Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 31 страница 60 из 655

31

И даже "грязные танцы" могут научить чистоте отношений (в сымсле жизнь без о.). Молодец, Странный -ты на верном пути.

0

32

Кстати у меня теперь новый стимул выглядеть отлично, что физически невозможно с онанизмом. Т.к. все лицо в прыщах и выглядишь хуево. А я не хочу выглядеть хуево ни перед девочкой с которой танцую ни перед остальными. Так что в воскресенье топаю за нормальной танцевальной одеждой, уже заказал приятный дезодорант с прикольным запахом. Так что буду выглядеть на все 100 % ))

+2

33

Странный написал(а):

А для этого надо уже монахом быть. Либо геем.

Ты меня не понял. Может, я не совсем понятно выразился.
Я не имел в виду вообще не смотреть на привлекательных женщин.
Это естественно для любого нормального мужика.
Я имел в виду - не смотреть взглядом онаниста, когда заглядываешься, чтобы включить фантазию или потом пофантазировать и подрочить.

0

34

Оптимизирующий написал(а):

Я имел в виду - не смотреть взглядом онаниста,

А для этого надо им не быть. Т.к. здоровый мужчина реагирует и воспринимает вообще по другому чем онанист. Для онаниста нет реальности. А для нормального мужчины нет виртуальности. По сути это противоположные люди

0

35

МУЖИКИ !!! Ваш совет нужен срочно !! Вчера на сайте знакомств познакомился с одной телкой. По фоткам была более менее ничего (на рожу). Короче я ее так развел что ОТВЕЧАЮ - если захочу выебу хоть в эти выходные. И сегодня уже собирался ее куданить пригласить - например в кино под вечер, ну а потом ко мне.. И тут зашел на сайт а она зараза выложила ко вчерашним фоткам еще пару.. Там не блеск качество и освещение - но на них она просто образина... И тут все расхотелось, и подумал ну ее на хуй..  ЧЕ ДЕЛАТЬ ?????? Если сегодня не решим, проебали.

0

36

Странный написал(а):

Там не блеск качество и освещение - но на них она просто образина... И тут все расхотелось, и подумал ну ее на хуй..

Если расхотелось, то нахрен её! зачем себя заставлять с ней всречаться 1 раз, только для того чтобы выебать? хоть я ещё не опытен в этих делах, я считаю но нехорошо получится, если ты помотросишь девку и бросишь, только потому что она страшненькая, лучше уж не начинать ни каких встреч, то есть ни себя ни её не нужно мучить!

Отредактировано jeune homme (2008-11-06 17:07:42)

0

37

А щас посмотрел еще раз - вроде выебать можно... блять - просто через 2 дня уже так припрет что захочется дрочить. И помоему лучше с девочкой хоть и средней чем с рукой.. Рост у нее довольно высокий 173, значит фигура должна быть ничего, (на фото ничего ниже плеч нету). В общем хуй знает, но я уже сегодня послал привет. Сейчас все таки приглашу в кино на субботу - если еще и откажется - взятки гладки, ну а если нет... то возьмем свое. Ничего она не мучается - мы доставим удовольствие друг другу и все. А если уж совсем не шик, то кино посмотрим и на автобус ее )) выход всегда есть. Что скажете??

0

38

Ну, что же приглашение все таки на субботу написал... ждемс )) если щас напишет типа - да не я не могу, или дела, или еще хуй знает что - то пока, пока ))

0

39

Странный
Иди конечно! Что ты потеряешь? Хочешь один сидеть в комнате с пельменями и дрочить? Какая-никакая но компания + в случае чего неплохой секс и собеседник в будущем а это самый лучшим способ бросить онанизм!

0

40

Ха ха ха, вот она дает - она еще и отказалась )) Пишет: "Я не могу, я в субботу с подругами встречаюсь" 
Я написал "Ладно"
И все ) Зато теперь все что хотел проверить - проверил, совесть чиста )

0

41

Странный
А сегодня? А пятница? А другое время?

0

42

Надо в реале посмотреть. Фотки очень часто врут напропалую.
1 встреча в реале обязательна. ИМХО

А то, что в субботу не может это нормально, почти все уже с понедельника что-то на субботу намечают.

0

43

Кстати вот злоебучий К9 - он мне не дает на мамбу попасть и там телок клеить. Да вообще ни на один сайт знакомств не пускает. Как это исправить ??

0

44

Странный написал(а):

Как это исправить ??

Исключи из категория блокирования Personals/Dating

0

45

Странный, бери числом, телки будут часто отказывать, будет 10 причин не прийти на встречу - и эти причины не будут связаны конкретно с тобой.
Главное знать чего ты хочешь и идти к этому.

