Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Мой рецепт


Мой рецепт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу представить свой собственный рецепт избавления от онанизма.

Желание мастурбировать очень глубоко сидит в психике онаниста. Учитывая также его стаж и то влияние, которое он оказал на человека, можно сделать вывод, что меняться нужно человеку самому.
Чтобы решить проблему раз и навсегда нужен определённый план. Его я сейчас и попытаюсь набросить.

1. В первую очередь необходимо непреклонное и бескомпромисное желание бросить. Глубокое осознание того ужасного вреда, который оно причиняет нам. На этом строится всё остальное.

2. Одного желания бросить недостаточно, так как мотивация имеет свойство пропадать.
Наш день должен максимально отдалять нас от желания мастурбировать.
Проанализируйте ваш день. Решите для себя, ЧТО нужно изменить и придерживайтесь этого всегда. Если вы заболели и не в состоянии заниматься спортом, занимайтесь умственной работой и делайте паузы, но не засиживайтесь подолгу за одним и тем же занятием.

3. Сделав необходимый Brainstorming, двигаемся дальше. Определите цели, которые вы хотите достичь. Каждый день продвигайтесь вперёд. Ни шагу назад, к прошлой унылой онанистической жизни.

4. Следите за своим здоровьем. Здоровье – это то, что в молодости воспринимается как само собой разумеещееся, а в старости – это большой подарок. «В здоровом теле - здоровый дух», с этим нельзя не согласиться. Своему здоровью вы можете сделать много подарков: хорошее питание, здоровый сон, ежедневная зарядка – это тот минимум, который может сделать каждый. По возможности, занимайтесь также спортом.

Хочу поделиться своими соображениями насчёт девушек. Девушки – это очень хорошо, это новые чувства, ощущения, новая жизнь. НО не стоит переоценивать их значение в борьбе с онанизмом. Увы, знаю это по своему опыту, появление девушки в жизни онаниста не всегда решает его проблему. Очень часто пары расходятся, и онанист возвращается к любимому занятию. Кроме того, постоянное напряжение от поиска партнёра помогает и без того излишне страдающему похотью онанисту предаться возбуждающим фантазиям.

Положительные эффекты от бросания:

- Общее улучшение самочувствия и самооценки

- Развитие личности. В процессе борьбы вы столкнётесь с очень серьёзными проблемами, решив которые, вы измените свою жизнь к лучшему. Вы научитесь принимать ответственность за свои поступки и научитесь ценить то, что имеете. Ведь раньше
ваши глаза были завязаны, и вы ничего не видели кроме красоток в Интернете и девушек на улицах. Оказывается, в мире есть ещё очень много чего интересного!

- Ваше отношение к людям улучшится. На нашем форуме мы поддерживаем всех и каждого, от новичка до ветерана, решивших измениться. Сама атмосфера способствует успеху.

-----------------------------------------
Продолжение следует. Это только 1-я версия рецепта) Буду делать апдейт в ближайшее время

ПС: прошу комментировать, мне важно знать ваше мнение.

+3

2

Блин, как же ты все-таки точно это расписал! У меня просто нет слов. Умничка! С нетерпением жду вторую версию рецепта)
З.Ы. Надо будет твой текст распечатать и каждый день с утреца читать. Коротко, грамотно, входновляет, а главное - в самую точку!

0

3

Это лучшее руководство к действию, что я видел здесь. Для меня лучшее. +1

0

4

Wolf написал(а):

4. Следите за своим здоровьем. Здоровье – это то, что в молодости воспринимается как само собой разумеещееся, а в старости – это большой подарок. «В здоровом теле - здоровый дух», с этим нельзя не согласиться. Своему здоровью вы можете сделать много подарков: хорошее питание, здоровый сон, ежедневная зарядка – это тот минимум, который может сделать каждый. По возможности, занимайтесь также спортом.

Очень важный пункт на начальном этапе, желательно чтобы в дальнейшем все это вошло в привычку.

В целом очень продуманно. Мотивацию нужно поддерживать каждый день, каждый вечер спрашивать себя что я сделал для укрепления мотивации сегодня. А с мотивацией постепенно придет осознанность.

0

5

Мысли правильные, спору нет. Я и сам вобщем приходил к подобным заключениям - наверное, все онанисты склонны к самоанализу. А может наоборот, все склонные к самоанализу - онанисты?

Вобщем хорошее руководство к действию, а главное много позитива. +1

0

6

Переношу по месту: в раздел БРОСИТЬ ОНАНИЗМ

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Мой рецепт