Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » И снова о фантазиях


И снова о фантазиях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из Онанофобник (сейчас всё-таки вошёл на АО :) )
http://onanistov.net/viewtopic.php?p=47 … ht=#473112

Domenik
Добавлено: 11 Дек 2006, 1:06 

--------------------------------------------------------------------------------

я тоже начитался статей. решил бросать. не прикасаюсь уже 40 дней. сложно держаться поначалу. а щас вроде даже эрекция не такая как раньше была, даже страшновато, не стать бы импатентом.
есть так же различные мнения, типа что не вредно полностью воздерживаться, а когда появится постоянная девушка всё придёт в норму. для себя решил оптимально будет раз в 1 или 2 месяца делать спуск "пара".
считаю, в деле бросания частого онанизма (но не полного бросания) главнее разобраться со своими фантазиями, мыслями, обуздать их. лучше всего решить кто менно вам нужен, и о других не мечтать и не заглядываться, во избежание лишнего возбуждения. оно подстегнёт выработку спермы и будет подталкивать ваши руки к ненужному месту. и вобще быть уважительней в своих фантазиях к противоположному полу. они тоже люди как и вы. у них тоже есть свобода выбора. им тоже не хотелось бы чтобы о них представляли не бог весть что. есть даже основания считать что наши фантазии реально физически сказываются на ощущениях объектов фантазии. поэтому внутренняя дисциплина не помешает никому в любом случае. тем более если освободившаяся от мастурбации энергия будет направлена сразу на дело, для чего и нужна дисциплина.
в целом мысли начинаются больше перемещаться в сторону реала, после бросания, что положительно. чтобы проще было бросить удобней всего отвлечься чем нибудь. например работой загрузиться или чем то заняться, занять мысли и время.

Отредактировано Оптимизирующий (2007-11-25 17:29:15)

0

2

Оптимизирующий мне кажется тебе бы больше подошел ник Фантазирующий :)  По моему ты просто зациклился на этих фантазиях,ну как ты не можешь понять что пока ты дрочишь фантазии остануться частью твоей жизни,так что или не заостряй на них свое внимание или ..... я тебе сто раз писал об этом.

0

3

Оптимизирующий, у меня возникла одна идея. Тебя мучают, бывает, ИДФ, но ты, без сомнения, стал сильнее и увереннее в последнее время. Не переоцениваешь ли ты коварство своих фантазий и их контроль над тобой?  Давно  ли ты выяснял для себя вопрос "если я буду просто жить, как сильно и часто будут у меня ИДФ, и к чему они приведут"?
Не верю я сейчас, что ты вот так будешь снова дрочить на фантазии. Я бы в качестве эксперимента на твоем месте попробовал бы взять паузу ровно на неделю ото всякого инета, и в одиночку понаблюдать за своими ИДФ, а через неделю рассказать свои наблюдения нам. И не дрочить эту неделю, конечно.

0

4

Оптимизирующий написал(а):

считаю, в деле бросания частого онанизма (но не полного бросания) главнее разобраться со своими фантазиями, мыслями, обуздать их. лучше всего решить кто менно вам нужен, и о других не мечтать и не заглядываться, во избежание лишнего возбуждения. оно подстегнёт выработку спермы и будет подталкивать ваши руки к ненужному месту. и вобще быть уважительней в своих фантазиях к противоположному полу. они тоже люди как и вы. у них тоже есть свобода выбора. им тоже не хотелось бы чтобы о них представляли не бог весть что. есть даже основания считать что наши фантазии реально физически сказываются на ощущениях объектов фантазии

Ой, как у тебя всё сложно. Всё от чего- то зависит, к чему- то подталкивает. Я тоже решил было поусложнять. Но пришёл к выводу, что надо следить только за руками, руками и ещё раз за руками. Тогда и дрочить не будешь. И конечно, не надо смотреть порно и фантазировать.

0

5

AVATAR, andion, Arch Enemy, ну не я это писал, мужики!
Но мысль интересная, потому и запостил здесь.
Я же написал, кто автор и когда это было написано:

Domenik
Добавлено: 11 Дек 2006, 1:06

А так - во многом согласен с вами!
Пока тактика: не более 2 раз в неделю, с назначением контрольных сроков работает.

0

6

Оптимизирующий написал(а):

ну не я это писал, мужики!

Да понял я, что не ты это писал!

Оптимизирующий написал(а):

Но мысль интересная, потому и запостил здесь.

Пока тебе будут интересны такие мысли ты будешь находиться в таком положении, в котором находишься  сейчас и продолжать делать то, что делаешь, и ничего не измениться.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » И снова о фантазиях