Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ » Мало кто считает онанизм вредным


Мало кто считает онанизм вредным

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Онанизм вреден-полезен

0

2

RomanH
А чего ты в "гости" записался? Гости это люди однозначно приемлющие онанизм и приводящие в его пользу вменяемые аргументы. А ты насколько я понял с онанизмом завязываешь.

0

3

Действительно, в пользу мастурбации можно привести немало аргументов и они вполне убедительны. Только если бы воздержание приводило к простатиту, в мужских монастырях простатит был бы нормой, а что-то неизвестно что монахи в массовом порядке страдают простатитом. Кстати, у средневековых рыцарей был обычай воздерживаться год до брака, а они особой воздержанностью не отличались, однако, значит не зря этот обычай существовал. Что касается лечения от простатита при помощи онанизма ... бред полный, надо не дрочить а к врачу бежать. К тому же когда бо-бо будет письку не очень-то подёргаешь да и не встанет она. А тот "олимпиец" на табуретке вряд ли прибежал к финишу первым, да и сама картинка скорее всего обычная древнегреческая порнуха.

0

4

RomanH написал(а):

Мало кто считает онанизм вредным

Дискуссия на lovehate.ru - это из той же категории.

0

5

но все таки не надо забывать про подвижный образ жизни

0

6

Да не стоило эту тему открывать.Меня занесло.Я просто не был уверен что воздержание безвредно.Эти людишки и врачишки не понимают какие онанизм может приносить страдания

0

7

RomanH написал(а):

Да не стоило эту тему открывать.Меня занесло.Я просто не был уверен что воздержание безвредно.Эти людишки и врачишки не понимают какие онанизм может приносить страдания

Тебя никто и не обвиняет ни в чём. Я тоже не уверен как в безвредности воздержания как и в пользе онанизма. Вред онанизма я однозначно ощутил на своём опыте и могу с полной уверенностью сказать: ежедневный онанизм по несколько раз в день вреден.

0

8

Олимпиец ненастоящий - уж очень хилая у него мускулатура для греков. И вообще у греков проблем с партнерами для секса не было.

0

9

Mario написал(а):

И вообще у греков проблем с партнерами для секса не было.

К олимпийцу в спальню вообще выстроилась бы очередь гречанок от 12 до 42 лет желающих ...  :D

0

10

Arch Enemy написал(а):

Вред онанизма я однозначно ощутил на своём опыте и могу с полной уверенностью сказать: ежедневный онанизм по несколько раз в день вреден.

Могу от себя добавить: постоянное дрочерское фантазирование просто убивает мужчину.

0

11

К олимпийцу в спальню вообще выстроилась бы очередь гречанок от 12 до 42 лет желающих ...

Во-во! Они там за полубогов почитались

0

12

Будь я админом - удалил бы эту тему.
На этом ресурсе никто обычно не задаётся вопросом: "а вреден ли онанизм?". Предполагается, что это итак само собой разумеющееся. Если у вас сомнения - идите на другие интернет-ресурсы. Там вам много расскажут "полезного о дрочке" и о её "волшебных преимуществах". А мы здесь сражаемся против мерзости...

0

13

А я не вижу в этой теме плохого... Просто рассуждения по теме. Почти каждый на форуме, наверно, задумывался, а не вредно ли воздерживаться, но здесь может боялся высказать свои страхи, так как могут сразу сказать, типа парень ищет оправдание....

+1

14

Заявляю всем что невредно) Когда долго воздерживаешься сразу эрекция в норме и всё ок, а про простатит это шутка наверно какето)

0

15

Energet1k написал(а):

про простатит это шутка наверно какето

не шутка ВОЗДЕРЖАНЬЕ, ПРОСТАТИТ И РАК ПРОСТАТЫ

0

16

Ацтой всё это) Если и "спускать" то тока в бабу, а дрочить ради какихто сумрачных исследований тупо)

0

17

Energet1k написал(а):

Ацтой всё это) Если и "спускать" то тока в бабу, а дрочить ради какихто сумрачных исследований тупо)

Вот уж простите, мальчики, но надоело такое отношение... что значит спускать? или у вас от онанизма уже вообще к сексу такое отношение? "Спускать" вообще не нужно. Секс - это же слияние двух человек, оно приносит радость, удовольствие, позитив... А тут часто такое отношение, как в туалет, простите, сходить. Онанизм - сурогат! Но вы своими сливаниями превращаете и секс в такой же сурогат.
Энергетик, тебя процетировала просто чтоб фразу продемонстрировать... тут пол форума такие лозунги бросают каждый день.

+1

18

у меня как стал воздерживаться эрекция улучшилось сто процентно....жду когда дело дойдет до секса чтоб все окончательно выяснить.

0

19

Eric написал(а):

у меня как стал воздерживаться эрекция улучшилось сто процентно

Могу сказать то же самое.

0

20

Девушка написал(а):

А тут часто такое отношение, как в туалет, простите, сходить. Онанизм - сурогат! Но вы своими сливаниями превращаете и секс в такой же сурогат.
Энергетик, тебя процетировала просто чтоб фразу продемонстрировать... тут пол форума такие лозунги бросают каждый день.

Я сейчас имел ввиду чисто физиологический момент и секс это тоже часть жизни нормального человека, такая же как ты выразилась в туалет сходить и не надо из этого делать какоето волшебство и описывать в таких красках, что это типа слияние двух любящих людей, это такая же потребность как и все остальные биологические, а такие мнения как у тебя вызывают стереотипы у ребят что надо искать свою любовь и только с ней сексом заниматься, такими поисками всю жизнь можно заниматься и в итоге умереть одуванчиком божим

+1

21

Energet1k написал(а):

Я сейчас имел ввиду чисто физиологический момент и секс это тоже часть жизни нормального человека, такая же как ты выразилась в туалет сходить и не надо из этого делать какоето волшебство и описывать в таких красках, что это типа слияние двух любящих людей, это такая же потребность как и все остальные биологические, а такие мнения как у тебя вызывают стереотипы у ребят что надо искать свою любовь и только с ней сексом заниматься, такими поисками всю жизнь можно заниматься и в итоге умереть одуванчиком божим

+1

0

22

Каждому свое)))

0


Вы здесь » Победить онанизм » ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ » Мало кто считает онанизм вредным