Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !


Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто-то доводил такое знакомство до реальных встреч ? И что из этого получалось ? У меня было два свидания при пириписке, оба на обум и мало обдуманные, так увидел фотку меня она заинтересовала, предложил сходить на свидание, она согласилась и т.п. Оба свидания оказались неудачными, в первом случае, меня в превую очередь отталкнул сам стиль жизни девушки (она оказалось сочувствовавшей скинам, слушала металл и была вся такая тяжолая) к тому же она была слишком молодая (старичок кхе-кхе=))) - всего 18 лет, вторая девушка оказалась совсем не такой (внешне) как на фото в нете, вобщем пообщались и тоже разошлись.

0

2

у меня было, насколько я помню, три такие встречи. Первая - моё первое свидание, так что я к нему рвался, даже не прося её фотографии. Вторая - тоже самое, только ещё хуже. Она была не в моей весовой категории. Третья - очень серьёзная встреча, принесла мне любовь. К сожалению или к счастью, мы не поладили вместе и разошлись.

0

3

у меня были знакомства через инетрнет.
с одной из девушек я провстречался более трёх лет, мы чуть не поженились.
а с другой до сих пор бывает дружеский секс ))

0

4

Раньше в чатах дох,я времени проводил, пару раз доходило до встречи, но я вел себя как баран и очень закомплексованный был (да это и сейчас проявляется, хотя не в такой мере) вобщем ничего хорошего из этого не выходило, только поводы были для лишних комплексов после таких встреч, так что я навсегда отказался от чатов и сайтов знакомств.

0

5

все эти встречи через инет по моему фигня! Хотя один положительный опыт имеется, который лишь подтверждает правило

0

6

ALEX написал(а):

Хотя один положительный опыт имеется, который лишь подтверждает правило

какое правило ?

0

7

Lomasterr84 написал(а):

какое правило ?

"редкие исключения только подтверждают правило" , по мнению Алекса знакомства по инету - "фигня".

0

8

не важно, де ты знакомишься, на улице, в метро или в чате.
если будешь тупить как баран, и так и так ничего не выйдет.
а если умеешь общаться с девками, то какая разница где знакомится?
можно и в интернет, а можно  в живую. Один фиг потом в реале встречаться,
тогда то всё и станет ясно.

0

9

а если тупишь как баран и не умеешь общаться с девушками то и знакомится не стоит, прямая те дорога в лузеры :'(  :rolleyes:

Отредактировано невеселый_человек (2008-05-25 07:35:15)

0

10

невеселый_человек написал(а):

а если тупишь как баран и не умеешь общаться с девушками то и знакомится не стоит, прямая те дорога в лузеры

В таком случае надо менять себя - для этого мы здесь и собрались.

0

11

Говоря "фигня" я имел ввиду, что там на этих сайтах как правило бабы мрачные сидят и страшные. На фотках они "ничё" а вживую так просто ужас. А есть и симпотичные, но их вытащить в реал почти невозможно

0

12

nikName написал(а):

не важно, де ты знакомишься, на улице, в метро или в чате.если будешь тупить как баран, и так и так ничего не выйдет.а если умеешь общаться с девками, то какая разница где знакомится?можно и в интернет, а можно  в живую. Один фиг потом в реале встречаться,тогда то всё и станет ясно.

общение в реале и в Инете всё-таки различается. В реале беседа может просто не сложиться из-за всяких там комплексов. В Инете же девчонку можно так собой заинтересовать, что при встрече будет о чём поговорить, даже если визуальная симпатия не состоялась. В результате останетесь друзьями и не будет гадкого чувства на душе.

0

13

Wolf, это компенсируется тем, что заинтересовавшись тобой в интернет, она подсознательно надеется
встретить некий свой идеал, и бывает несколько разочарована встречей.
По этому я всегда при знакомстве в сети действую только по одному сценарию.
сразу же беру телефон и приглашаю погулять.
если соглашается, спрашиваю, не страшненькая ли она, тем самым даю понять,
что я не закомплексованный неудачник, готовый броситься на любую девку,
и абы с кем не пойду. После чего, если она не крокодил, то обязательно пришлёт фотку
и попросит твою. Если встретиться отказывается, то даже не трачу время.
я считаю, что только таким образом имеет смысл знакомиться в интернет, с претензией
на дальнейшее развитие отношений.
а тупо разглядывать чьи то анкеты или просиживать в чатах - никогда!
ИМХО

0

14

nikName написал(а):

если соглашается, спрашиваю, не страшненькая ли она, тем самым даю понять,
что я не закомплексованный неудачник, готовый броситься на любую девку,

IMHO  "страшненькая" - понятие ОЧЕНЬ растяжимое.
Бывают девчонки очень симпатичные на лицо, но с ужасной фигурой, и наоборот.
Да и "на вкус и цвет товарищей нет", как известно.
Бывает, что мне нравятся девушки довольно "страшненькие", а некоторые красивые, наоборот, мне безразличны.

