Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Кто, как поступает


Кто, как поступает

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

невеселый_человек
А ради девок это все и не нужно делать, одеваться хорошо, есть, поддерживать порядок и т.п. Нужно это делать только ради себя, научиться уважать и любить себя, нужно делать это все ради себя, полюбить себя.

Нужно сравнивать себя только с самим собой: себя сегодняшнего с собой прошлым. Если есть прогресс, значит все великолепно!

Для нормализации заниженной самооценки полезно чаще думать о себе хорошо, поощрять себя даже за малые достижения, не говорить никогда о себе плохо.
Люди, осознающие собственную значимость, созлают вокруг себя ореол удовлетворенности. Они менее зависимы от поддержки и одобрения, поскольку научились оценивать себя сами.

0

62

Drend написал(а):

А ради девок это все и не нужно делать, одеваться хорошо, есть, поддерживать порядок и т.п. Нужно это делать только ради себя, научиться уважать и любить себя, нужно делать это все ради себя, полюбить себя.

Я ради себя жопу с дивана не полниму)) А вот ради вострорженных взглядов со стороны других людей буду стараться до посинения)

0

63

да и вообще фёрсту +1, конечно слова эти легки вроде бы на дело а на самом деле так делать тяжело, зато чувствуешь себя уже по другому)

0

64

Насчет одежды это без базара на 200 процентов да.
Когда хорошо одет, чувствуешь себя совсем иначе, в миллион раз увереннее и лучше. Сам себе ненарадуешься.

0

65

а мне кажется человек должен быть естественным в любых шмотках, и от того что ты натянул чето модное вовсе не меняет тебя, чтобы поменять себя нужно гораздо больше чем тут написано.

+1

66

невеселый_человек написал(а):

мне кажется человек должен быть естественным в любых шмотках, и от того что ты натянул чето модное вовсе не меняет тебя, чтобы поменять себя нужно гораздо больше чем тут написано.

что значит быть естественным? быть естественным для большинства участников этого форума, значит дрочить и прожигать свою жизнь в хламе у экрана монитора. Да и для большинства людей естественно - это дом-работа-дом и всё. Чтобы чего то добиться и изменить в своей жизни нужно выйти за рамки своей естественности и зоны комфорта, тогда че -то будет в жизни меняться. 

Ну хорошо, давай проведем эксперимент:

оденься по лоховски и прийди в дорогой бутик или на собеседование в крупную богатую компанию. Оцени реакцию людей на тебя

или

одень дорогой костюм, рубашечку, классный галстук, уложи волосы гелем, лакированные ботинки и сходи туда же.  Можешь с девочками так же пообщаться до и после :)

И потом оцени результат.

Все эти басни про естественность просто отмазки к нежеланию меняться.

К тому же ни одна красивая девочка не клюнет на парня, который не уважает сам себя. Нахуй ей такой нужен?

+1

67

first
Я имел ввиду что если даже на тебе монатки дорогие одеты, но с девками ты мямлишь и т.д. это ничего не изменит. А про собеседование и устройство в богатую компанию не тот уровень у меня:)

0

68

невеселый человек, я ведь не писал что клевые шмотки - это 100% гарантии успеха. Я писал о том, что сначала нужно начинать с внешнего вида и внешней реальности, потом менять внутреннюю сущность, уверенность, сексуальность, естественность и т.д.  Чтобы красивая девочка начала с тобой общаться нужно пройти её "дресс код"  а в армейских берцах и джинсах тебе ничего не светит )

Тебе разве приятно общаться с неухоженными, херово одетыми девушками? Ну вот то же самое и они чувствуют.

0

69

first
Да я и не пытаюсь знакомства заводить, мне пока так хорошо:) Кстати за вн. видом я слежу, в грязных и старых шмотках западло даже за хлебом в магазин сбегать. А то шо они чувствуют это меня в последнюю очередь волнует, знаю я их жизненную дорожку, подставила трынду под мажора и делов. Вот и получается как пел Шнур, нету денег нет любви, вот такая сука се ля ви:D

Отредактировано невеселый_человек (2008-08-27 16:49:50)

+1

70

невеселый_человек написал(а):

Да я и не пытаюсь знакомства заводить, мне пока так хорошо:)

фёрст прав что нужно пересилить себя и выйти за рамки комфорта, ато блять итак хорошо, плохо это)

невеселый_человек написал(а):

Вот и получается как пел Шнур, нету денег нет любви, вот такая сука се ля ви:D

Он до хуя пел чего, его слова лишь сотрясания воздуха

0

71

невеселый_человек написал(а):

. А то шо они чувствуют это меня в последнюю очередь волнует, знаю я их жизненную дорожку, подставила трынду под мажора и делов.

А, респект!!!
+1
Так и есть.

0

72

Energet1k
Ну переосиливайте ребята себя, флаг вам в руки! Я же ничего против не имею!:D У каждого свой путь.

0

73

невеселый_человек написал(а):

нету денег нет любви, вот такая сука се ля ви

это распространенная ошибка большинства мужчин

достаточно просто иметь нормальный достаток вот и всё.

0

74

first если можно скажи свой рост и вес. И лицо по нормированной шкале. Это мне нужно для более правильного понимания твоих мыслей касательно пикапа и не только.

0

75

coden написал(а):

first если можно скажи свой рост и вес. И лицо по нормированной шкале. Это мне нужно для более правильного понимания твоих мыслей касательно пикапа и не только.

Рост около 180, вес 80 кг. Лицо нормальное, многие девушки говорят что симпатичный )

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Кто, как поступает