Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ "ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ"


НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ "ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ"

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Как тебе новое место?
Понравилось

89% - 17
Не очень

10% - 2
Голосов: 19

31

Шагомер
Адрес впиши без запятой вконце, тогда будет работать.

0

32

Адрес впиши без запятой вконце, тогда будет работать.

Оказалось, что не в этом проблема. Мой ip наверное в черном списке :(
Так как попробовал через диал ап открылся :)
Попробовал через анонимный прокси, тоже открылся :)

Отредактировано Шагомер (2008-12-31 14:51:31)

0

33

Я зайти не смог. Набрал свой ник, ввел пароль test, и нифига! Неправильный пароль.

Отредактировано OnansDeath (2009-01-02 01:21:12)

0

34

А наш новый сайт от порнухи не чистится пока?)) А то уже завал по-моему. Пора ассенизаторам включиться)))

0

35

Как вы понимаете, друзья, тестовый форум был создан для того, чтобы определить невидимые подводные камни и опасности. Главным камнем оказалось то, что без тчной настройки прав на "нулевом" форуме дажегости могут постить разные гадости. У меня не доходили руки почистить и нормализовать права, я рассчитывал, что мне помогут адмнистраторы. Сегодня я добрался до чистки и почистил тотфорум, отредактировав там права. Что это значит? Это значит, чтоя в состоянии проделать то же, как только старый форум будет перенесен.

Теперь ближе к делу. Меня тут спрашивают иногда: "когда же будем переезжать?" Спрашивают так, как будто я не праздную новый год   :D  Я отвечу, чтобы вопросов больше не было. Переехать надо ДО ОКОНЧАНИЯ ПРАЗНИКОВ минус 1 день. То есть до 9-го. За 1 день до переезда надо всем вовлеченным лицам быть в готовности и мне написать за 1 день о переезде следующей ночью в объявлении на форуме. Таким образом у нас есть  период для переезда (с 4 на 5) - (с 8 на 9). Это в любую из 4 ночей, которую выберет Коден. После этой ночи я утром отредактирую права, удалив новую порнуху, если это потребуется, и все будут использовать antio.ru Тонкая настройка будет проводиться в процессе работы. Сами понимаете, что проблемы решаются по мере их поступления.

0

36

andion написал(а):

Меня тут спрашивают иногда: "когда же будем переезжать?" Спрашивают так, как будто я не праздную новый год

:blush:

0

37

Спасибо, Andion, за работу и за информацию!

0

38

andion написал(а):

надо всем вовлеченным лицам быть в готовности и мне написать за 1 день о переезде следующей ночью в объявлении на форуме.

А меня отключить могут в любой момент, я стало быть "пролетаю"? )))

0

39

Было принято решение устроить переезд следущим образом:
1) в ночь с 04.01 на 05.01, время московское и пока уточняется, форум nedrochim.mybb.ru будет переведен в режим "только чтение"
2) nedrochim, который будет на тот момент, будет точно перелит на antio.ru. Каждому пользователю со старого форума при этом будет придуман уникальный  секурный пароль , например 6fH45k.
3) сразу после этого на новом  antio.ru мне надо будет настроить доступы, чтобы гости, например, не смогли постить порнуху.
4)  antio.ru станет доступен для работы, а свой новый уникальный пароль можно будет получить через приват верхнего чата(c учетом полной уверенности, что человек в чате - тот, кем назвался). Список лиц, которые будут раздавать эти пароли еще не зашедшим, будет довольно широк. Поэтому больших задержек в передаче паролей не предвидится. Конечно, полный список логин-пароль будет доступен текущим админам, меценатам. Кроме этого, свой логин-пароль можно будет запросить на админскую почту  nedrochim@mail.ru, что предпочтительнее. Первоначальная задумка сделать всем один пароль test является еще менее безопасной. Напоминаю, что старые личные пароли с nedrochim нельзя перенести технически.

ЗЫ: это будет тестовый перенос, который может затянуться, однако, вряд ли превысит период в 1 сутки в худшем случае. В случае задержек или неудачи, будет снова открыт nedrochim.mybb.ru для записи.

0

40

andion написал(а):

свой новый уникальный пароль можно будет получить через приват верхнего чата(c учетом полной уверенности, что человек в чате - тот, кем назвался

А я что-то вообще не могу войти в тот чат :(
А на почту, указанную при регистрации, новые пароли будут высылать?

0

41

ВОТ НАКОНЕЦ МЫ И ПОДОШЛИ К САМОМУ ПЕРЕЕЗДУ.
КАК БЫЛО СКАЗАНО В ОБЪЯВЛЕНИИ, ОН СЛУЧИТСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ПОСЛЕ ПРЕЕЗДА СИТУАЦИЯ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ:
1) ФОРУМ NEDROCHIM БУДЕТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ
2) ФОРУМ ANTIO.RU СТАНЕТ СТАРОМУ ФОРУМУ НОВЫМ ДОМОМ
3) ПАРОЛЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ БУДЕТ СГЕНЕРИРОВАН АВТОМАТИЧЕСКИ, И ЕГО МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ
   А) ЗАЙДЯ НА СТАРЫЙ ФОРУМ NEDROCHIM И ОСТАВИВ ЗАПРОС НА ПАРОЛЬ В ЧАТЕ, ЗАТЕМ ВАМ ЕГО ПРИШЛЮТ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ( НАПОМИНАЮ, ЧТО  ПИСАТЬ НА СТАРОМ ФОРУМЕ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО В ЧАТЕ И ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПОСЛЕ ЗАХОДА СО СТАРЫМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ)
   Б) ОТПРАВИВ ПИСЬМО С ЗАПРОСОМ НА АДМИНСКУЮ ПОЧТУ NEDROCHIM@MAIL.RU С ТОЙ ПОЧТОЙ, НАКОТОРЫЙ РЕГИЛСЯ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ С УКАЗАНИЕМ САМОГО НИКА, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТВЕТОМ БУДЕТ ПРИСЛАН НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ЕСЛИ ПИСЬМО С ЗАПРОСОМ ОТ ВАС ПРИДЕТ С ДРУГОЙ ПОЧТЫ,  НЕЖЕЛИ УКАЗАННАЯ В ПРОФИЛЕ, ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАРИАНТОМ А), ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНЕНО КАК ПОПЫТКАПОЛУЧИТЬ ЧУЖОЙ ДОСТУП.

0

42

up

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ "ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ"