Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Новая жизнь без онанизма 2


Новая жизнь без онанизма 2

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Евгений, ну когда речь идёт о вседозволенности, то есть когда девочка лет 12 приводит парня в постель и родители считает это нормой, а потом она вырастает шлюхой, это одно. А когда... вобщем мне как то встречалась девушка за 20, которая приезжала на консультацию к моему профессору по поводу поступать или нет. Глаза как у затравленного котёнка, на малейшее повышение её (профессора) голоса - нескрываемая реакция страха. Откуда это у красивой 20летней девки??? Конечно от семьи и отношений в ней.

0

62

Drend написал(а):

Не работаю, учусь, но давно уже в институте не был.

Ну так иди работать,не сиди дома,все равно в институте редко бываешь.И не будет никакой лени и интернет -зависимости.Твоя лень только от безделья и ты сам это знаешь но ничего не делаешь,а только повторяешь одно и тоже.

Arch Enemy написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО воспитывают слабаками !!!

Если кому то не повезло с воспитанием то это далеко не значит что всех так воспитывают!!Тогда наверное родители извергами должны быть.А что касается учетилей то тоже попадаються всякие.Лично я в школе никогда не подчинялся классной,за что у меня были серьезные проблемы.Так что все зависит не от воспитания а от воли человека и способности отстаивать собственное мнение,надо винить в первую очередь себя а не воспитание.

0

63

AVATAR написал(а):

Так что все зависит не от воспитания а от воли человека и способности отстаивать собственное мнение,надо винить в первую очередь себя а не воспитание.

Это правда.
Только вот если человек от рождения - гениальный пловец, а вырос в пустыне где вода только в канистре? Станет ли он чемпионом по плаванию? НЕТ.

0

64

Drend написал(а):

Класс, нашел офигенную книжку "Будь жёсток". 2 части. Сижу читаю.

Слушай, по моему это плохая инструкция. И я уверен что написал её не ёбарь а какой нибудь ... понятно кто. Я бы не относился к подобной литературе серьёзно и тем более не считал бы это программой к действию.

0

65

Arch Enemy написал(а):

Я бы относился к подобной литературе серьёзно и тем более не считал бы это программой к действию.

Если у человека нету твердых жизнненых ориентиров и своего мнения,то програмой к действию могут буть хоть труды Ленина,что из этого получилось мы все знаем :flag:

0

66

Arch Enemy написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО воспитывают слабаками !!! Потому что это выгодно как родителям, которые имеют безсловесное существо которым легко управлять, так и государству. Никому, ни семье, ни школе ни обществу ни тем более церкви не нужны сильные, свободные, уверенные в себе люди. Иначе бы не ломали с детства здорове чувство собственного достоинства (которое почему-то считают гордыней). Кстати, гордость учителя-начальника-родителя неприкосновенна. Гордость ребёнка-ученика-подчинённого это половая тряпка при входе об которую вытирают ноги. Мне как-то училка по литре рассказывала (сдавал я ей какой то зачёт индивидуально) о своих друзьях-евреях и их отношению к своим детям. Так еврей никогда не скажет сыну - слабак. Или дурак. Или вырастешь- сопьёшься и будешь бомжом. Потому что это - психологическая программа.

Просто в тех семьях где говорят про секс с детьми и не стыдятся этого там и вырастают нормальные мужики. А где не говорят и прочее, там и вырастают всякие слабаки, онанисты, задроты.
Меня тоже херово воспитали, никогда ничего не говорили про девочек, да еще и брат такой же был, это вообще он меня сука испортил, вел со мной всегда как диктатор, вот я и вырос таким. Хотя в раннем дестве вообще шебутной, активный был и с девочками нормально общался.

Мне тоже постоянно говорили что если не буду учиться или буду лениться, то сопьюсь обязательно и буду бомжом.

Все идет с детства и с воспитания.

0

67

AVATAR написал(а):

Если у человека нету твердых жизнненых ориентиров и своего мнения

Мне просто постоянно вдалбливали что главное это учеба и больше ничего.
Вот отсюда все и идет. Мол девочки зло, рано еще, бухло зло и так далее. Вот из-за этого "рано еще девочек тебе" все нахуй и разушилось, что не научился вовремя.  Поэтому другие уже ебутся все с 14 лет, а ты дрочишь сидишь в 20 лет.

