Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Тоже качаюсь.. и не только.


Тоже качаюсь.. и не только.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сейчас занимаюсь дома но планирую записаться, скорее всего в планету фитнес(не реклама), если кто лично знает клубы - не откажусь послушать критику и отзывы в целом. Из упражнений делаю не много: приседать не люблю,  становую с большим(для меня) весом только до колен. 
Спина сорвана  :D.   В итоге жим на наклонной скамье 100х10, на бицепс 55х10 EZ-гриф, подтягиваюсь мой вес 83-86 +24кг х 6-8 раз.  Шраги 140кг.
К фармакологии отношусь... периодически. По мимо качки летом гоняю на шоссейном велике, на велотрассе в крылатском.
Лучший  результат средняя скорость 25кмч на 110км. Но это когда как, в этом сезоне думаю поезжу не много.   Всем удачи!!

0

2

Привет! Давай занимайся, если желание есть. Только что спина сорвана это очень херово, наверное пока молодой не слишком заметно, но лет под 40 как нерв зажмет, так упадешь и х встанешь. Так что аккуратней)

0

3

Спорт-это сила! Нормальному мужику спорт не в падлу)
Я вот тоже качаюсь(правда сейчас перерывчик сделал,экзамены и все такое) А так занимаюсь уже 2 года.После зала прекрасное самочувствие,да и ваще жизнь становится лучше,так что давай качася))) :cool:

0

4

Тоже занимаюсь
Только на велике не катаюсь, бегаю

0

5

я вечером на турник хожу....иногда, когда пробьет - бегаю
поанирую в скором времени пресом занятся....)))
но всеравно, времени на онанизм хватает
я стараюсь кроме аси, КС и форума ваще ниче в инете не смотреть, а то чувствую, что моя аццкая хочуха дает о себе знать...(((

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Тоже качаюсь.. и не только.