Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем утра/дня/вечера!
С наступившим Новым Годом всех, а также с наступающим Рождеством!
Хочу подвести итоги прошедшего года на форуме.
Прежде всего, хочу с удовольствием отметить, что 21 апреля 2007 родился сам форум nedrochim.mybb.ru. С тех пор на форуме появилось множество хороших и активных участников, число которых на текущий момент составляет 66 ников, из которых 16 человек являются откровенными зрителями, у которых вообще нет постов и 36 человек вообще имеют меньше 10 постов.
Полагаю, что "мертвые души" с нулем постов нам не очень и нужны, но "геноцид" :) в их отношении проводить не хочется, поэтому постараюсь отправить пригласительное письмо каждому из 36 с нашей админской почты nedrochu@hotmail.ru в ближайшем будущем.
Это было о плохом, теперь надо сказать о хорошем.
Любой ресурс в Инете мертв без своих участников. Если он не развивается, то его судьба - это удаление. Наш форум развивался активно и постоянно, и этапы его развития можно охаарактеризовать как Становление, Укрепление, Зрелость.
Позволю себе думать, что сейчас форум находится в стадии ровной зрелости. Самым активным и
плодотворным участником является, конечно, Arch Enemy, неизменный противник онанизма и верный наш соратник еще со времен старого ресурса nedrochu.mybb.ru.
Кроме того, что Арх активно участвует в модерировании форума nedrochim и активно помогает своим товарищам, про его работу можно сказать много теплых слов. Сейчас я это сделаю.
Немного истории. 11.12.2006 уважаемым Мастером был создан  форум "Бросить онанизм"
nedrochu.mybb.ru, который через некоторое время успешного своего функционирования был признан немодерируемым, что и было на самом деле.
После обсуждения http://nedrochu.mybb.ru/viewtopic.php?id=32 был создан альтернативный вариант
nedrochim.mybb.ru  "ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ", который казался тогда временным и отличался от старого тем, что админский доступ был разделен между несколькими людьми.
Это казалось правильным тогда, это и было правильным, как показала практика. После этого события стали развиваться следующим образом: скоро после был слеплен наскоро сайт
http://nedrochim.narod.ru/, о котором мало кто помнит сейчас :), а Арх задумал план большого и
"академического" ресурса, который он успешно реализовал 8 июля. Должен сказать, что ресурс был очень хороший, за это я могу ручаться сам, потому что я его видел, и он был выполнен хорошо,
добросовестно, со знанием и умением.
Я сам до сих пор удивляюсь, почему он не прижился. За создание этого ресурса хочу сказать Арху
отдельное спасибо, потому что это была большая и красивая работа! Ты приложил много сил, чтобы
сделать наш ресурс лучше, ты и сейчас прикладываешь силы, ты молодец!
Теперь скажу о другом мегазвере форума, по заслугам первого среди нас. Sober, позитивный кошаг, не дрочит почти 10 месяцев!!!Даешь к рождеству 10 месяцев, Sober, гггг!
И он еще и спортопозитивщег! Хотя, хвастаться спортом на нашем форуме, довольно сложно, потому что большая часть активных участников тяготеет к спорту и самосовершенствованию. Главным спортопозитивщиком форума я все-таки назову TInvа. Только за то назову, что он всегда "Только вперед!", и так оно и есть.
Остальных спортивщегов я поблагодарю за то, что они на форуме есть, мне приятно быть одним из вас, друзья! Отмечу также Buscando, Fuck_up, Оптимизирующего, i_feel_massive, dark_reality за все
хорошее, что сделано вами на форуме. Не пропадайте, пожалуйста, я очень ценю вас.
Новое "боевое" крыло форума: СЛАВЯНИН, Drend, Бхикшу - хочу отметить за самое сильное отвращение к пороку. Я не всегда согласен с некоторыми постановками вопросов, но я искренне желаю, чтобы вы вместе с освобождением от порока приобретали и позитив в жизни.
Остальные уважаемые участники, коих я не назвал, не обижайтесь, пожалуйста. Вы все одинаково
интересны и важны для меня и форума. Просто у меня не хватит сил и времени назвать вас поименно. :)
Про себя я скажу только то, что мне приятно с вами всеми позитивничать и заниматься спортом.
Я воспринимаю вас как своих друзей и единомышленников, и сам я виноват перед вами в том, что в
последнее время стал мало времени уделять форуму, мало писать и креативничать.
Постараюсь исправиться в скором времени.
Искренне ваш, andion...   