+1

68

Drend написал(а):

Вот отсюда все и идет. Мол девочки зло, рано еще, бухло зло и так далее. Вот из-за этого "рано еще девочек тебе" все нахуй и разушилось, что не научился вовремя.

Бухло это действительно ЗЛО, и скажи спасибо родителям что не спаивали тебя по праздникам как это зачастую делают в "рабоче-крестьянских" семьях. Я впрочем видел как в одной весьма высокопоставленной семье девочка лет 6ти уже посасывала винцо, которое ей бабуля наливала. КЕМ она вырастет? Я вот вообще не пью, по настоящему напился пару раз в жизни, а потребности в алкоголе не испытываю. И вообще меня всегда тянуло к мужским занятиям - спорту, мордобою, оружию. Но не к бухлу и ширеву.

0

69

Arch Enemy
Ну про бухло я погорячился. Я тоже не пью совсем.
Я только про девок имел ввиду.

0

70

Drend написал(а):

Поэтому другие уже ебутся все с 14 лет, а ты дрочишь сидишь в 20 лет.

Так не дрочи и не сиди. Учишься, так лучше больше учись, стремись стать лучшим спецом в своём деле, чтобы иметь потом деньги. Кстати кошелёк- это самое главное достоинство мужчины. Ты можешь быть накаченным красавцем, но нищим ты не нужен никакой бабе - разве что поначитавшейся Тургеньева старой деве! А например для меня одиночество - только стимул бросить дрочить. Я реалист, и понимаю, что с личной жизнью у меня всё. Ну, не судьба мне. Но отказавшись от онанизма я приобрету гораздо большее. Я верну себе внутреннюю силу и энергию, которую растерял. И у меня снова будут внутренние силы чтобы строить свою жизнь дальше.

0

71

Drend написал(а):

Мне просто постоянно вдалбливали что главное это учеба и больше ничего.

Drend я имел ввиду не то что тебе вдалбливают а то что думаешь ты сам и к чему ты стремишся.Мне допустим бесполезно что то вдалбливать и насаждать насильно ни сейчас не в детстве.Мне тоже говорили что школа самое главное и класса до третьего я так и думал,но потом понял что все это чушь и школа только подавляет меня и ничего больше мне не дает.То что я знаю, я знаю и сейчас например история,а физика химия,немецкий мне нах не нужны были.И уже класа с пятого я по ним уроки практически не делал,так еле вытягиван на тройки.Тут все зависит только от твоей пассивности.

Drend написал(а):

Поэтому другие уже ебутся все с 14 лет, а ты дрочишь сидишь в 20 лет.

Это только твоя проблема и твоя вина не надо сваливать на брата или родителей этого я никогда не пойму.У моего друга были авторитарные родители обои учителя хотели воспитать его правильно и что?С сексом у него проблем не было.Сейчас женился все в порядке,не давно иномарку купил,хорошая работа.Так что [b]Drend хватит сидеть дома и дрочить и винить других.

0

72

AVATAR написал(а):

Главное запомни еще и то что без денег ты ни кому нах не будешь нужен, каким бы ты не был

AVATAR написал(а):

Если собрался цеплять баб направо и налево, как пропагандирует автор книги то это очевидно, тут без денег ты 0 или ты только что на свет появился?

У меня масса примеров из жизни что деньги играют не первую роль, да они нужны, но тому кто умеет общаться с бабами денег нужно не так уж и много.
А в книгах которые дал Дред, считаю все верно написано.

Я смотрю куда блять пожелаю, а если не нравится, пусть поцелует меня в жопу.

+1

AVATAR написал(а):

Такие люди могут общаться только со шлюхами, суками и стервами.

Отвечу цитатой из книги: "Есть только две женщины мать и сестра"

AVATAR написал(а):

Если у человека нету твердых жизненных ориентиров и своего мнения, то программой к действию могут быть хоть труды Ленина, что из этого получилось мы все знаем

Ты читал Ленина?

Emburger написал(а):

Дренд, если бы тебе, когда ты в плавках ,на х*й твой таращились, ты бы не возмутился и не сказал бы , чтоб нах шли ?

Не знаю как Дренд, но я бы точно приободрился и обязательно попытался бы познакомиться.

Arch Enemy написал(а):

Бухло это действительно ЗЛО

Абсолютно верные слова. Кто думает иначе пусть попробует доказать обратное.

