Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » ФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Друзья расскажите о  фильмах которые произвели на вас впечатление.

Для начала:
"Достучаться до небес"
"Побег из Шоушенка"
"Остров"
"Револьвер"

Отредактировано Бхикшу (2008-01-19 21:53:45)

0

2

Красота по-американски, Бойцовский клуб, Семь, Спеши любить, Зеленая миля, Игры разума, все фильмы великого и ужасного К. Тарантино, все фильмы с Аль Пачино (Адвокат Дьявола, Путь Карлито, Собачий полдень...), все фильмы с Кевином Спейси. Мертвец (Д. Джармуша), Автострада 60; Париж, я тебя люблю; Ночь на Земле; Город грехов
+ фильмы Ким-ки-дука, Р. Родригеса, Ларса фон Триера.
Красоту по-американски особенно рекомендую. Месяц дрочить не захочется после просмотра. По своему опыту говорю.

+1

3

Бхикшу написал(а):

Однозначно стоит:
"Достучаться до небес"
"Побег из Шоушенка"

Смотрел, не плохие.

Бхикшу написал(а):

"Остров"
"Револьвер"

Тоже смотрел,правда не понимаю почему однозначно стоит.

HOSE написал(а):

Красота по-американски, Бойцовский клуб, Семь, Зеленая миля, Игры разума

Эти фильмы действительно стоит посмотреть,а Бойцовский клуб один из мох любимых!

HOSE написал(а):

все фильмы великого и ужасного К. Тарантино

Ну не знаю как все но Бешенные псы,Криминальное чтиво и От закато до рассвета мне понравились.

HOSE написал(а):

все фильмы с Аль Пачино

Смотрел с ним Донни Браско ,Бессонница и Путь Карлито. А Собачий полдень собираюсь кстати посмотреть

HOSE написал(а):

все фильмы с Кевином Спейси

Мне с ним, больше всего понравился фильм Планета КА-ПЭКС,по моему мнению один из лучших с ним.

HOSE написал(а):

Мертвец (Д. Джармуша)

Мертвец мне как то не очень,зато Сломанные цветы и Пес-призрак,которые тоже снял Д. Джармуш очень порадовали,особенно Сломанные цветы,я даже саундтрэк к ним скачал :)

HOSE написал(а):

Автострада 60

Тоже неплохой фильм

HOSE написал(а):

Р. Родригеса

Из Родригеса вспоминается только Факультет.
Лично я бы порекомендовал что нибудь из классики с Робертом  Де Ниро, например: Охотник на Оленей, Однажды в Америке,Бешенный бык,так же с ним можно посмотреть Жизнь этого парня и Пробуждение.Ну а мой любимый с ним это Таксист, одна из его лучших ролей.
Так же можно посмотреть Пролетая над гнездом кукушки с Джеком Николсоном. Вообще есть куча фильмов которые стоит поглядеть,но все это мое субъективное мнение и не всем они могут понравиться :) .

0

4

Я бы отметил Уроки вождения, Пыль, Иллюзионист (только не тот что вышел в прошлом году) и Голова-ластик (этож классика  :)  )

0

5

AVATAR написал(а):

Лично я бы порекомендовал что нибудь из классики с Робертом  Де Ниро, например: Охотник на Оленей, Однажды в Америке,Бешенный бык,так же с ним можно посмотреть Жизнь этого парня и Пробуждение.Ну а мой любимый с ним это Таксист, одна из его лучших ролей.

Однажды в Америке как раз сегодня собираюсь посмотреть. От многих слышал, что очень хороший фильм, но всё как-то некогда было.

0

6

Добавлю хороший фильм "Куда приводят мечты"

0

7

Бхикшу написал(а):

Добавлю хороший фильм "Куда приводят мечты"

Смотрел. Фильм красивый, даже очень. Только уж очень примитивные какие-то у авторов представления о загробной жизни. И Робин Уильямс так себе актер - пытается весь фильм из зрителя слезу давить, а меня лично на ха-ха пропирало, когда он рожи корчил, пытаясь изобразить грусть или радость.

0

8

Все фильмы со Шварцнегером. Особенно комедии с ним классные.

korson: Drend, Не мсти! Аргументируй раздачу минусов!

0

9

"Последний самурай"- отличный фильм, мне понравился.

0

10

"Фанатик". У меня после просмотра этого фильма появляется чувство внутренней мобилизации сил. Наверное, в силу ненависти к главному герою.

