Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба


Моя борьба

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

AVATAR написал(а):

Я решил не дрочить весь 2008 год.

AVATAR кому как ни тебе суждено привести команду 2008 к победе.

+1

32

andion написал(а):

AVATAR, не дрочить целый год - это очень очень много

andion написал(а):

Это сложно, очень сложно. И осуждать за мои слова меня могут лишь те, кто не дрочил больше 2 месяцев подряд.

andion согласен это очень сложно,но я попробую,чесно говоря я думал над этим еще в декабре,я уже проходил половину этого пути,когда не дрочил 7 месяцев,а теперь попробую пройти весь,думаю мне хватит сил.К стати а что случилось с тобой,я вижу у тебя опять появилась линейка?Значит ты сорвался?

Бхикшу написал(а):

AVATAR кому как ни тебе суждено привести команду 2008 к победе.

Уважаю ваше решение и присоеденяюсь к вам,а к победе мы придем вместе!

0

33

andion написал(а):

Коллеги, вы не представляете, что это такое. Представить может только один из нас, да и то ему еще 2 месяца(!!ДВА!!) до срока. Это сложно, очень сложно. И осуждать за мои слова меня могут лишь те, кто не дрочил больше 2 месяцев подряд.

Не стоит драматизировать ситуацию с онанизмом. Жизнь без онанизма не чем не хуже чем с онанизмом. Включается механизм поллюции. Единственная причина по которой я вспоминаю об онанизме, это потому что я член форума и команды 2008.

0

34

andion написал(а):

AVATAR, не дрочить целый год - это очень очень много. Я не даю себе таких зароков только потому, что я УВЕРЕН, что мне не выдержать такого срока, как я не выдержал такого в последнее свое воздержание. Коллеги, вы не представляете, что это такое. Представить может только один из нас, да и то ему еще 2 месяца(!!ДВА!!) до срока. Это сложно, очень сложно. И осуждать за мои слова меня могут лишь те, кто не дрочил больше 2 месяцев подряд.
Дрочка - это проседание всего: здоровья, радости в жизни, мотивации. Это ПОТЕРЯ, но не ПРИОБРЕТЕНИЕ, это подтвердит любой из нас. AVATAR, согласен с твоим постом на 100%, +1. Ты прав.

Это трудно если попытаться это сделать с первой попытки. Я первые два месяца с трудом отрывал руки от члена, когда начинал дрочить. НЕ начинать я просто не мог- потому что сами онанистические манипуляции стали даже не привычкой а образом жизни! Потом появились методы и навыки- глвный из которых НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ЧЛЕНУ, КАК БЫ НИ ХОТЕЛОСЬ. Теперь я считаю что готов к этому испытанию, и очень хочу это испытание выдержать.

0

35

Я хренею с тебя Аватор, как ты можешь вообще его не трогать семь месяцев? (столько без эакуляции даже нормальный не выдержит)
У меня и вдух дней не проходит.... но учитывая что я дрочу регулярно с 7 лет...
А ты со скольки начал? И Утром как с собой боришься? А на каникулах летом?
Прилив энергии был когда бросил?

0

36

scorpion написал(а):

Я хренею с тебя Аватор, как ты можешь вообще его не трогать семь месяцев? (столько без эакуляции даже нормальный не выдержит)

Для этого есть поллюции.И потом я сделал это не сразу а только после того как полностью поменял свой взгляд на онанизм и переоценил все что делал до этого,для этого нужна воля и осознание того что онанизм это тупик лично для тебя,а не по примеру других.Надеюсь ты понимаешь о чем я,если же не совсем то может поймешь со временем.

scorpion написал(а):

И Утром как с собой боришься?

Мне проктически не надо с этим бороться,но бывают конечно моменты когда бывает тяжеловато,тогда я подключаю свою волю и не дрочу не смотря не на что. А вообще то и у меня бывют провалы.

scorpion написал(а):

А на каникулах летом?

Какие нах каникулы? :lol: После того как я закончил школу 8 лет назад вся моя жизнь сплошные каникулы :D

0

37

наверное ты либо очень силён, либо очень занят...
занятость очень хорошо помогает но у меня ща каникулы новогодние, вот в чём опасность...
как только уйду в будни с 5 февраля - прощай мастур! :)
(Я всё еще не в сиалх понять как ты это делаешь, респект тебе... )

0

38

scorpion написал(а):

наверное ты либо очень силён, либо очень занят...

Ни то не другое, я ваще пока далек от совершенства  :flag:

0

39

Не думаю что не дрочить это подвиг скорее это норма.

0

40

Бхикшу написал(а):

Не думаю что не дрочить это подвиг скорее это норма.