Отредактировано coden (2008-02-28 19:57:08)

+1

73

coden написал(а):

А в книгах которые дал Дред, считаю все верно написано.

Спасибо за поддержку!
Хоть кто-то поддержал, а то другие только и могут что обсирать.

+1

74

Drend написал(а):

Спасибо за поддержку!
Хоть кто-то поддержал, а то другие только и могут что обсирать.

У тебя боевой настрой, мне это очень помогает в борьбе, побольше злости, но про меру не забывай, а то сожрут раньше времени.
P.S. Посмотри личку.

0

75

Drend и coden Я не собираюсь с вами тут спорить, по поводу этой книги "Будь жёсток" мне это просто не нужно и не очень интересно, считайте как хотите это ваше право,я же останусь при своем мнении. Скажу только что жестоким нужно быть прежде всего к себе а не к окружающим,они не виноваты в ваших проблемах, будешь любить и лелееть  себя бедненького,а так же винить других в своих ошибках, то никогда ничего не добъешся. Это обычный эгоизм и ничего больше.Есть конечно люди которые заслуживают только злости по отношению к ним, но не все же такие.Это все мое мнение и я не претендую на истину.
Что касается ленина то я полностью согласен со словами Arch Enemy.Я хорошо знаю основные идеи которые он выдвигал и штудировать и читать его тома мне нет смысла это не роман. Да возможно понять его дано не каждому смертному :'(  и мне до тебя далеко. coden,но говорить что к пониманию ленина придет любой по меньшей мере не умно, если бы ты на досуге открыл Историю политических и правовых учений, то понял бы что в России и за ее пределами было не мало мыслетилей и до и после ленина, которые выдвигали не мало интересных идей и взглядов и написали достаточно трудов и вошли в мировую историю задолго до ленина, который кстати повторил некотрые идеи философов древности.

0

76

AVATAR написал(а):

по поводу этой книги "Будь жёсток" мне это просто не нужно и не очень интересно

На мой взгляд автор опирается только на свои фантазии, но не на свой реальный опыт.

AVATAR написал(а):

жестоким нужно быть прежде всего к себе

Это правильно.

AVATAR написал(а):

они не виноваты в ваших проблемах, будешь любить и лелееть  себя бедненького,а так же винить других в своих ошибках, то никогда ничего не добъешся.

Да нет, часто виноваты. Они (родители-учителя и прочие) точно такие же люди, и так же допускают ошибки. Другой вопрос, что когда ставишь вопрос так "мне дали по морде, значит я не умею защищаться" - всё сразу встаёт на свои места. Я вобщем давно понял что человек во всём виноват сам. Родился слабовольным - значит был козлом в прошлой жизни и твоя душа приобрела эти качества. Хочешь в следующей жизни быть лучше- работай сейчас. Я кстати серьёзно отношусь к теории реинкарнации, так как она объясняет многие вещи - почему один талантлив, а другой нет, к примеру. Или почему один- математик а другой - литератор.
Кстати часто кажется что всё говно, а на самом деле судьба просто даёт тебе отдохнуть, и твои лихорадочные действия в этот период не принесли бы нисего хорошего.

0

77

Arch Enemy написал(а):

Да нет, часто виноваты.

Здесь я имел ввиду всех людей вообще,а не кого то конкретного.А так конечно есть люди которые могут испортить человеку жизнь и им нет пощенья.Но опять же это не повод что бы желеть себя.

Arch Enemy написал(а):

Я кстати серьёзно отношусь к теории реинкарнации

А я пару месацев назад смотрел передачу по телеку где пробовали объяснить связь между ДНК человека и реинкарнацией,довольно интересно и правдоподобно выглядело.

0

78

А как вам это?
Мир идеален - меняй себя.
ИМХО правильно.
Конечно, это не значит, что следует прогибаться под них.

0

79

Евгений написал(а):

Мир идеален - меняй себя.

Мир далеко не идеален. Но закон таков - выживает тот кто сумел приспособиться к среде обитания. Человечество вот правда пытается среду обитания переделать под себя ... посмотрим.

0

80

Drend написал(а):

Спортом я и так занимаюсь.
Не работаю, учусь, но давно уже в институте не был.
Вообще у меня интернет-зависимость.

