Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Контролируемый онанизм.


Контролируемый онанизм.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто растолкует этот метод? На мой взгляд вопрос сложный и неоднозначный.

0

2

Если о. не является для человека проблемой или является, но он ее решать всерьез не собирается, тогда и можно играть в слова и различные обозначения - контролируемый о., профилактический, умеренный, полезный для здоровья, онаномания или мастурбатофилия. Но суть-то от названия не меняется. Все очень просто - или человек занимается этим, или нет. Третьего не дано. Всем и так интутивно ясно, что именно есть о. - т.е., когда человек (в одиночестве) раздражает свои половые органы. Все что происходит вместе с девушкой, так или иначе уже секс. Как часто и контролируемо ли человек занимется этим раздражением, значения не имеет.

Отредактировано Buscando (2007-05-22 00:25:54)

0

3

Неоднозначный, согласен. Возможно, напишу большой пост как-нибудь пр это, но с Buscando согласен на 100%.
Мед либо есть, либо его нет(с)Винни Пух. В разрезе нашего общего мировоззрения, коллеги, вопрос этот спорным не является, согласны? нельзя быть немножко мертвым. Поэтому и нельзя заниматься контролируемым онанизмом, если держишь курс на воздержание от него.
А вот если не держишь, тогда вопрос действительно интересный, и про него можно написать целую страницу, благо у меня есть богатый материал для этого. В частности, в разрезе необходимости КО для разных возрастных категорий людей. Времени, правда, достаточного нет...
:)

0

4

Пиши, когда время будет. Обязательно почитаю!

0

5

Я тоже имею немало соображений по поводу контролируемого, или, как я его называю, оптимального онанизма. Тоже всё думаю написать, и тоже нет времени.

0

6

Имхо или ты дрочишь, или ты не дрочишь. Третьего не надо.

0

7

Естественно, все вышесказанное актуально только для тех, кто бросает или уже бросил онанизм. Если человек не видит в онанизме проблемы, тогда дело другое

0

8

А я вот лично вижу в онанизме проблему, но не считаю полное бросание единственным путем ее решения. Есть соображения по этому поводу, но пока что-то конкретное писать не вижу смысла - пока проверяю на себе выбранный путь решения проблемы.

0

9

Выделить на дрочку лимит в виде  одного раза в месяц, обозначая красным крестиком на календарике:lol:
Я правда уже настроен бросить насовсем

0

10

Я тоже настроен бросить навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Arch Enemy написал(а):

Я тоже настроен бросить навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но надо искать что-то взамен, иначе долго не протянуть.

0

12

Buscando написал(а):

Как часто и контролируемо ли человек занимется этим раздражением, значения не имеет.

А я вот не согласен с общим мнением. Это имеет очень большое значение. Раз в месяц ты это делаешь или раз в день. К тому же то, что ты можешь контролировать уже не составляет для тебя проблему, и ты легко можешь от этого отказаться полностью. По крайней мере можно сказать определенно, что контролируемый онанизм это гораздо лучше чем неконтролируемый. :)

0

13

Контролируемый онанизм - это оптимальный онанизм.
Текст отредактировал в соответствии с последними изменениями.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Контролируемый онанизм.