0

11

В очередной раз смотрю "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

0

12

Кедр написал(а):

В очередной раз смотрю "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

:cool: Моя любимая серия киноисторий. Наши советские Шерлок Холмс и доктор Ватсон сыгранные Ливановым и Соломиным - лучшие в мире. Я просто балдею как гармонично и уютно там передана атмосфера старой Англии того времени, просто балдею... А все иностранные версии Шерлока Холмса пресные и неинтересные, ну вообще никакой интриги не передают, скукотищааа...

Отредактировано Dark (2008-04-08 18:01:54)

0

13

"Револьвер" с Джейсоном Стетхемом поучителен-)
Разыгрывается внутренняя борьба в сознании главного героя. Он выигрывает :), правда не без помощи !

0

14

Рекомендую посомтреть музыкальный фильм "Через Вселенную". Особенно для любителей ливерпульской четверки.

0

15

Я больше всего люблю фильмы про войну, ну так еще драмы хорошо поставленные и немного из арт-хауса смотрю (все перечислять бесполезно, всеравно чтонибудь забуду) Комедии же вообще не перивариваю, нравится всего пара штук.

0

16

По СТС сейчас идет фильм "40 дней и 40 ночей".

Wikipedia написал(а):

Мэтт Салливан тяжело переживает расставание со своей подругой Николь, которая вышла замуж за карьериста. В связи с этим у него возникают психологические проблемы — во время секса ему начинает казаться, что разрушается потолок. Вспомнив, что начинается пост, и посоветовавшись с братом, который обучается в духовной семинарии, Мэтт решает в течение 40 дней воздержаться от сексуальных отношений. Райн, сосед по комнате, пытается отговорить его.

В прачечной самообслуживания Мэтт знакомится с симпатичной девушкой по имени Эрика. Его сослуживцы заключают пари на предмет того, сколько дней он продержится.

Он и от онанизма отказался. ;)

Отредактировано John Doe (2008-06-03 22:30:37)

0

17

John Doe написал(а):

Он и от онанизма отказался

Проблема не в том, что он там откажется от онанизма или нет. Просто он лох и неудачник. Поэтому пари надо было заключать не на сколько он продержится, а сколько он бабок заработает. Лох и неудачник он и есть лох и неудачник, хоть дрочи, хоть нет.

0

18

Да какая разница, Drend? Просто фильм немного "в тему", вот и все.

0

19

John Doe
А какую тему еще? Разница большая, в частности в том, что что он насильно воздерживается, ради какого-то дибилизма. А мы сознательно.

0

20

Тему воздержания.

0

21

"Реквием по мечте" - вот это фильм так фильм!!!

0

22

В основном нравятся исторические
1)Фильм Ховарда Хьюза "Ангелы ада", получивший оскара в 1930 году
2)300 спартанцев - как новый так и старый
3)13 войн
4)Гладиатор
5)Викинги
6)Рокки 1

Из отечественных:
1)Моонзунд - офигенно хороший исторический фильм
2)Алесандр Невский - по сути пропагандистский антинемецкий фильм, но снят хорошо
3)Минин и Пожарский
Также есть фильмы про Ивана Грозного, Адмирала Нахимова.

0

23

Русские фильмы "Остров" и "Брат (1-я часть)".
Потрясшие меня зарубежные фильмы - "Пила" и "Точка обстрела (просто супер!!!!!!!!!!!!!!)"
Для развлекухи можно посмотреть "Видок" (интересная мистическая детективная история) и "Карты, деньги, два дымящихся ствола (но только в дословном переводе Гоблина)".

0

24

Вот нашел ссылку на документальный фильм (Беларусь) "Америка без грима"
http://russtv.ru/content2/russ/russ_neo … it24.shtml

Вес трех файлов около 340 Мб.
Если не пойдет видео, скачайте кодек klcodec280f

0

25

Секрет! Это фильм так называется

0

26

ALEX написал(а):

Секрет! Это фильм так называется

Привет, тезка! "Секрет" смотрел -очень толковый фильм. Вот только без ликвидации гор самосаботажа все попытки использовать эти техники и знания к сожалению сводятся к нулю. Очевидно на высшем уровне исправление нашего отношения жизни стоит в приоритете перед исполнением наших желаний! Это я по собственному опыту жизни. Возможно у тебя он другой.

0

27

В дополнению к фильму... нет нет! Точнее этот фильм дополняет две Великие книги: Брайан Трейси "Достижение максимума", Наполеон Хилл "Думай и богатей". Прочитав их, моя жизнь изменилась!!! И каково же было мое удивление когда я смотрел этот фильм!!! Почитайте, очень советую

0

28

Бойцовский Клуб

0

29

Jumper (Телепорт)

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » ФИЛЬМЫ