Согласен,ведь если вдуматься то ведь большинство людей не дрочит,а занимается нормальным сексом и для них это мелочь.

0

41

scorpion написал(а):

Я хренею с тебя Аватор, как ты можешь вообще его не трогать семь месяцев? (столько без эакуляции даже нормальный не выдержит)

scorpion, подобная лексика не характерна для нашего форума и общаться в таком тоне здесь не рекомендуется.

scorpion написал(а):

У меня и вдух дней не проходит.... но учитывая что я дрочу регулярно с 7 лет...

Первое что я бы порекомендовал- не дрочи хотя бы ежедневно. НО, практика показывет что самый лучший вариант- бросить прямо сейчас, без всяких последних разиков, уменьшения количества итд. Перетерпи неделю, две, месяц. И то что трудно сейчас станет удовольствием потом! И ещё, я понял это совсем недавно: когда хочется дрочить надо подумать о том, что после акта маструбации становится плохо. Это отмечают все, ты вроде тоже об этом писал?

0

42

ок...

прежде всего чувство вины... и усталось... подавленность, как у всех...

0

43

AVATAR написал(а):

andion согласен это очень сложно,но я попробую,чесно говоря я думал над этим еще в декабре,я уже проходил половину этого пути,когда не дрочил 7 месяцев,а теперь попробую пройти весь,думаю мне хватит сил.К стати а что случилось с тобой,я вижу у тебя опять появилась линейка?Значит ты сорвался?

просто я решил завести линейку с 1 января, хотя я дрочил последний раз в прошлом году еще. Просто сложно говорить с людьми, когда у них есть линейка, а у тебя нет. Я  писал вроде, что я уже свободен от онанизма, то есть чего я и хотел в начале.

0

44

andion написал(а):

Я  писал вроде, что я уже свободен от онанизма, то есть чего я и хотел в начале.

Ты свободен от онанизма?То есть как полностью?,ты наверно единственный на форуме кто это говорит.И секолько тебе потребовалось не дрочить что бы стать свободным от него или хотя бы скажи как давно ты дрочил в последний раз?И все таки я тебя не пойму зачем тебе линейка и почему именно с 1-го января, если ты считаешь себя свободным от онанизма,ведь она только наоборот показывает твою привязанность к нему!?.

Отредактировано AVATAR (2008-01-11 18:30:01)

0

45

Я так и полагал, AVATAR, что ты захочешь, чтобы я расшифровал свое смелое заявление подробнее.  :)
Не скажу, что я обскакал кого-то из уважаемых коллег. Разгадка моей фразы кроется в том, что именно конкретный участник считает своей целью, своим мерилом свободы от онанизма.
Для многих на этом форуме целью является полное неприятие онанизма как явления, его отрицание. Я же на этом форуме добился своей цели, в чем я форуму этому очень и очень благодарен.
Для меня целью было не ненавидеть онанизм, а победить его в своей жизни, отсюда и название форума, кстати. А если простым языком: кто среди уважаемых участников до сих пор ковыряет в своем носу? Кто еще не отучил себя от этой вредной привычки? Как часто в день хочется поковырять своим указательным пальцем в своем же носу? Мне вот не хочется, но даже если и возникает какое то движение бессознательное, то оно заканчивается почесыванием носа. Аллегория ясна? Я и грызть ногти бросил лет в 14 так же.
Собственно, онанизм сейчас для меня не является проблемой ни коим образом, потому что я достиг главного, без чего нет свободы от него по моему мнению: полностью отучил руки от бессознательного трогания пиписки. Даже при любой интенсивности стояке  руки не тянутся к причинному месту. И фантазии у меня сугубо здоровые и положительные. И спортом я занимаюсь. И радуюсь жизни. Я не дрочу, потому что для меня это дико, как ковыряние в носу. Мне нужно сделать для этого усилие над собой :)
Теперь про линейку и время дрочки. Честно говоря, мне самому интересно, прав ли я в текущей своей точке зрения(см. выше), для этого и линейка. А насчет времени  последней дрочки я высказываться не стану, скажу, что было это в декабре. И причины ее вполне разумны, она была подконтрольна, и срывом я это не считаю по одной простой причине, что на тот момент я не имел перед собой никаких обещаний, ты это сам понимаешь.
Теперь про свои текущие цели: моя цель сейчас - это увеличивать свой позитив и открывать новые горизонты опыта в мире без дрочки. И я радуюсь каждому новому участнику на форуме, потому что без онанизма моя жизнь дала качественный скачок(это можно проследить на форуме nedrochu по моим постам), и продолжает делать дальнейшие скачки, я говорю про внутренний мир. Как и всякий на этом форуме, я в полной мере осознаю, что пропаганда ЖБО - это Свершение для меня
К тому же я люблю этот форум и думаю про него вот что: Время пришло!
ЗЫ: Если хочешь продолжить дискуссию на эту тему, AVATAR, милости прошу в отдельную ветку, хотя бы в мой личный дневник :)

