Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Восстание из пустоты


Восстание из пустоты

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Сейчас я рискую вернуться в омут. Да укрепит меня Господь. Если бы я напрягся немного сейчас, не пришлось бы напрягаться еще сильнее в будущем. Господи, дай мне решимости избавится от этого бремени греха

0

152

Mario, крепись и иди дальше! Мы все с тобой.
Всех гадов (т. е. помыслы) убивай на корню, они сволочи въедливые.
Зря кстати не помолился.

0

153

Mario

возможно, это идёт в разрез с религиозным взглядом, но принять решение бросить тебе нужно самому. А Б-г тебе поможет. За тебя решение всё равно никто принять не сможет. И стратегию борьбы определять тоже тебе. Б-г от безделья не спасёт. Берись за голову и живи каждый день с пользой.

0

154

Зря кстати не помолился.

Не помолился, потому что не заметил как впустил скверну в сердце. В следующий раз, постараюсь быть Бдительнее и если замечу приблежения сразу прибегу к Богу, а уж Он то точно сокрушит любую страсть

возможно, это идёт в разрез с религиозным взглядом, но принять решение бросить тебе нужно самому.

В том-то и дело, что Бог мне дал столько возможностей, а я опять принял неверное решение или вообще не принял. Нужно усугубить борьбу, иначе я потеряю все, что Бог мне дал за последние месяцы.

"Уступка похоти в минуту истощит
Отпущенный тебе на долгий век кредит".

0

155

Mario написал(а):

Не помолился, потому что не заметил как впустил скверну в сердце. В следующий раз, постараюсь быть Бдительнее и если замечу приблежения сразу прибегу к Богу, а уж Он то точно сокрушит любую страсть

Согласен.Вот я совсем недавно повесел на шею ципочку,крестик и иконку и посветил их.И теперь,только что то...сразу берусь за крестик и иконку и это мне помогает ибо надо верить в силу духа своего.И вот как видете уже некоторое время я держусь.

Удачи Всем.

+1

156

11 - одиннадцатого числа вздрочнул на порево.

Только что удалил асю...

0

157

По просьбе автора уносится в архив

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Восстание из пустоты