Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Смена обстановки


Смена обстановки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Про этот способ сказал fuck_up в моём дневнике. И еще я читал, что это советуют для избавления от пьянства. Я и сам над этим задумывался, и с другом мы как-то это обсуждали. Он даже посоветовал вообще переехать куда-нибудь в другой город и начать там жизнь сначала. Но это IMHO слишком уж радикально.
Вот мои наблюдения по этому поводу. Летом ездил в командировку на 3 дня в город, где еще ни разу не был. Была там занят работой «от и до», времени на онанизм и фантазии просто не было, как не было и места, где я мог бы уединиться. В итоге все эти 3 дня не только не дрочил, но и не фантазировал! А потом вернулся домой – и всё по новой!
Другой случай. Ездил отдыхать в то место, где бываю почти каждый год. Там всё ассоциируется с онанизмом и фантазиями, и о воздержании речь не шла. К тому же, я отдыхал, но не активно, т.к. не было для этого нормальной компании.
Еще наблюдение. Несколько лет назад (об оптимизации и вообще об онанизме как о проблеме тогда не задумывался) ездил в командировку. Туда ехал поездом почти 3 дня, попутчики попались интересные, всю дорогу активно общались, так даже мысли не было подрочить! Хотя и думал, засыпая, о женщинах. А приехал на место – оказался в полном одиночестве, в гостинице пошёл в душ, и сорвался, дурак! Хотя и дрочить-то по-настоящему не хотелось! Значит, оптимизация всё же шла независимо от меня (то же касается фантазий), я просто этого не уловил. Ну а далее всё пошло-поехало по старому сценарию.
Вообще до активной оптимизации я начинал дрочить в любом новом месте, достаточно было уединиться в дУше или одноместном сортире.

Отсюда вывод: любую смену обстановки, любую поездку в новое место следует рассматривать как новую возможность избавиться от вредной привычки! Хотя в специальной радикальной смене обстановки необходимости нет.

Отредактировано Оптимизирующий (2007-10-03 15:22:32)

0

2

Смена обстановки отвлекает от онанизма просто прекрасно. Один раз был в командировке около двух месяцев, и за это время дрочил раза два.  Усилий для воздержание практически не прилагал, хотя тоже надо себя поддерживать. И еще на отдыхе в незнакомом городе , решил не онанировать - месяц легко продержался, а приехал домой- хватило на неделю.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Смена обстановки