Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАТ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужен ли нам чат? И нужен ли в таком виде(см. верх страницы), коллеги? как скрыть его от чужих глаз, например, внутри форума, я пока не нашел...

0

2

А почему бы не обойтись одним IRC?

0

3

Да наф он нужен. Если бы это был нормальный чат, другой разговор. А то просто форум очередной. И потом это раздел ознакомительный, и ничего кроме информации о форуме здесь быть не должно. Лучше придумай правила для Гостей, чтобы они понимали всё при регистрации.

0

4

Фобос: просто некоторые не могут общаться нормально в Мирке из-за кривых нерусских кодировок
Архи: нормальный чат будет, этот чат - просто разминка. Идеальное, которое я только и приемлю, чтобы чат был доступен на форуме и закрыт для разных нехороших людей со стороны. Перенес эту тему в подходящее место.

0

5

Вся эта фигня с чатом сверху сугубо временная и призвана только для двух целей:
1) узнать, что думаете про чат вы, коллеги. стало ясно, что идея пока отклика не нашла.
2) узнать, что напишут люди, которые не регятся, а просто приходят смотреть. худший вариант: там какой-нибудь дебил из пришедших оставит хамство и мат. но поскольку время жизни этому чату - очень недолго, пока не зарегается нормальный закрытый чат в полный рост, то это даже любопытно, что же напишут Гости. :)

Мое мнение насчет чата: он нам нужен. Потому нужен, что живое общение иногда не заменит переписки. Но чат должен быть таким, чтобы он помещался в одной маленькой части форума, а то он и правда заместит собой все посты на форуме. То есть, если захотел - зашел початился, а потом пошел опять писать посты на форуме. Это шаг вперед, коллеги.

0

6

Чат однозначно нужен, но внутри форума.

0

7

Полноценный чат конечно же НУЖЕН !!!

0

8

wwwinterchat.ru - неформат

Отредактировано andion (2008-02-02 03:22:39)

0

9

Sober: сё, йа разобрался, нужно выбирать javascript, а не irc

0

10

В общем, так как у нас пока так и нет нормального чата, который устраивал бы всех, предлагаю такой вариант - заюзать для общения Jabber-конференцию (как альтернатива IRC). Проблем с кодировками, прокси и т.д. там возникнуть по идее не должно.
Что это из себя представляет:
Jabber - IM протокол наподобие ICQ, собственно может использоваться как альтернатива аське :), среди возможностей имеется поддержка конференций, т. е. по сути группового чата.
Что для этого надо:
1. Ставим любой клиент, поддерживающий Jabber - Miranda, QIP Infium, PSI и т.д.; подробнее о клиентах здесь.
2. Регистрируем Jabber ID на wwwjabber.ru
3. Запускаем клиент, настраиваем аккаунт, присоединяемся к конференции. Сервер - conference.jabber.ru, комната nedrochim.

Хотелось бы услышать мнение участников орума относительно такого варианта.

P.S. Возможно, этот вопрос уже обсуждался.

0

11

Почему то у меня в Миранде с кодировкой проблема.

0

12

PostVal
Сейчас проверил мирандой - всё нормально. Версия миранды - 0.7.3 (Unicode).

0

13

А куда делся чат вверху страницы?

0

14

Превет всем! Поначалу я убрал отсюда этот чат, потому что чата прямо на форуме лучше не размещать, он очень сильно отрывает внимание от самого форума. Чат должен быть отдельным но легко доступным. Прошу высказываться касательно нашего лого, который и ссылка одновременно. Поначалу мне он понравился, теперь есть сомнения, не оскорбляет ли он чьих-то чувств. А этот верхний чат я скоро уберу 100% отсюда. Почему? Тыц на лого вверху.

0

15

andion написал(а):

Прошу высказываться касательно нашего лого, который и ссылка одновременно.

Порнушный логотип меня лично раздражает, во всяком случае картинку эту я сразу же добавил в фильтр рекламы. В общем, дурацкая идея имхо.

