Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя история или "как я начал дрочить!"


Моя история или "как я начал дрочить!"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

IceE! написал(а):

я буду бросать наверно

Ещё сомневаешься???

0

32

Нет...я просто допускаю что о. меня выиграет.ща ровно 5 дней без о.пошлые желания появляются и я сразу стараюсь силой воли отбить к ним интерес.и врубаю музыку.помогает сразу

+1

33

IceE! Привет! Прочитал твою тему, и уже завидую тебе. ))) Ты так рано об этом задумался. Молодец! Жизнь без онанизма намного лучше - чувствуешь себя пацаном, а не тряпкой. Так держать! )))

0

34

IceE! написал(а):

меня все забыли(

Чтобы не забывали, почаще отписывайся на форуме ...

ПС: вообще сначала лично "встречал" каждого новичка, давал советы, делился опытом. Потом новичков становилось всё больше ... а сейчас я некоторых и вообще не знаю. Уследить за тем, что происходит во всех дневниках не всегда получается, тем более в каждом отписаться. Но это и хорошо, значит форум развивается ...  :)

0

35

ага) :mybb: та похер все равно токо чтото тут напишу сразу на 1й странице тема;)
ФУУХ наконецто закончилась шкооола!каникулы :tired:  :cool: оценки там три восьмерки немного девяток а все остальное - 10 и 11.седня ходил кататсо на льду=)у нас типа речка и мы с друзьями там гуляли Хд^^жалко в футбол не поигратсо(

надоело дрочить.не дрочу

0

36

рано задумался?ну ыч мне просто надоело этим заниматьсо!бессмысленное занятие!надо по меньше об этом думать и всячески присекать.забыть.не вспоминать.все свои силы тратить на дело!

+1

37

IceE! написал(а):

все свои силы тратить на дело!

Отличный план! ;)
А что за дело выбрал?

0

38

убирать и готовиться к Новому Году.родаки просят я не против.потом ... читать шню... комп завязую я уже месяц не играю.буду страдать дз на каникулы.и готовиться к олимпиаде.мб пойду с друзьями погулять.если что - постараюсь побороть фантазии и желания.буду качатся.

+1

39

IceE! написал(а):

убирать и готовиться к Новому Году.родаки просят я не против.потом ... читать шню... комп завязую я уже месяц не играю.буду страдать дз на каникулы.и готовиться к олимпиаде.мб пойду с друзьями погулять.если что - постараюсь побороть фантазии и желания.буду качатся.

Уважуха тебе! Отличные планы!

0

40

спс-)седня убирал ходил гулять и пыталсо взломать n-gage на nokia N82.там оч сложно на 30 прошивке но я примерно как наю.

0

41

If life is droching
And dream what's been found

I'm not stopping

I'm going droching
I'm the drocher
I'll be normal again
But i don't know when .........................

I thought i could organize freedom
How drocher of me
This is who I am?
I figured it out, didn't I?

I can stop it
So you left me on my own
To complete the mission
Now I'm leaving it all behind

I'm going stopping
I'm the stopper
I'm the stopper
I'm the stopper

You just didn't know me

+1

42

НоВоЕ НаЧаЛо с 3 числа!пох я буду старатся

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя история или "как я начал дрочить!"