+1

46

Novator написал(а):

Главное знать чего ты хочешь и идти к этому.

+1. Вот это точно!

0

47

Novator есть вопросы:

Как ты зашел на мамбу при К9 ???
Ты высылаешь телкам твое фото ??

0

48

Странный, а у меня К9 не установлен, картинки не оключены - я об этом писал  ;)

А фотки я телкам не высылаю, они же у меня уже выложены в анкете, я даже видео ролик выложил как я машу им рукой со своего дивана  :D и имя и даже метро указал реальное - совсем не забочусь о конфиденциальности.

0

49

Novator написал(а):

видео ролик выложил как я машу им рукой со своего дивана

Слава богу хоть без онанизма ))

Нахуй эту конфиденцальность. Я вот доконфиденцировал до онанизма в 19 лет без девушки.. Меняюсь )

0

50

Итак день 3й:
Я решил, что зарегистрировав свою анкету на самых популярных сайтах знакомств сделаю себе неплохое подспорье в нахождении объекта для утех. Потому, ломанулся на сайты знакомств. И НЕ ТУТ ТО БЫЛО - K9, одним словом. В общем пиздец - она мне заблокировала ВСЕ что только можно было заблокировать.. А поскольку парень я честный и делал все насовесть - то вообще пиздец - программу отключить НЕЛЬЗЯ. Она не вышлет мне пароль - так как и ящик (по типу 23оава31ку3@mail.ru) и такой же пароль я после регистрации торжественно слил в унитаз ) В общем итог: нет ящика, нет пароля от программы, а доступ на сайты знакомств нужен срочно.. Попробовал в винде поменять пользователя - нихуя и там все контролирует... Вы скажете - типа не снимай защиту, дрочить будешь - как показала печальная практика программа болезни не помеха вообще... А вот делу - помеха..
Ну что делать - реально встала проблема перевешивать виндоус, но у меня очень много ценной инфы, которая слетит изза этого и я не могу себе такое позволить.
И я полез в интернет на английский официальный сайт. Там через помощника ели как нашел описание моей ситуации и форму для отправки соответствующего послания.. На несовершенном английском я описал свою проблему, указал серийный номер моей копии и новый емайл куда хочу получить пароль.. Отправил это письмо вчера поздно вечером.. Вот уже 3 часа дня сегодня, а нихуя нет... Я сейчас еще раз продублировал операцию. В общем жду. Думаю в течении недели они все таки вышлют мне пароль. Ну а если нет - хуево будет, получается я сам себя сильно ограничил в возможностях.
Если кто знает как программу обойти, или отключить в таких условиях - скажите пожалуйста.

0

51

Странный
СХОДИ В ИНТЕРНЕТ КАФЕ!! А если там девушки будут видимо ты хорошо понимаешь в ПК подскажешь им что-нибудь... Хороший способ познакомиться!;)

0

52

У нас в интернет кафе одна гопота и контр страйк... девушек там нет.. И представь все эти пидоры будут ходить над головой и смотреть в твой экран как ты с кем знакомишься

0

53

Странный
Какая им разница до тебя?
А вот в тему:
Знаешь почему не занимаются сексом на площади?
-Советчиков много.
В общем просто не обращай на них внимания=) Ты сам себе создаешь проблемы

0

54

Ну что - снова позор, снова поражение. Недолго я праздновал удачу.
Сегодня по плану должны были бы быть танцы а до них у меня еще занятие с репетитором... Пришел домой очень рано.. Т.к. расписание на танцах только формируется, то сказали что сегодня не будет, а мол в воскресенье.. Потом позвонил репетитор и сказал что сегодня занят и занятия не будет.. Заданий на завтра нет.. В общем я остался один и без дел.. Сел тупо за интернет и без толку лазил по каким то ссылкам.. Сам не заметил как это лазиние перешло в поиск эро-картинок, в общем - срыв.. Надежда ?? есть - когда занятия танцами будут 3 раза в неделю думаю подпитки будет хватать чтобы додержаться до очередного занятия а там еще потпитка.. Но это теория.. А на деле я заметил - что я абсолютно распустил свой мозг - я стал безоговорочно выполнять первое же его побуждение...
причину своего сегодняшнего срыва на самом деле заложил еще вчера тем, что все таки нарыл один сайт знакомств, кот. открывается и весь вечер обсматривал на нем девушек.. меня буквально Бог провел по тонкой ниточке в миллиметре от срыва до сегодняшнего дня... Но сегодня организм уже был (подсознательно) настроен что насмотрится снова и будет срыв. И действительно я снача 2 часа бродил опять по тому сайту насматриваясь там девушек, а потом полез в сеть
Вот захотелось мне на танцы - взял и пошел - это отлично
Но сегодня захотелось от скуки насмотреться эрокартинок - взял и насмотрелся = срыв... и это очень и очень тяжело..