Не понимаю, почему ты давно в институте не был, если не работаешь?
У тебя много времени уходит на спорт? Или почему?
А с Интернет-зависимостью надо бороться!
Я так понял – эта проблема стоит для тебя актуальнее, чем онанизм!

Drend написал(а):

А насчет литературы не понял. Все там правильно пишут.

Да литература-то по пикапу интересная! Спасибо за ссылки!
Вот только просто читать мало – надо ещё и действовать.
Я вот тоже почитываю, но пока использую только для укрепления мотивации.
Точнее, пытаюсь использовать.

Arch Enemy написал(а):

СПЕЦИАЛЬНО воспитывают слабаками !!! Потому что это выгодно как родителям, которые имеют безсловесное существо которым легко управлять, так и государству. Никому, ни семье, ни школе ни обществу ни тем более церкви не нужны сильные, свободные, уверенные в себе люди. Иначе бы не ломали с детства здорове чувство собственного достоинства (которое почему-то считают гордыней). Кстати, гордость учителя-начальника-родителя неприкосновенна. Гордость ребёнка-ученика-подчинённого это половая тряпка при входе об которую вытирают ноги. Мне как-то училка по литре рассказывала (сдавал я ей какой то зачёт индивидуально) о своих друзьях-евреях и их отношению к своим детям. Так еврей никогда не скажет сыну - слабак. Или дурак. Или вырастешь- сопьёшься и будешь бомжом. Потому что это - психологическая программа.

Drend написал(а):

Мне тоже постоянно говорили что если не буду учиться или буду лениться, то сопьюсь обязательно и буду бомжом.

Drend написал(а):

Мне просто постоянно вдалбливали что главное это учеба и больше ничего.
Вот отсюда все и идет. Мол девочки зло, рано еще, бухло зло и так далее. Вот из-за этого "рано еще девочек тебе" все нахуй и разушилось, что не научился вовремя.  Поэтому другие уже ебутся все с 14 лет, а ты дрочишь сидишь в 20 лет.

Вот и у меня так было!
С самого детства ориентировали исключительно на учёбу!
Ну, были попытки занять спортом или в кружкИ какие отдать – но или кружок закрывался, или я ленился заниматься, а родители не настаивали.
А так – только учёба, ничего, кроме учёбы!
Как следствие:
– я стал конкретным тормозом, т.к. привык делать всё медленно;
- я не привык заниматься домашним хозяйством (дома откровенный бардак, порой пытаюсь навести порядок, но быстро бросаю), практически всё время уделяю работе, которую растягиваю бесконечно;
- а главное – я стал злостным фантазёром, т.к. занимаясь якобы уроками и нередко «витал в облаках», порой с эротическим уклоном, отсюда во многом и онаномания.
И друзья мои практически все родителям не нравились!
Насчет девочек – за меня панически боялись, что сяду за изнасилование (что подставят).
Бухло тем более считали абсолютным злом, говорили – «под забором валяться будешь».
Хотя многие однокурсники нередко выпивали – и никто сейчас под забором не валяется.
Зато, общаясь со сверстниками, они приобрели навыки общения.
А я во многих компаниях смотрюсь порой как большой ребенок.
А в пример ставили моего друга, который постоянно сидел занимался, нередко за полночь, при этом как-то не обращали внимания, что есть и другие ребята, которые всё успевают – и с друзьями пообщаться, и с девчонками погулять, и выпить, и телевизор посмотреть, и домашним хозяйством позаниматься, и при этом учатся вовсе не хуже.
А что этот друг вечно был нервный, злой, как собака, утром невыспавшийся – однажды по дороге в универ утром сел в трамвай в другую сторону :) – это как-то по барабану.
И, кстати, личная жизнь у этого друга до сих пор не в полном порядке (хотя и получше, чем у меня).
Да, и когда я немного ленился, говорили «говночистом станешь» и т.п.

AVATAR написал(а):

У моего друга были авторитарные родители обои учителя хотели воспитать его правильно и что?С сексом у него проблем не было.Сейчас женился все в порядке,не давно иномарку купил,хорошая работа.

