Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптимальный онанизм

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Вообще аналогия с алкоголизмом не вполне уместна, т.к. употребление алкоголя (как и курение) не естественно для человека, а онаномания эксплуатирует естественный фактор - сексуальность.

0

62

Оптимизирующий написал(а):

а онаномания эксплуатирует естественный фактор - сексуальность.

Я бы сказал эксплуатирует естественный фактор НЕЕСТЕСТВЕННЫМ образом. А аналогия одна -легко подсесть и нелегко соскочить!

0

63

Алекс написал(а):

Я бы сказал эксплуатирует естественный фактор НЕЕСТЕСТВЕННЫМ образом. А аналогия одна -легко подсесть и нелегко соскочить!

Точно Алекс!
Если вернуться к теме алкоголизма, то например, употребление вина в небольших количествах во время еды для миллионов людей - это естественный фактор, но постоянные вливания в себя алкоголя в огромных количествах – это уже неестественно.
Тоже можно сказать, например, об обжорстве.
И если лечить человека от зависимости к перееданию, то также странно мне кажется разрешать выздоравливающему периодически немножко обжираться пирожными там всякими и тортами.

0

64

Eric написал(а):

если я продержусь 3 месяца возможно спущу, хотя абсолютно согласен, что после раза остановиться практически не возможно.

надеюсь, в женщину? или в женщине? противное не принимается...!!!

0

65

надеюсь, в женщину? или в женщине? противное не принимается...!!!

я тоже надеюсь....

Вообще аналогия с алкоголизмом не вполне уместна, т.к. употребление алкоголя (как и курение) не естественно для человека, а онаномания эксплуатирует естественный фактор - сексуальность.

сомневаюсь, что дрочить это естественно

Отредактировано Eric (2008-12-14 16:14:38)

0