У меня сейчас сложилось такое мнение что на этом форуме НЕТ второго  такого человека как я который срывается через день да через 2... Ребята считают позором сорваться на 8й день... А для меня это стало вселенским рекордом.. Вроде я и понимаю все. Но держать себя не держу...

Мужики у меня к вам вопрос: Как быть с сайтами знакомств и нужны ли они вообще... Я в эту среду сделал сразу 2 шага. Первым я пошел на танцы - и это отличный шаг, ведущий в реальную жизнь к реальным девушкам и дающий реальный интерес.. И сразу после танцев взял да и залез на местный сайт знакомств якобы вдобавок ко всему еще и баб поразводить и на самом деле уже тем действием заложил часовой механизм на сегодняшний срыв... На другой день я естественно продолжил часами лазить по сайту знакомств... В итоге постепенно грязь и пошлость и тупое желание трахнуть просто так кого то начали вытеснять весь тот позитив, мужественность и чистоту, которые я обрел, сходив на танцы... и вот наступил сегодняшний день и я уже по коротко сложившейся привычке полез на этот ебаный сайт знакомтв - как видите итог ясен..

В общем я встал сейчас перед выбором: Либо нормально ходить на танцы и наслаждаться действием, продолжить спорт и всесторонне развиваться... Но проеоблема секса тогда имеет неясное решение и как скоро он будет тоже непонятно...
Либо искать себе на жопу приключений в своем "срочном" поиске партнера для секса везде где попало... Лазить по этим ебаным сайтам знакомств, рассылая анкету, шариться по клубам... - я не знаю приведет ли это меня к реальному сексу, а к онанизму приводит однозначно... Совмещение обоих процессов тоже приводит к онанизму - т.к. грязь всегда сильнее..
Как быть ?

0

55

Странный написал(а):

В общем я встал сейчас перед выбором: Либо нормально ходить на танцы и наслаждаться действием, продолжить спорт и всесторонне развиваться... Но проеоблема секса тогда имеет неясное решение и как скоро он будет тоже непонятно...Либо искать себе на жопу приключений в своем "срочном" поиске партнера для секса везде где попало... Лазить по этим ебаным сайтам знакомств, рассылая анкету, шариться по клубам... - я не знаю приведет ли это меня к реальному сексу, а к онанизму приводит однозначно... Совмещение обоих процессов тоже приводит к онанизму - т.к. грязь всегда сильнее.. Как быть ?

Мужик за все время я понил одну вещь что ,секс приходят тогда когда его неждешь. Я тебе просто дам совет который сам невсегда выполняю. Просто раслабся общайся с карифанами ходи на танцы и незациклевайся на сэксе или на том что у тебя пока нет девушки. Просто не надо на этом канцентрировать внимания вот и все. Самое интересное что я тебе это говорю а сам иной раз и вгружусь поэтому поводу,а на самом деле ненадо акцентрироваться вот и все. Я блин тоже постараюсь так и сделать.

0

56

Почему тогда другие кто живет такой жизнью не онанируют а имеют девчонок и постоянный секс? Пойми! Сидя дома ты добьешься немногого и ничего не изменится... Будь активней!

0

57

Странный написал(а):

Мужики у меня к вам вопрос: Как быть с сайтами знакомств и нужны ли они вообще...

Про них есть отдельная тема Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !

got написал(а):

Мужик за все время я понил одну вещь что ,секс приходят тогда когда его неждешь. Я тебе просто дам совет который сам невсегда выполняю. Просто раслабся общайся с карифанами ходи на танцы и незациклевайся на сэксе или на том что у тебя пока нет девушки.

Да, только так. Я тоже это не выполняю, к сожалению.

0

58

Dimulenok написал(а):

дома ты добьешься немногого и ничего не изменится... Будь активней!

- А включает ли эта активность поиск девченок через анкеты и похождения на встречи с ними ??

got написал(а):

секс приходят тогда когда его неждешь

Этого реально трудно добиться психологически, но легко если с головой уйти в занятие чем либо - для меня скажем танцами... Но вот только я не знаю - танцы хоть и хорошие, но мало похоже чтобы там на меня начали кидаться с целью секса..

0

59

Странный написал(а):

У меня сейчас сложилось такое мнение что на этом форуме НЕТ второго  такого человека как я который срывается через день да через 2... Ребята считают позором сорваться на 8й день... А для меня это стало вселенским рекордом..

Посмотри внимательно на меня. Восемь дней теперь тоже моя мечта.

0

60

Установи себе линукс.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08