Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИКАП

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Да вообщето пикап превратили чтото типа "заполучить секс с девушкой" а это не так, это психология достижения успеха и познания себя и окружающих, пикап эффективен и при длительных отношениях с девушкой когда возникает бытовуха, ссоры и тд, просто это слово опопсело и приобрело другие смыслы благодаря незнающим сути людям, которые прочли книгу и думают что они уже мегасоблазнители)

0

62

А я вам скажу, что уже давно в теме пикапа. Никаких тренингов не проходил - не нужны они - это выкачивание денег. Всему можно научиться самому по форуму и книжкам. Желательно, чтобы книжка была в бумажном варианте потому, что электронные читать очень утомительно. Так вот самое главное чему учит пикап - это не бояться девушек. Я знаю, что у 99% парней не знакомых с пикапом есть панический страх "А что если она пошлет меня на х.., когда я к ней подойду". И поэтому не подходят и не знакомятся и, следовательно, не получают драгоценный опыт от общения с девушками. А я вам отвечу, что 99% девушек НИКОГДА не пошлют парня на х.. Они сами мечтают о том, чтобы к ним кто-нибудь подошел и познакомился. Именно для этого они выползают каждый вечер на улицы, в бары, кафе, клубы... Именно для этого они "просто гуляют" по парам с подружками. Они ходят, скучают и ждут, ждут, ждут... А если даже вам не повезло и вам попалась неадекватная девушка, то она вас никуда не пошлет, она просто придумает какую-нибудь отмазку, почему она сейчас не может дать вам свой номер мобильного (сломался, не помню, оставила дома, подарила бабушке...) или пойти с вами в кафе (срочно нужно домой, заболела мама, кролик, попугай, канарейка и прочий бред). Но это не повод расстраиваться - каждый подход, каждое усилие над собой дадут вам бесценный опыт и добавят уверенности. Я всегда люблю говорить: "Лучше, что-то сделать неправильно и осознать это, чем испугаться и не сделать чего-то и потом всю жизнь жалеть о том, что возможность была, а ты её упустил". Курите форум по пикапу, читайте книги. Я бы особенно порекомендовал Алекса Лесли и Филиппа Богачева. И самое главное - действуйте! Вы должны чувствовать кайф от самого процесса пикапа, общения с девушкой. Если это так - то значит вы все делаете правильно! Удачи!

+1

63

Алекс Лесли кстати полный неадекват, его методы нихуя не работают у 90% всех практикующих

0

64

Я Алекса только начал читать и никак не могу осилить потому, что книжка в электронном варианте в формате .pdf
Упражнения пока из него не выполнял - но мне это не нужно. Я думаю, что самое полезное - это рутины.

0

65

Пикап это развод девушки. Это бред. Показатель слабости. Смысл пикапа в том, чтобы изобразить из себя то, чем ты на самом деле не являешься, и чтобы девушка повелась на это.

Дренд, ты неправ. Пикап - это знание, которое даёт тебе силу. Ты не изображаешь из себя классного пацана, ты просто им становишься. В тебе меняются жизненные приоритеты и ориентиры. Но спорить я не буду, так как это бесполезно. Каждому своё. Если кому-то приятнее сидеть дома и бороться с онанизмом - то это его путь.

+1

66

Ты не изображаешь из себя классного пацана, ты просто им становишься.

Ты становишься классным пацаном для любой девушки. То есть к каждой девушки подбираешь модель поведения "классного пацана".

0

67

во антидрочер тему говорит, это реальный факт а остальные просто бояться изменить себя, бросить дрочить это только начало длинного пути...

0

68

Если вы хотите научиться эфективно знакомится то читайте эти великолепные книги 1000 000%что дела у вас потом пойдут велеколепно)))ПИКАП-Это исскуство эффекивного знакомства и построения отношений))книга 1 и книга 2 жмёте внизу на ссылку скачать бесплатно))

+1