ЗЫ: как это не удивительно, но на nedrochu.mybb.ru довольно регулярно приходят новые люди, которые не уходят на этот форум под теми же никами, несмотря на приглашение. В качестве приятного бонуса
ЭйчКью  http://nedrochu.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1246#p1246
Последнийшанс http://nedrochu.mybb.ru/viewtopic.php?id=66
stopPorn http://nedrochu.mybb.ru/viewtopic.php?id=63
Возможно, они имеют на нашем форуме другие ники, но мне они напомнили заблудившихся )))

+2

2

Прочитал со старого форума раздел про взаимоотношения. Да, прикольные темки. Смеялсо ;)  Особенно высказывания про то как девушкам тяжело и сколько и них проблем со здоровьем и врачами ))  Очень бы хотелось продолжить темку из старого форума, сосбенно было бы очень интересно услышать высказывания Arch Enemy, в связи с его неким особым отношением к девушкам.

0

3

что я не понял куда-то переежаете или что!!

вовсе нет, с чего ты взял? Переезд был в прошлом году с nedrochu на nedrochim, а пост выше просто подводит итоги ушедшего 2007 года. Через некоторое время этот вот текущий пост я удалю как офтоп, если никто не против. andion

0

4

Сильно написано. Я думаю многие разделят со мной мнение, что у нас САМЫЙ НУЖНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ в нети.

+1

5

Бхикшу написал(а):

Сильно написано. Я думаю многие разделят со мной мнение, что у нас САМЫЙ НУЖНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ в нети.

----------------
Ну, сколько лет Интернет юзаю, этот форум самое ценное что я в нём видел... По крайней мере, самое правильное!

+1

6

Djozef89 написал(а):

Ну, сколько лет Интернет юзаю, этот форум самое ценное что я в нём видел... По крайней мере, самое правильное!

Полностью согласен

0

7

Бхикшу написал(а):

Сильно написано. Я думаю многие разделят со мной мнение, что у нас САМЫЙ НУЖНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ в нети.

По части онанизма  -  однозначно самый  полезный!

0

8

Djozef89 написал(а):

Ну, сколько лет Интернет юзаю, этот форум самое ценное что я в нём видел... По крайней мере, самое правильное!

В интернете, как и в жизни много положительных и отрицательных сторон. Каждых находит то, что хочет найти, каждый занет то, что хочет знать, каждый умеет то, что хочет уметь.

Отредактировано ONANIST (2008-01-13 11:46:08)

0

9

:friends:

0

10

Коллеги, хочу высказать несколько вполне разумных мыслей про Академию онанизма и наш сайт. Прежде всего, открытая агитация на "Академия Онанизма" не нравится ее аминистрации.
Я ознакомился с мнением Thoral на http://onanistov.net/viewtopic.php?t=25336 и хочу объяснить, как я вижу это дело сам, а прав ли я - судить только вам.
Кто-то, полагаю, что один из участников АО, что гуляют в ОНАНОФОБНИКЕ и стебаются, пожаловался главному админу АО. Кляузничество вызывает разумное возмущение с моей стороны, но теперь поглядим на это по-другому.
Сам Торал - уважаемый мной человек, потому что он  тратил и тратит для других свое время и силы, как и вы, мои коллеги, только ресурсы у нас с ним разные. И вот ему приходит жалоба, что кто-то активно сманивает из онанофобника его "электорат".
И он, как и я, например, столкивается с проблемой стороннего вмешательства. В нашем случае это были Онанист и Black Dude. Помните ведь, как нам было неприятно, что надо решать проблему активных инакомыслящих? Но на АО не забанили никого, в отличие от нас.
Теперь вывод: мы не секта, которая готова толпиться у метро со своими книгами, чтобы только народу эту книгу впихнуть. Мы содружество единомышленников, которые делятся своими взглядами с теми, кто попросит нас об этом.
Если в чужом монастыре стали недовольны нами, мы не должны надоедать, вот что я думаю. И только потому должны так поступить, что краеугольным камнем надо считать Уважение к другим. Нужно ли высказывать свои мысли в этом случае, коллеги? Конечно да, но только с уважением к тем, кто является на этом ресурсе хозяином, чтобы не показаться в чужих глазах "Онанистами" и "Блейкдьюдами". Хамство и оскорбления с любой стороны я тоже осуждаю.

Честно говоря, не знаю. Я не веду. Просто высказал свою точку зрения.

Отредактировано andion (2008-01-17 21:41:57)

+1

11

А что, кто то из наших ведёт там агитацию?

0