0

46

andion теперь мне более-менее понятна твоя точка зрения, хотя признаюсь честно, твоя философия немного туманна для меня :) . Но, тем не менее, я разделяю большинство твоих взглядов, про наполнение жизни новыми красками, когда она проходит без онанизма. Что касается твоих критериев свободы,то основываясь на них я тоже наверно могу считать себя свободным от онанизма,но это для меня это уже пройденный этап и его  я достиг еще в прошлом году и теперь я хочу нечто большего,так как дрочить  раз в 1- 3 месяца не имея при почти  никакой зависимости от онанизма и уже несчитая его главной проблемой в своей жизни, в моем случае не выход. Я хочу полной свободы, при этом я тупо не ненавижу онанизм и не отрицаю его и наверно если бы даже у меня был выбор начинать дрочить или нет при этом зная всю поганую сущность онанизма и все те психологические проблемы которые меня ждут в дальнейшем из-за него я бы наверное подрочил, но только из-за того чтобы преодолеть его и стать сильнее,чем я был раньше, что бы получить тот опыт борьбы который делает мою жизнь лучьше. Поэтому  следующий мой этап борьбы и следующая моя цель это 2008 год без онанизма.

Отредактировано AVATAR (2008-01-12 14:05:08)

0

47

AVATAR написал(а):

Поэтому  следующий мой этап борьбы и следующая моя цель это 2008 год без онанизма.

Я искренне желаю тебе успеха в достижении поставленной цели :) как и всем остальным уважаемым коллегам! Я также думаю, что, может быть, я через некоторое время приду к похожей точке зрения.

Отредактировано andion (2008-01-12 15:42:28)

0

48

andion написал(а):

Я искренне желаю тебе успеха в достижении поставленной цели

Спасибо за поддеожку andion  :)

0

49

И так, все таки решил воскресить свой дневник :)

AVATAR написал(а):

Я решил не дрочить весь 2008 год

Многие люди на этом форуме давали громкие обещания и ставили сроки,но не у многих получалось выполнять это,теперь и я из их числа :D
Обидно конечно что допустил глупую ошибку,ведь уже научен на этом,но тем не менее случилось то что случилось.Хочу сказать только что выводы я из этого уже сделал и готов идти вперед!Естественно я больше не дрочил с того раза(21 марта) и никакого запоя не допустил и дрочить больше не собираюсь!
Да цель не дрочить 2008 год - отличное начинание,но теперь мне она не доступно.Теперь для меня было бы не плохо ограничиться тем разом что я подрочил в этом году,это тоже был бы прогресс для меня.Ну а главная моя цель остается прежней полностью исключить онанизм из моей жизни и останавливаться я не собираюсь!
Так же я понял что во время того когда я не дрочу, у меня есть 2 психологических рубежа:
- 3 месяца (примерно),когда я срываюсь из-за того что у меня падает мотивация и я начинаю считать что онанизм мне никак не мешает в жизни,если я не дрочу каждый день.
- 7 месяцев (такого срока я достиг только один раз,но он стал определяющим для меня),тогда я просто подрочил потому что достиг такого состояния что понял что уже осталось сделать один шаг и враг будет повержен,но я все таки подрочил и не стал делать этого шага.Тогда в конце этого срока я достиг такого ощущения победы над онанизмом,которого не чуствовал больше никогда.
Так что такие дела,главное для меня сейчас пройти первый психологический срок(3 месяца),а потом я уверен что я приду к победе.

+2

50

AVATAR написал(а):

Дрочу я или вернее сказать дрочил, по меркам этого форума не так долго, примерно года три, из них года полтора борюсь с этим, и в этом у меня есть успехи.

Т.е.  по состоянию на 24 года ты дрочил всего три года из них?
А что до этого? ведь большинство начинают в среднем в 12 лет.

И как у тебя с личной жизнью и сексом, если не секрет?

0

51

andion написал(а):

я радуюсь каждому новому участнику на форуме

очень позитивно :)

0

52

Оптимизирующий написал(а):

Т.е.  по состоянию на 24 года ты дрочил всего три года из них?

Да.

Оптимизирующий написал(а):

А что до этого? ведь большинство начинают в среднем в 12 лет.

