Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Отжимания


Отжимания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ещё со школы мечтал отжаться 100 раз, а до сих пор мой рекорд был только 60. Посему начинаю курс, описанный здесь. Надеюсь, это укрепит мою силу воли, которая в последнее время просто сдохла.

Бывшая ссылка устарела, нашёл нечто похожее на предыдущую.

Отредактировано Wolf (2008-11-04 23:52:54)

+1

2

Я отжимаюсь на пальцах. Так что пока 100 раз - нереально, пальцы не выдержат. Реально нчинал с 3 раз за подход, потом 5 раз за подход. Ставлю пальцы на подушечки, на кончики пока нереально. Сейчас 10 раз спокойно, пальцы не гнуться и не разъезжаются. Когда будет стабильно - начну и количество увеличивать. Кстати, когда отжимался регулярно мог и 20 на пальцах сделать, но летом запустил, а сейчас всё с начала начинаю. А так на кулаках отжимался 50-70 раз без проблем, обычное дело. Но на пальцах намного эффективнее и кисть + запястье очень укрепляет.

0

3

Wolf спасибо за методику! я тоже опробую! тебе +1

0

4

Wolf, возьму на заметку. Спасибо!

0

5

Лютик: как успехи?

Я что-то разленился. Вот статья о разных видах отжиманий и их влиянии на мышцы.

0

6

Как правильно отжиматься и зачем это нужно  в "Школе Жизни"

Про отжимания на пальцах:          Сначала лучше использовать все пять пальцев, постепенно убирая по одному. Скорее всего, вся масса тела будет действовать на большой палец, а сами пальцы будут прогибаться книзу – получится что-то вроде «паука». Но старайтесь, чтобы пальцы были прямые или округлые кверху. Можете считать себя очень упорным человеком, если вам удастся отжиматься или хотя бы принять упор лёжа без участия большого пальца. А уж отжимание на одном пальце (среднем или указательном) – это высший пилотаж, который даётся далеко не каждому. Кстати говоря, отжимание на пальцах очень помогает людям, которые играют на гитаре, скрипке, фортепиано или имеют дело с набором текста на клавиатуре – натренированные пальцы приобретут твердость, гибкость и скорость, а при зажимании струн будут меньше болеть. Отжимание на пальцах идеально для тренировки прямого удара – кулак становится «железным».

+1

7

Методика эта работать не будет (скромно замечу, что я могу ошибаться). Вот гораздо более реальная методика, которая позволила мне повысить мой максимум на 15 раз. Цифры даны в процентах от вашего максимума (т.е. 20*3 значит 3 подхода по 20% от вашего максимума.)
http://kihab.awax.ru/metodika.htm
Листайте вниз до "Методика увеличения количества отжиманий от пола".

0

8

Wolf написал(а):

Лютик: как успехи?
Я что-то разленился. Вот статья о разных видах отжиманий и их влиянии на мышцы.

я проотжимался 3 или 4 дня, потом был просто не в силах даже руку поднять)) делаю перерыв пока мышцы не востановятся

0

9

Wolf написал(а):

Ещё со школы мечтал отжаться 100 раз, а до сих пор мой рекорд был только 60. Посему начинаю курс, описанный здесь.

Wolf, я занимался по ней, выдержал неделю кое-как (там же по много подходов несколько раз в день). Кулаки стёр, старательно выполнял, потом просто не выдержал. Результаты мои не увеличились. Сейчас кое-как 30 раз на кулаках делаю.
У меня и друг по ней занимался...выдержал месяц как положено. Ощутимых изменений не было. Стал чуть больше отжиматься. Зато когда он свой метод разработал (таблицу специально под себя составил) - стал делать успехи. Теперь 120 раз отжимается. Мечтает научиться 200... С ума можно сойти...а когда-то тоже 30 делал.

Arch Enemy написал(а):

Кстати, когда отжимался регулярно мог и 20 на пальцах сделать, но летом запустил, а сейчас всё с начала начинаю. А так на кулаках отжимался 50-70 раз без проблем, обычное дело. Но на пальцах намного эффективнее и кисть + запястье очень укрепляет.

Респект. А когда-то был тихим забитым мальчиком и ходил в музыкальную школу. Эволюция на лицо! Как ты решил что тебе надо меняться? Когда осознал?

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-23 23:30:28)

0

10

Mr. Freestyle написал(а):

А когда-то был тихим забитым мальчиком и ходил в музыкальную школу.

Тихим и забитым ну никак нельзя быть. Кстати на ловехейт понравилось обсуждение скромности, тоже хорошие вещи есть. Скромность это отстой!
Нужно стать сильным! Пора сделать себя! Создать себя! Улучшить себя! Развить себя!
Иначе зачем жить тогда, всю жизнь бояться, стесняться, комплексовать, скромничать. Да уж лучше пулю в лоб пустить тогда.

+1

11

Mr. Freestyle написал(а):

Респект. А когда-то был тихим забитым мальчиком и ходил в музыкальную школу. Эволюция на лицо! Как ты решил что тебе надо меняться? Когда осознал?

Лет в 16. Да и то что был тихим и забитым не моя это была инициатива... так воспитывали.

0

12

Drend написал(а):

Скромность это отстой!

Это точно. Наглость- второе счастье!

0

13

Drend написал(а):

Скромность это отстой!

скромность - самый нераздражающий общество вид гордости)

0

14

Mr. Freestyle написал(а):

Ещё со школы мечтал отжаться 100 раз, а до сих пор мой рекорд был только 60. Посему начинаю курс, описанный здесь.

