Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ » Помогите определить цели


Помогите определить цели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Онанизм считаю важной, но не единственной своей проблемой. Гораздо более важным для меня является избыток свободного времени. Вот с ним то я и хочу бороться. Но просидев несколько часов, почти не придумал чем себя занять. Просто не вижу целей к которым стремиться. Не стоит говорить что для онаниста неудачника я ставлю слишком большие цели, просто я считаю, что выполненая на половину недосягаемая мечта, намного лучше полностью выполненной мелочи. Так что не мелочитесь, пишите все чего вы бы хотели достичь, я( надеюсь и другие участники форума) выберу из этого то что будет близко мне и постораясь выполнить за год. Можно так же планы на месяц или день, а если цель окажется очень большой и сложной включу в план пятилетки :)
Просьба не нужно писать про душевное равновесие, материальное благополучее, неземную любовь и т.д. я тоже этого хочу, но выполнить на столько размытые понятия невозможно.
Пишите пожалуста конкретно: написать книгу, научиться котаться на коньках, купить машину, переспать с двумя девушками, новый комп и т.д.
Что бы было представление обо мне: 22 года, живу с родителями, закончил универ, недавно начал работать, было несколько девушек, сейчас постоянная, не дрочу с ноября(на линейки стоит с нового года специально)
вот первоночальный план:

1 Не дрочить!!!
2 Секс с 3 девушками (кроме постоянной) в течение года, это на удовлетворительно,с 5 - хорошо, а если еще удасться реализовать что нибудь из фантазий - просто отлично!
3 Не болеть! это не бред, так как искренни считаю что болезни происходят из-за наших мыслей! Много раз замечал ситуации когда мне не охота идти в универ аж ломает, думаешь как бы не пойти, все достало, и через несколько дней температура,хотя специально пиво холодное не пил и в речки зимой не купался. И если жить будет интересно уверен не заболею.
4 Путешествие: хотя бы раз куданибудь съездить, лучше за границу, но алтай например тоже сгодиться.
5 Читать, смотреть. Накидайте фильмы книги, кому что нравиться. Лучше всего будет если эти материалы будут вдохновляющими, то есть помогли вам или комуто другому развиваться. Можно эзотерику, философию.
6 Бросить грызть ногти, достала привычка. К сожелению, уверености что брошу очень мало, радует только то что в первом пункте увереность есть :)
7 Очень важным моментом счетаю, съехать от родителей, хотя бы снимать квартиру. Пунтк очень важный, хотя и трудный.
8 ходить в тренажорку и бассейн ( в первое завтра записываюсь, во второе хожу с сентября)
9 Деньги. Не могу ни чего сказать. Месяц как работаю, о преспективах пока говорить рано, просто не знаю какими они могут быть. Еще интересуюсь фондовым рынком, но здесь поймите правильно, пока тренируюсь на нескольких тысячах, в принципе успешно, но несолько процентов с моих сумм это копейки в буквальном смысле, так что это скорее задел на будущее.

+2

2

Тигр,хорошие цели, но я бы тебе посоветовал вот что:
Во-первых, не ставить на первое место цели, начинающиеся с НЕ.
Во-вторых, в этом списке у тебя нет целей в плане твоей дальнейшей карьеры.
Что ты планируешь - карьерный рост на твоем нынешнем рабочем месте, переход на другую, более желанную работу, желание стать одним из лучших специалистов в своем деле?
Или ты думаешь вплотную заняться фондовым рынком?

0

3

Тигр написал(а):

Онанизм считаю важной, но не единственной своей проблемой. Гораздо более важным для меня является избыток свободного времени.

С этим я столкнулся, когда решил составить план на следующий день. После таких банальных пунктов как зарядка, душ, завтрак, мне ничего не приходило в голову. Это было год назад. Сейчас еще остался излишек свободного времени, но он сократился. Попробуй найти себе хобби. Я, например, уже где-то два года занимаюсь классической гитарой, в последнее время правда серьезно ударился в блюзовую ветку. И еще год назад начал учить английский язык. Стимула никакого не было к изучению, типа вакансии в американской фирме. Но это и плюс, т.к. и терять мне нечего.

Тигр написал(а):

6 Бросить грызть ногти, достала привычка. К сожелению, уверености что брошу очень мало, радует только то что в первом пункте увереность есть

Не знаю поможет тебе нет. Но лично я так избавился от этой привычки. Я грыз их только, когда нервничал, например при просмотре фильма, в общем когда отключался от внешнего мира. Пробовал и лаки и другие гадкие мази - не помогало. Потом просто во время просмотра фильма одевал легкие перчатки, чтобы жарко не было, и в то же время не было доступа к ногтям.

В общем я так разбавил свою жизнь. Дальше делай выводы сам.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ » Помогите определить цели