Ну к счастью я не попал в это большинство,до этого была нормальное детство и юность,дома я не сидел ни минуту у меня было полно друзей и много общения,честно говоря я даже и не знал что такое онанизм и как этим заниматься,думаю не дрочил из-за того что все в жизни с общением в это время у меня было нормально.В общем случай наверно уникальный :).

Оптимизирующий написал(а):

И как у тебя с личной жизнью и сексом, если не секрет?

Не секрет,херово как и у многих тут,если  было нормально, я бы может и не появился здесь :)

nikName написал(а):

очень позитивно

Согласен позитивно,только это andion писал а не я :) Видимо глюконуло что то при цитировании :)

0

53

AVATAR написал(а):

Согласен позитивно,только это andion писал а не я  Видимо глюконуло что то при цитировании

Поправил :)

AVATAR написал(а):

В общем случай наверно уникальный

Да не наверно, а однозначно уникальный!

AVATAR написал(а):

Ну к счастью я не попал в это большинство,до этого была нормальное детство и юность,дома я не сидел ни минуту у меня было полно друзей и много общения,честно говоря я даже и не знал что такое онанизм и как этим заниматься,думаю не дрочил из-за того что все в жизни с общением в это время у меня было нормально

И не хотелось?

0

54

Оптимизирующий написал(а):

Да не наверно, а однозначно уникальный!

Согласен,только теперь я все рано сравнялся со всеми и пусть онанизм не как не отразился на моем физическом здоровье,но психологически он давит и угнетает меня очень сильно,достаточно подрочить пару лет что бы попасть в эту трясину,а выбраться из нее очень сложно.

Оптимизирующий написал(а):

И не хотелось?

Сложно сказать,ведь я ничем не отличаюсь от других и в  подростковом возросте имел такое же огромное сексульное желание как и все,наверное если бы попробовал то поддался бы искушению,ведь это как наркотик,но это не случилось наверное потому что у меня не было тогода инета и кассет с порнухой,я же говорю я толком не знал как это делается.Но это лет до 16-17 было,а потом началась уже взрослая жизни и все что сней связано,сложности с военкоматом,первая работа,друзья,дискотеки,водка, девушки и т.п Мне было просто не до этого.

0

55

Аватор написал(а):

Дрочу я или вернее сказать дрочил, по меркам этого форума не так долго, примерно года три, из них года полтора борюсь с этим, и в этом у меня есть успехи.

вот почему оказывается ты так долго способен держаться..

0

56

scorpion написал(а):

вот почему оказывается ты так долго способен держаться..

Ну не знаю, мне не счем сравнивать я не дрочил по 10 лет как многие здесь.Но могу сказать одно что вначале мне было очень тяжело,тем более я пришел к этому не сразу не за пару недель или даже месяцев,на то что бы реально ограничить свой онанизм мне потребовалось около двух лет!! Поэтому я думаю это вряд ли связано с тем что я не дрочил в детстве.
scorpion а вообще не ищи ничему оправдания,все зависит только от тебя.

0

57

Пора подвести небольшой итог :) :
Не дрочу уже месяц, начиная с 21 Марта когда я сорвался и выбыл из "команды 2008" и по сегодяшний день не дрочил ни разу,ну это вобщем то уже хорошо.
В остальном все нормально, и идет своим чередом.
Сроков, пока никаких ставить не буду,ну а цель у меня попрежнему одна :)

0

58

Без лишних слов скажу что вчера подрочил.Да и писать об этом не очень хотелось,но я понял что это сделать надо,не признают свои ошибки только слабые люди!
Оставалось пару дней до двух месяцев,и как я уже понял многие срываються примерно в это время и я не исключение.
Больше особенно сказать нечего,причины этого такие же как и у всех,сейчас соберусь с силами и мыслями и начну новый этап борьбы!
Сдаваться не собираюсь и запоя не допущу,тем более у меня давно их небыло и они в прошлом.
Наверное, не котрое время не буду появляться на форуме так как сейчас я опусташен.Но знаю точно придет время и я продолжу вести свой дневник,потому что взгляды мои не поменялись!

0

59

Все, пипец какой то!!!Дрочил еще раза 4,последний раз два дня назад.Состояние после этого было гавенное,ну чего там говорить все как обычно.
Такого со мной давно не было,мотивация упала до плинтуса,разум отключился и воля ослабла.
Вот такое падение.
Конечно не приятно говорить об этом,но это так.
Пока не знаю что делать,но надо что то решать.

0

60

с завтра начинай новый виток, вчера у меня тоже самое было что у тебя, а сегодня ниче, нормально, борьба продолжается)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Моя борьба