо у этого занятия нет возраста...
Поначалу просто нравилось получать удовольствие от процесса, но когда я стал понимать , что это вредно, остановится уже было сложно...
Во всем виноват я ,и порнуха из сети... Каждый раз, пытался себя убеждать - ВСЕ ХВАТИТ, летом старался уехать из дома... Перерывы максимум были до месяца, но потом снова. Сейчас уже чуствую , что удовольствия получаю гораздо меньше...и это уже совсем не удовольствие. и главное ЗАЧЕМ??? Непонимаю, и от этого становится плохо.
И , как вы понимаете, на этом сайте я не от хорошей жизни. НО вижу, что я не одинок (это наверное самое главное). Жду поддержки от ребят...

ПС Последний раз -сегодня (((

+1

2

Привет Ya_Chelovek! :flag:
Женщино, как я понимаю, нету?

0

3

В данный момент нет
Год назад была девушка, но мы расстались...хотя она намекала на секс, я отказал ...не судите меня строго, просто она мне не понравилась.
2 месяца с другой как расстался, она мне нравилась ,но там и дела не дошло, она отказала...короче ахтунг пока)

+1

4

У нас прямо что ни день, то новые люди. Это здорово. Это значит, что все больше людей просыпается. Удачи тебе в общем!

0

5

Ya_Chelovek написал(а):

...не судите меня строго, просто она мне не понравилась.

У меня тоже такое было.
По этому поводу открыл Опрос: связались бы вы с нелюбимой?

Ya_Chelovek написал(а):

2 месяца с другой как расстался, она мне нравилась ,но там и дела не дошло, она отказала...

Т.е. ты предлагал ей заняться сексом, и она отказала, или до этого и не дошло?

0

6

До этого не дошло , мы расстались ... но попыток познакомится с другими не оставляю

0

7

Алекс написал(а):

У нас прямо что ни день, то новые люди

это потому что у вас нельзя было зарегиться, писало, что не принимает новых пользователей, пока я не написал адскому админу в icq :crazyfun:

0

8

Ой у тебяYa_Chelovek детский срок зависимости,тут у людей включая меня это болезнь с детства. Так что ты давай борись чел у тебя должно все получиться!

0

9

Ya_Chelovek
Привет!
Молодец, что решил бороться.

Goth написал(а):

Ой у тебяYa_Chelovek детский срок зависимости

То, что он детский все таки не значил, что его надо увеличить до недесткого.

Ya_Chelovek
Может быть, тебе будет сложно бороться потому, что соблазны будут велики и ты не видел всех ужасов очень долгого опыта онанизма. Я бы посоветовал читать дневники и истории "проблемных" борцов, которые пережили много неприятного всвязи с онанизмом.

Надеюсь тебе будет легче, чем более опытным.
Удачи!

0

10

Уж не знаю по поводу детского - не детского, но жизнь подпортить это занятие уже успело. Во многих планах: внешность, потерял вес, ухудшилась (хотя и не намного) память... Иногда просто вылетали дни из жизни, но остановится не мог... Почитал истории на сайте, и понял - все возможно в жизни. Так что держусь! Мотив пока такой: Решил отказом от этих соблазнов сделать себе подарок на Новый Год))  :shine:

0