Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Что подарить парню на новый год?


Что подарить парню на новый год?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ему 35 лет. Увлекается туризмом. Хорошо одевается, немного педантичный и совершенно "нормальный". Настолько, что даже пугает... ну не бывает так просто... Желательно не сильно дорогое, так как мы встречаемся чуть больше месяца. И хотелось бы что то нужное. Очень буду благодарна, если вы подскажете свои идеи))))))))

0

2

Девушка написал(а):

Ему 35 лет. Увлекается туризмом.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3345493/
У меня самого такой. Девушка подарила. Удобно, что не требует батареек вообще и можно подзаряжать сотик. Прикольно пользоваться на природе. Выручает.

+4

3

Mr. Freestyle написал(а):

У меня самого такой. Девушка подарила. Удобно, что не требует батареек вообще и можно подзаряжать сотик. Прикольно пользоваться на природе. Выручает.

Подарок супер! Даже добавить нечего, кроме того, что Фристайл дал такой хороший совет!

0

4

подвяжи себя бантом и скажи я тебе дарю себя, прикольно будет, и тратится не надо :)

0

5

Mr. Freestyle написал(а):

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3345493/
У меня самого такой. Девушка подарила. Удобно, что не требует батареек вообще и можно подзаряжать сотик. Прикольно пользоваться на природе. Выручает.

Классная вещь!
Думаю купить себе такой - и на природе будет полезен, и в поезде при длительных поездках, а то от вагонных розеток никакой гарантии.

А еще вот что можно подарить (если парень увлекается самообороной не считает газовое оружие "бабским") http://talks.guns.ru/forummessage/27/127657.html

0

6

Mr. Freestyle, Опти спасибо огромное за ваши советы.  :cool:  Невеселый человек, мы с ним решили воздерживаться до конца поста... так что меня дарить исключается))))))))

0

7

Mr. Freestyle отличный сайт я уже себе там компас, нож и бинокль присмотрел.
Если он турист то вариантов действительно много. Подарок Mr. Freestyle мне очень понравился, штука очень полезная.
Еще очень ценю качественную, удобную, супер-крепкую обувь  Dr. Martens  с титановой вкладкой, этими ботиками можно разбивать кирпичи.

Но для меня лучший подарок это конечно сама девушка.

Вот это для справки классический подарок хороший, но не совсем полезный, и дорогой:

Подарочный набор:
1. Кейс кожаный с внутренней отделкой из натур. кожи и выжженой ручным способ узором с откидным столиком - 1шт.
2. Фляжка из нержавеющей стали 0,5л - 1шт.
3. Вилки из нержавеющей стали - 6шт.
4. Ложки из нержавеющей стали - 6шт.
5. Рюмки из металлического сплава посеребрённые - 6шт.
6. Тарелки из нержавеющей стали - 6шт.
7.Мангал складной из нержавеющей стали - 1шт.
8.Шампура из нержавеющей стали - 6шт.
9.Нож охотничий из нержав. стали и рукоятью из ореха и бронзы - 2шт.
10.Зажигалка бензиновая ZIPPO - 1шт.
11. Нож складной туристический - 1шт
12. Тяпка охотничья из нержавеющей стали и рукоятью из ореха и бронзы - 1 шт.

Отредактировано coden (2008-12-15 13:16:56)

0

8

Спасибо, coden))))))))))

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Что подарить парню на новый год?