Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » песенный позитив


песенный позитив

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если траффика не жалко, то качаем с http://gsmnet.ru/programs/nokia_multime … yer_ru.exe Nokia Multimedia Player(7 МБ) и инсталим его, у кого нет, предварительно послушав в intro, о чем пойдет речь.  Должен признаться, чо лучше сжатия, чем изначальный телефонный amr, мне добиться не получилось, файлы в mp3 становилсь больше раз в 10.
Внимание: не рекомендуется к прослушиванию на сытый желудок, потому как это условно музыкальный креатив, может своим качеством нарушить работу внутреннего эпителия желудка в процессе переваривания пищи и вызвать рвоту у утонченных натур.
:)
Если будут комментарии, злостные и не очень, кидайте их  мне, пожалуйста. 
:)

Дополнительное вступление(95 кб)
Доброта(160 кб)
если не стошнило, можно попробовать послушать Улыбку
Улыбка(463.57 кб).
Ну, если и сейчас еще организм сопротивляется, тогда сам бог велел слушать Облака
Облака(182.47 кб)
Чуть не забыл, пароль простой:ytlhjxe
(стоит смотреть на русские буквы)

Отредактировано andion (2007-05-21 01:28:40)

0

2

Зачетный способ поднять свое настроение, а также обеспечить позитив в своем Cреднем Центре - это очень позитивно спеть, ощущая биение ВЭ в солнечном сплетении. И хотя никто не пишет здесь "аффтар пешы истчо!"(пой то есть), но ваш добрый отзыв о позитивном влиянии моего пессеного издевательства над Мельпоменой до меня таки дошел, поэтому выкладываю еще 3 песенки.
:)
Хвосты(94.66 кб)
Коровы(197.07 кб)
Ворона(125.57 кб)
Я все-таки надеюсь, друзья мои, что ваша креативность и ВЭ есть, и позитив у вас тоже рсстет. А то вы все затихли как-то. Мне даже страшно делается...
Люди!Где вы?Ау!...Пароль все тот же.
:-D
Кстати, прошу описать ток энергии(чувств), которые вы ощущали, когда слушали мое блеяние. Потому как это я не звезданулся со шкафа, а просто делюсь своей ВЭ. Стараюсь, друзья мои.

0

3

Для создания настроения тычь  сюда, дружище, слушай недолго(один цикл)  втыкай начало позитива, потом  сразу закрывай эту страничку, а то сойдешь с ума :) , а потом слушай мой позитив.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » песенный позитив