0

15

Я тоже лет 5-6 назад практиковал знакомства через инет, как правило они заканчивались единственным свиданием, не все девушки меня устраивали, с одной были интимные отношения около месяца. А потом в инете я познакомился с ней и уже мы 4 года вместе, у нас прекрасный сын.  :) Так что вероятнось маленькая, но есть. Хотя я серьезно тоже не относился к этим знакомствам, просто интересно было познакомится пообщаться с новыми людьми.

0

16

около месяца назад познакомился с девушкой по интернету)) точнее, она со мной познакомилась. Красивая, но туповатая и скучная какая-то. Так что мое первое знакомство по интернету закончилось 2-3 встречами)) сейчас встречаюсь с другой, но я с ней не по интернету познакомился, а в парке.

0

17

да вот, что заметил так это то, что не нужно затягивать инет общение, лучше рубить с плеча и если девушка на фото тебя реально заинтересовала, нужно спрашивать у нее номер телефона,вобщем как можно быстрей знакомится в реале, а все эти долгие переписки по нету ни к чему осмысленному не приведут, а только снизят, в дальнейшем, интерес к тебе с ее стороны и твой интеерс к ней с твоей.

+1

18

Lomasterr84 написал(а):

да вот, что заметил так это то, что не нужно затягивать инет общение, лучше рубить с плеча и если девушка на фото тебя реально заинтересовала, нужно спрашивать у нее номер телефона,вобщем как можно быстрей знакомится в реале, а все эти долгие переписки по нету ни к чему осмысленному не приведут, а только снизят, в дальнейшем, интерес к тебе с ее стороны и твой интеерс к ней с твоей.
0+-

+1 золотые слова

0

19

ну так о чём речь )

0

20

Lomasterr84 написал(а):

только снизят, в дальнейшем, интерес к тебе

Ясное дело, т.к. просто привыкните общаться через переписку ...

0

21

Я знакомился по инету...
Трахнул 2х девушек, одна была ничего себе, другая страшная... а так встречался и общался с несколькими...

Скажу так - в знакомствах по Инету очень низкий КПД !!!!
Возможно если ты красавец и(или) у тебя есть деньги то может это и хорошо срабатывало бы!!
Хотя если ты красивый и есть деньги , то ты легко найдешь много девушек и в реале!!

После опробования разных способов
Мой самый эффективный способ такой: я рассылал 100 сообщений в день (примерно за 1,5 часа) шаблон "Привет", "Привет! давай познакомимся", "привет! давай встретимся" (вставлял в сообщение с помощью CTRL+V)
Из этих 100 мне отвечали 10-15 девушек, далее я им писал чтото типа "рад знакомству, давай встретимся? мой телефон...."
из этих 10-15 мне отвечали 2-4 девушки,
положительный ответ был у 1-2 девушки,
из этих 1-2  до реальной встречи доходило с 0-2 девушками.

А когда встечался в живую с ними, то происходила обычно формальная Первая встреча (знакомство), дальше как получится - все зависит от тебя, от нее, и других факторов...

ТО есть я хочу сказать: то что первая встреча состоялась, вероятность развития дальнейших отношений - такая же как при знакомстве в Реале!

Мой вывод:
1) Знакомство в инте имеет низкий Коэф Полез Действия :)
2) При личной встрече с девушкой из инета часто приходится отвечать на тупой вопрос "А почему ты знакомишься по инету?" - это не способствует повышению самооценки.
3) Знакомясь по инету часто есть некоторые опасения (у меня такое было), понравлюсь ли я ей, не охуеет ли она когда со мной встретится (это если я написал на первый взгляд Красивой/Клевой/Крутой телке) и подобные заморочки...

4) Познакомиться в реале на улице (в транспорте, учебе и т.п.) намного быстрее и проще!
5) Знакомясь в реале ты показываешь свою смелость в своих глазах и глазах девушки и вопросы "А почему ты знакомишься на улице?" естесственно никто не задает
6) Ты подходишь к понравившейся тебе девушки.. предлагаешь обменяться телефонами... получаешь "Да" или "Нет" - это быстро
7) Опасений по поводу "а понравлюсь ли я ей" не возникает - тебе либо дают телефон либо нет
8) Происходит сразу 1я реальная встреча, ты увидел что представляет из себя она, она оценила тебя - далее через пару дней вы встречаетесь (или нет) снова и если опять все ОК, то уже очень высокая вероятность что и на следующей встрече будет все ОК...
9) При знакомстве в реале Ты учишься легко общаться с девушками и вобще с людьми, это повышает настроение.

Так что я обеими руками За знакомства в Реале!

0

22

Lomasterr84 написал(а):

(она оказалось сочувствовавшей скинам, слушала металл

Исчадие ада... Я кстати, тоже слушаю металл, даже более того, один блэк почти что...