Тоже занимался по подобной программе около 3 месяцев. При этом на отжимания 30 раз и более уходила не одна неделя как в курсе а две и чаще три. Все давалось со скрипом, при этом делал все как в методике, даже еще жестче, отжимался еще и в воскресенье. Честно говоря так и не смог перейти ко 2 месяцу, ни мог чисто сделать первый.  Доходило до 500 отжиманий в день. Брал в основном количеством подходов. Потом забросил, по причинам проблем со здоровьем. Сейчас отжимаюсь по 100 в день, делаю от 3 до 5 подходов, ИМХО намного лучше для меня.

Отредактировано coden (2008-07-24 08:55:47)

+1

15

Drend написал(а):

Тихим и забитым ну никак нельзя быть. Кстати на ловехейт понравилось обсуждение скромности, тоже хорошие вещи есть. Скромность это отстой!
Нужно стать сильным! Пора сделать себя! Создать себя! Улучшить себя! Развить себя!
Иначе зачем жить тогда, всю жизнь бояться, стесняться, комплексовать, скромничать. Да уж лучше пулю в лоб пустить тогда.

Вот думал не буду Дренду плюсы ставить. А как тут не поставить? Спасибо. Уважаю.

Arch Enemy написал(а):

Лет в 16. Да и то что был тихим и забитым не моя это была инициатива... так воспитывали.

Такая же фигня. Воспитали дохликом и ботаником. Теперь удивляются когда я их посылаю подальше с их советами.

Mr. Freestyle написал(а):

я занимался по ней, выдержал неделю кое-как (там же по много подходов несколько раз в день). Кулаки стёр, старательно выполнял, потом просто не выдержал. Результаты мои не увеличились. Сейчас кое-как 30 раз на кулаках делаю.

Я делал 100-120. На кулаках удобнее. Корпус повыше. Сейчас делаю 30, но если припрет могу 50.
Как делал 100: Наряду с другими тренировками отжимался. Делал 3 раза в день по 4 подхода.
70%-80%-90%-100(+сколько смогу) отжиманий. (Процент от того что могу).
Иногда четвертый подход сильно растягивал, ощущение что все болит, не могу больше, а я еще и еще. Пока руки не деревенели и не падал на пол. И так 3 раза в день. Когда стал делать с легкостью 50-70 закидывал ноги куда повыше. 50-70см от пола и делал тоже самое.

Не люблю занимать не до конца. Люблю когда после тренировок мутит сознание и руки не двигаются и не слушаются. Может это и вредно, но выносливость после такого качается просто офигенно.
У меня знакомый одновременно со мной тренировался полгода, так он делал 2 подхода и отходил, а я делал 4 и после этого волочил руки по полу, а он шел бодро бицепсы показывал (у него быстро мышцы росли). Так он остался на том же уровне, то есть за полгода серьезно не сдвинулся, а я далеко вперед.
Однажды бегал на время 10км. Хотя никогда до этого больше 4 не бегал. Из 30 человек пришел вторым. Первый потом харкался кровью :). У человека есть и второе и третье и десятое дыхание надо держать правильный темп, начинать быстро, но не сломя голову.

Удачи всем.

0

16

GarniZone написал(а):

Я делал 100-120. На кулаках удобнее. Корпус повыше. Сейчас делаю 30, но если припрет могу 50.Как делал 100: Наряду с другими тренировками отжимался. Делал 3 раза в день по 4 подхода.70%-80%-90%-100(+сколько смогу) отжиманий. (Процент от того что могу).Иногда четвертый подход сильно растягивал, ощущение что все болит, не могу больше, а я еще и еще. Пока руки не деревенели и не падал на пол. И так 3 раза в день. Когда стал делать с легкостью 50-70 закидывал ноги куда повыше. 50-70см от пола и делал тоже самое.
            Не люблю занимать не до конца. Люблю когда после тренировок мутит сознание и руки не двигаются и не слушаются. Может это и вредно, но выносливость после такого качается просто офигенно. У меня знакомый одновременно со мной тренировался полгода, так он делал 2 подхода и отходил, а я делал 4 и после этого волочил руки по полу, а он шел бодро бицепсы показывал (у него быстро мышцы росли). Так он остался на том же уровне, то есть за полгода серьезно не сдвинулся, а я далеко вперед.Однажды бегал на время 10км. Хотя никогда до этого больше 4 не бегал. Из 30 человек пришел вторым. Первый потом харкался кровью . У человека есть и второе и третье и десятое дыхание надо держать правильный темп, начинать быстро, но не сломя голову.

Чёрт побери! Я потрясен просто! Уважаю тебя очень, GarniZone. Помимо путёвых советов о бросании онанизма и вообще о жизни ты и в физ.подготовке толк знаешь! Похоже у тебя большой жизненный опыт.
Да, самый правильный подход - выполнять упражнения до "конца". Когда уже больше не можешь, но делаешь ещё 1-2 раза через силу. Тогда эффект убойный получается.

+1

17

ого, я сейчас после того как неделю не занимался делаю 80 уже еле-еле. Делал 85. Но вообще реально "до конца" могу раз 60-65. А ноги повыше если закидывать то получается гораздо тяжелей. Раз 40, наверное, если ноги на 50 см выше закинешь.

0

18

ИМХО отжимания для серьёзной тренировки (чтобы набрать массу) не годятся
Сам отжимаюсь 60

0

19

Wolf написал(а):

Посему начинаю курс, описанный здесь.

Тоже поэтому курсу буду отжиматься

0


Вы здесь » Победить онанизм » СПОРТОПОЗИТИВ » Отжимания