0

16

Меня тоже раздражает. Дибильный логотип.

0

17

andion написал(а):

Прошу высказываться касательно нашего лого, который и ссылка одновременно

Мне не понравился,но не из-за того что порнушный,идея не плохая но выглядит невзрачно.

0

18

Так,внимание,уважаемые коллеги.  Чат  http://nedrochat.interchat.ru мне самому активно не по душе,  поэтому этот чат я давно забыл. Друзья, сейчас у нас 3(три) чата.

Первый чат - nedrochim.cbox.ws это наш изначальный чат-лошадка без обновления. Он идеален для тех, кто ходит через медленный инет. Я даже зашивал его раньше в топ главной страницы форума, пока не понял, что он "убивает" сам форум.
Сейчас на него можно и нужно попадать, нажав картинку CBOX вверху.

Второй наш чат на antion.ucoz.ru/mchat это чат второй по времени, "внучек" первого, то есть его развитие, потому что в нем есть  автообновление.

Третий чат - лучше первых двух в сумме. Он полноразмерный чат. И на данный момент он - главный и единственный, то есть он - вершина "чатовой" эволюции у нас. Это nedrochat.mpchat.ru. Именно его я называю чат Недрочат.
В чате Недрочат есть все, что нужно: приват-комнаты, невидимость, тонкая настройка. Минус у nedrochat.mpchat.ru единственный: он не подходит тем у кого медленный инет. То есть может не подойти. Однако, по словам разработчиков этого движка, чат "ест" трафика не больше, чем аська, не знаю, правда ли это.

Теперь важная новость. У нас появился новый ресурс http://antion.ucoz.ru, который нашел на ucoz.ru наш уважаемый Архэнеми! Ресурс размечен мной,  но он даже близко не похож на доделанный.
Зачем нам этот ресурс? Посмотрите на него и поймете. Наш форум nedrochim - это развернутый и посещаемый форум, именно форум. Нам нужен ПОРТАЛ, который объединит под своим крылом форум   nedrochim, который развивается и который прописан в поисковиках, а также чат, статьи, ссылки и многое другое.

Теперь у нас есть такой портал, нам его надо сообща развивать. Если нет мыслей и желания что-то делать на сайте "Победить онанизм" - не страшно. Там всего лишь надо рассовать контент, например,  статьи с форума с указанием на источник на форуме, в нужные места. С этим мы потихоньку справимся и сами. Просто прошу не обходить ресурс своим вниманием, потому что он - большой шаг вперед, направленый на перспективу.

И еще, у меня в мозгу созрел коварный план: наш форум "Победить онанизм" в яндексе и гугле проиндексирован  фразой "Победить онанизм", в то время как большинство набирает в поисковике фразу "как БРОСИТЬ онанизм". Именно такое описание и надо будет потом зарегистрировать для нового ресурса  "Победить онанизм" в поисковиках. Потом, когда он оформится в общих чертах. И к выбору фразы и индексированию надо будет подойти тогда  очень ответственно.
:)

0

19

andion написал(а):

наш форум "Победить онанизм" в яндексе и гугле проиндексирован  фразой "Победить онанизм", в то время как большинство набирает в поисковике фразу "как БРОСИТЬ онанизм"

а ещё набирают "бросить дрочить", "прекратить онанизм" "бросить мастурбацию" и т..д.  и т.п..
Поэтому считаю, что таких фраз  должно быть по максимуму.

0

20

Я вот не понимаю, коллеги, ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ http://antion.ucoz.ru?
Давайте дружно регистрироваться и развивать ресурс по мере сил!
Пожалуйста :)

Отредактировано andion (2008-02-02 03:27:00)

0

21

Оптимизирующий написал(а):

бросить дрочить", "прекратить онанизм" "бросить мастурбацию" и т..д.  и т.п..

А я нашёл этот замечательный форум в Яндексе по запросу "Как избавиться от онанизма".

0