0

23

Arch Enemy написал(а):

Я кстати, тоже слушаю металл, даже более того, один блэк почти что...

Я с металла теперь на классику перешел. Правда на такую же воинствующую, симфонии, орган, оперы. Сейчас симфонии собираю.

0

24

Drend написал(а):

с металла теперь на классику перешел.

Я кстати, классику очень хорошо знаю. В юности даже закончил музыкальное училище как пианист. Хорошо играл, без лишней скромности скажу. Только не моё это: оставил это занятие БЕЗ ВСЯКИХ СОЖАЛЕНИЙ. Вот где скачать классику - не знаю. У меня много винила, вот его и слушаю в основном.

0

25

Arch Enemy написал(а):

В юности даже закончил музыкальное училище как пианист.

Я скоро тоже буду учится играть. Уже книжку читаю и самоучитель купил. В начала октября куплю миди клавиатуру и буду учится играть.

0

26

А я везде знакомлюсь. Точнее со мной везде знакомятся, в том числе и по инету. Терпеть не могу сидеть и неделями переписываться. Но сразу встречаться тоже не вижу смысла. Летом в день по 3 свидания было и я поняла, что уж лучше для начала хотя бы основное спросить у парня, чтоб не тратить время зря.

ALEX написал(а):

Говоря "фигня" я имел ввиду, что там на этих сайтах как правило бабы мрачные сидят и страшные. На фотках они "ничё" а вживую так просто ужас. А есть и симпотичные, но их вытащить в реал почти невозможно

Я сижу на "этих сайтах" :D и вроде не страшная и не мрачная))) и в реал иду быстро... не воспринимаю долгую переписку.

nikName написал(а):

спрашиваю, не страшненькая ли она,

я на такие вопросы вообще всегда говорю, что я крокодила, зеленая, страшная, толстая и целюлит даже на затылке)))))) это же смешной вопрос.

nikName написал(а):

тем самым даю понять,что я не закомплексованный неудачник, готовый броситься на любую девку,

тем самым ты даешь понять, что тебя интересует только внешность, что ты не уважительно к ней относишься, что ты молодой и не опытный парень, а кроме того плохо воспитан. я бы сразу отнесла в категорию "не мой социальный уровень" и в игнор.

Lomasterr84 написал(а):

да вот, что заметил так это то, что не нужно затягивать инет общение, лучше рубить с плеча

не нужно затягиватьи рубить не нужно. Нужна золотая середина и человеческое отношение.

Novator написал(а):

Мой самый эффективный способ такой: я рассылал 100 сообщений в день (примерно за 1,5 часа) шаблон "Привет", "Привет! давай познакомимся", "привет! давай встретимся" (вставлял в сообщение с помощью CTRL+V)Из этих 100 мне отвечали 10-15 девушек, далее я им писал чтото типа "рад знакомству, давай встретимся? мой телефон...."из этих 10-15 мне отвечали 2-4 девушки,положительный ответ был у 1-2 девушки,из этих 1-2  до реальной встречи доходило с 0-2 девушками.

Это называется поточный способ. Ты многих просто пропускаешь. От индивидуального общения КПД больше. А массовость такая... ты ж не станки производишь... хотя смотря какая цель в таких поисках.

0

27

Самый лучший способ на сайтах знакомств - это оригинальность. Придумать свою фишку.
А на банальное "Привет! давай познакомимся" или "Ты мне очень понравилась" даже самые страшные не клюют.

0

28

приятно когда пишут от души.  Привет... ну я всегда пишу в ответ привет:) если конечно мне пишет не 20летний мальчик, или в анкете у него не написано, что он ищет секс,секс, секс во всех видах... оригинально пишут часто пикаперы (но их в реале сразу видно), или те кто давно на сайте и уже научились писать... но это скучно, они уже зависимы от таких сайтов. Приятнее встретить простого парня, который не придумывает, а естесственно стесняется, пишет, то что думает, задает вопросы и не пишет сообщения по три слова.

+1

29

Я помню тоже изощрялся, писал индивидуально, выход был низкий, затраты времени высокие.
Помню несколько девушек писали в своих анкетах, что они негативно оценивают всякие вычурности. А простой "привет" - это намного проще и искренней, ненаигранно - тем более когда мы вобще не знакомы.

Из своего опыта я заметил, если девушка реально хочет встретиться то она полюбому встретится на моих условиях (или сговорившись когда кому удобно) и не будет тормозить и вставать в позы.

Возможно когда у тебя выперают из карманов твои преимущества - как то деньги, красота, то можно позволить себе индивидуальный подход.

PS: Девушка, хотя если пописывать девушкам регулярно каждый день без бешеных темпов когда "горит", можно придумывать в сообщениях что-то эдакое. Попробую.

0

30

По мне так сайт знакомств - не очень хорошая идея... Как-то неестественно...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Знакомство через интернет (сайты знакомств и т.п.) !