Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Неудача в сексе из-за онаномании


Неудача в сексе из-за онаномании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=27104

sib-botan

Добавлено: 16 Мар 2008, 7:55     

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые друзья по несчастью. Хочу поделиться с вами своими проблема и предостеречь от их появления.
Я начал дрочить поздно, но очень быстро пристрастился к этой пагубной привычке. Дрочил каждый день, а бывало и по 2-3 раза в день. Смотрел видео, фото и дрочил. Никаких проблем не испытывал ни с эрекцией ни с оргазмом. Недавно наконец-то дошел до интимного контакта с женщиной и тут меня ждал кошмар. Во-первых у меня стала нестабильная эрекция. Член встает и без подрачивания достаточно быстро становится вялым. Головка совершенно нечувствительна. Вообще не чувствую вошел я во влагалище или нет. Оргазм не могу получить не только он контакта с влагалищем, но даже от дрочки партнершей. Зато сам за минуты рукой поднимаю член и могу довольно быстро кончить. Это страшный сон!
Друзья бросайте дрочить! Это приносит только проблемы!

0

2

Оптимизирующий написал(а):

дал кошмар. Во-первых у меня стала нестабильная эрекция. Член встает и без подрачивания достаточно быстро становится вялым. Головка совершенно нечувствительна.

Да, у меня было что-то подобное, излечилось временным отказом от о. и приобретением постоянной партнерши, с которой сначала не всегда получалось ,но впоследствии все стало ок. Конечно, не было бы увлечения о., наверно не было бы и проблемы с сексом в реале.

0

3

Тоже бывало такое еще в институтские годы пару раз. Правда один раз был под воздействием алкоголя, другой раз девушка была девственницей и я немного нервничал, ничего не вышло. Я не мог понять, в чем причина. С другими случайными и с постоянными партнершами все было в норме.

0

4

Да, после такого руку хочется отрубить, но не дрочить)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Неудача в сексе из-за онаномании