IMHO именно авторитарное воспитание оптимально, если оно заключается в том, что с детства ребёнок воспринимает родителей как авторитетов, и родители являются реальными авторитетами для него! И когда ребёнок имеет обязанности по дому, режим дня и т.п.
А не так, когда родители только и говорят «иди, занимайся, бестолочь, а то будешь потом под забором валяться или говночистом работать…»

0

81

AVATAR написал(а):

Я не собираюсь с вами тут спорить, по поводу этой книги "Будь жёсток" мне это просто не нужно и не очень интересно, считайте как хотите это ваше право,я же останусь при своем мнении. Скажу только что жестоким нужно быть прежде всего к себе а не к окружающим,они не виноваты в ваших проблемах, будешь любить и лелееть  себя бедненького,а так же винить других в своих ошибках, то никогда ничего не добъешся. Это обычный эгоизм и ничего больше.

Ты все неправильно понял вообще и переврал.
Я ни в коем случае не валю все мои проблемы на других, и не считаю что все виноваты и поэтому их надо ненавидеть и жестко относится, к людям я нормально отношусь. К себе я отношусь очень самокритично, и знаю что жизнь только от себя зависит.
По поводу книги. Хоть она и называется "Будь жёсток", но там нету ни одного слова про то, что к людям надо жестко относится или ненавидеть их. И вообще там не имеются ввиду окружающие, там даже намека на это нету. И про то что лелеять себя надо вообще не говорится. А рассказывается чисто о том, как надо вести себя с девушками, изгонять свои страхи, поднимать свою самооценку, и не переживать и волноваться из-за всякой ерунды, говорится что надо быть МУЖИКОМ, а не хуйлом и тряпкой, честным, порядочным, уважительным.
Так что не надо на книгу гнать, ни о каком эгоизме, сваливании своих проблем и неудач на других и о лелеянии себя так ни слова нету!!!

+1

82

Кстати нашел в книге единственный абзац про онанизм. Но так и не понял что автор хотел сказать. Толи он за онанизм толи против?

Некоторые мужчины сказали мне, глядя в глаза, что они не могут получить женщину, потому что не любят себя. Ты дрочишь? В этом мире есть два типа людей: те кто мастурбирует, и вруны. А если даже они говорят тебе правду, ты решишь что с ними что-то не так, если они не могут вздрочнуть! Когда ты мастурбируешь, ты доставляешь себе удовольствие своими руками! Вот еще один шаблон! «Ты второй человек после меня, которому я хотел бы дать подержать
свой хуй!»

Я так понял, что судя по фразам "Вот еще один шаблон!" и "Ты второй человек после меня, которому я хотел бы дать подержать
свой хуй!"  он против онанизма.

0

83

Прочитал жесткое обсуждение статьи "David X. Будь жёсток." Выскажу свою точку зрения.
Можно сколько угодно возмущаться Дрендом или, что правильнее, автором статьи, но я лично помню только одно: мужчина и женщина - вовсе не союзники в любовных делах. Их удел в таких делах - борьба друг с другом, потому что цели у каждой стороны свои.
И примирить их может только кардинально общее, семья и, как итог, дети. Что из этого следует? Следует, что написаное в статье, в общем то, правильно. И все написанное удовлетворяет логике самцов и самок хомо сапиенс на этапе поиска полового партнера.
И я с удовольствием почитал процитированное Дрендом и готов из своего опыта признать, что женщина, которая имеет на нас виды, а мы ее при этом не замечаем, превращается в обворожительно-настойчивую дьяволицу. У меня так было.
Однако, статья в основе своей аморальна. Почему? Потому что овладев этой техникой, человек на этапе ПОСЛЕ поиска, когда люди притираются друг к другу и заводят семью, останется ТАКИМ ЖЕ, то есть аморальным.
Мы иногда читаем детективы, иногда фантастику, и вся прелесть в них в том, что мы в процессе чтения ощущаем себя в шкуре главного героя. В этом и суть этой статьи: примерить такую шкуру на себя и решить, насколько она тебе подходит. Я вот мозгом согласен с частью выводов из статьи, но применять их в жизни означает для меня перестать быть самим собой, читай "предать себя".
То есть Дренду +1 за статью, которая содержит зерно истины и вызвала такое интересное обсуждение, также +1 всем тем, кто сознательно или несознательно осудил поведение, описанное в статье. Действительно, надо помнить, что действия манька-насильника тоже можно описать красочно и вкусно. Это называется "сила слова", однако от этого действия его никто не назовет моральными.
Дренд, тебе правильно говорят, не выбирай одну модель поведения, которую ты взял из книжек. Все мы знаем, что жизнь в своей неприглядности гораздо изощреннее книжек, и то, что хорошо читается, не обязательно будет хорошо в жизни. Всю историю человечества, начиная от Библии, и кончая творчеством Достоевского, люди пытались описать жизнь так, чтобы другие могли следовать одной модели поведения. Получилось у них это? Читай многое, но ищи свое, это самый верный путь.
Кароче команда Emburger-AVATAR-Arch Enemy победила команду Drend-coden в том числе из-за своей многочисленности. Но если надо выбирать одну из команд, я выбираю команду Emburger-AVATAR-Arch Enemy, потому что все участники обсуждения - умные и последовательные люди, но свою точку зрения я выразил выше. А еще мне понравилось высказывание из инета насчет природы спора:

