Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Признаться девушке, что я девственник


Признаться девушке, что я девственник

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

reffuser написал(а):

Она оказалась старше меня на 10 лет

Тогда такое признание нормально... вообще считаю, что тебе повезло, что тебе встретилась опытная и понимающая тебя женщина.

reffuser написал(а):

Я действительно думаю, что отношения не должны быть взаимным спектаклем.

Я тоже еще недавно так считал, но вот за прошлый месяц дважды обжегся на признаниях в одиночестве и некоторой слабости...
Так что иногда лучше всё же играть роль - не постоянно, конечно, и не заходя в этом слишком далеко.

+1

32

У меня было так. Мы заговорили о мрачных темах (одиночестве, своих внутренних проблемах), довольно поверхностно, но всё равно стало паршиво на душе. Потом она просто стала меня опускать: что я слабак, неудачник и т.д. При этом она то возмущалась, то веселилась, а я посыпал голову пеплом и говорил: да, какой я ничтожный дурак и т.д. ))))) Это было довольно весело

Оптимизирующий написал(а):

вообще считаю, что тебе повезло, что тебе встретилась опытная и понимающая тебя женщина.

Может быть. Но ей жутко хотелось секса и она всё время говорила об этом, даже по телефону. А меня это ужасно раздражало, к тому же у меня тогда были ещё и другие проблемы. В итоге я стал дрочить по несколько раз в день. Секс не очень хороший стимул для избавления от О. Отношения, чувства - это смысл, мотивация, и то часто недостаточная. А крик "хочу секса, ты не даёшь мне того, что мне нужно" - это всё равно что избивать алкоголика и орать на него, чтобы он не пил. Насильно трудно что-то сделать с психически нездоровым человеком, если не связывать ему руки и ноги, конечно.

Наверное важно настроиться правильно. Не пытаться просчитывать, быть спокойным, не думать слишком много (для этого есть время, когда девушки нет рядом). Ошибки всё равно неизбежны. К тому же девушки все разные. Нельзя составить алгоритм, надо гораздо больше чувствовать и гораздо менее дотошно всё продумывать, чем когда сидишь один перед компьютером. Мне та девушка сказала по телефону первый раз "надо получать удовольствие, а не напрягаться". Меня это покоробило, но зря, она не имела ввиду ничего пошлого или плохого, у неё-то как раз получалось не напрягаться))

Отредактировано reffuser (2008-12-24 20:37:27)

0

33

reffuser написал(а):

Потом она просто стала меня опускать: что я слабак, неудачник и т.д. При этом она то возмущалась, то веселилась, а я посыпал голову пеплом и говорил: да, какой я ничтожный дурак и т.д. ))))) Это было довольно весело

Ну вот видишь, и твоя девушка старше тебя на 10 лет, а моя младше на 8...

0

34

Оптимизирующий написал(а):

Ну вот видишь, и твоя девушка старше тебя на 10 лет, а моя младше на 8...

У более зрелой женщины все глупости уже позади. К тому же она относится к поколению постарше, не такому тупому и гламурному. И мысль о её прошлых мужчинах не напрягает меня совсем, я просто рад, что мы вместе. Ревность для меня большая проблема, а она легко пресекает мои ревнивые наводящие вопросы прямым рассказом о сексе с разными мужчинами)) (у неё их было совсем не много). Я сразу расслабляюсь, понимаю, что такое секс. Что это подарок мне)) Главное отношения, что мы теперь вместе, а что там было... теперь уже можно относиться к этому как угодно - никакой разницы. А вот с девушкой помоложе я чувствовал себя ответственным, это было глупо. Я всё только портил, потому что ничего не понимал, а только переживал всё время и нервничал...

Для себя я уяснил, что важно быть уверенным в себе, чтобы просто не нервничать, не суетиться, не говорить глупостей и т.д. Ещё важно быть радостным и спокойным, потому что иначе зачем нужны отношения? Чтобы переживать, расстраиваться и комплексовать? и в итоге решить, что нафиг нужны такие отношения? ... это я себе кажется всё объясняю. и меня удивляет, что я это понимаю, но вёл себя совсем не так, к сожалению

Отредактировано reffuser (2008-12-24 19:53:05)

+1


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Признаться девушке, что я девственник