"Истина рождается в диалоге; а диалог от спора отличается тем, что есть некий общий язык, в контексте которого можно разговаривать. Диалог — это не всякая толерантная беседа, не всякий спор. Это разговор в контексте общего языка. Он строится особым образом, с точки зрения Сократа. Что моя задача, что задача собеседников состоит не в том, что противник не прав, а я прав; необходимо доказать, что мы оба принадлежим к некоему третьему миру истины, который для нас является одинаковой ценностью."(источник)

0

84

Drend написал(а):

Ты все неправильно понял вообще и переврал.

Я ничего не перевирал и вообще никогда этого не делаю,ты же сам написал что:

Drend написал(а):

Меня тоже херово воспитали, никогда ничего не говорили про девочек, да еще и брат такой же был, это вообще он меня сука испортил, вел со мной всегда как диктатор, вот я и вырос таким. Хотя в раннем дестве вообще шебутной, активный был и с девочками нормально общался.Мне тоже постоянно говорили что если не буду учиться или буду лениться, то сопьюсь обязательно и буду бомжом.Все идет с детства и с воспитания.

Drend написал(а):

По поводу книги.

По поводу книги я уже написал что спорить не собираюсь,понимать ее можно по разному.Если ты считаешь что она тебе поможет в жизни и ты станешь крутым парнем  и МУЖИКОМ то это твое право. А вообще я думаю хорошую точку поставил в этом вопросе andion.

coden написал(а):

Твои слова “труды Ленина, что из этого получилось мы все знаем”,  я не совсем правильно воспринял вначале.

Я думаю ты понял меня правильно,в моих словах не было двусмысленности. Построение бесклассового или даже одноклассового общества – утопия.На данном этапе это не возможно.

coden написал(а):

Avatar скажи все таки в двух словах что тебе не нравится в мыслях и делах Ленина.

Я думаю это не тот форум что бы обсуждать тут труды и мысли ленина,тем более их очень много. И в двух словах вряд ли это сделать получиться,ты сам это прекрасно понимаешь, эту дискуссию можно вести бесконечно. Что касается его дел то они связаны с кровью не в чем не повинных людей и разрушения великой империи и последствующими расстрелами и репрессиями еще большего количества людей продолжателями его дела. Это все очевидные вещи и оспаривать их не имеет смысла. Это вообще самое мягкое что я могу сказать про ленина.Что касается понимания его идей и того что не каждому это дано, то я не вижу в них ни какого сакрального смысла и подтекста, все лежит  на поверхности,что возможно компенсируется сложностью его языка. Да возможно он и гений,но ЗЛОЙ ГЕНИЙ.

0

85

Buscando написал(а):

Но от этого Ленин не перестаёт быть душегубом и чудовщем.

Ровно как и Сталин и Гитлер. Но "Майн кампф" Гитлера в тысячу раз интереснее читать, чем труды Ленина.

0

86

За то время что мы тут сидим спорим, можно было сходить в клуб, снять бабу, и несколько раз ее оттрахать. ))

0

87

Drend написал(а):

За то время что мы тут сидим спорим, можно было сходить в клуб, снять бабу, и несколько раз ее оттрахать. ))

Так что тебе мешает ?

0

88

Дренд, ты увлекаешься пикапом?

0

89

be_fIrst
Ну это врядли можно назвать увлеченем пикапом. Просто очень люблю подобные книжки и статьи в таком стиле, так как очень силу придают и уверенность.

0

90

так как очень силу придают и уверенность

Я тоже за собой заметил, когда читал одну книженцию на эту тему...А потом подумал, блин, а ведь все так просто только на бумаге...На практите все иначе-)))

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Новая жизнь без онанизма 2